Перейти к публикации

Продам ли я дом до конца этого года?


НатальяБ

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, продам ли я дом до конца этого года? 

Наталья 27.09.19 14.50 Ростов-на-Дону

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

День добрый! Карта рассматривалась на время и дату указанные Вами. Судя по всему Ваш дом (Упр.4-Венера в Весах) в хорошем состоянии и возможно даже Вы могли бы повысить цену продажи дома, так как цена, которую Вы поставили, средненькая. Потенциальному покупателю (Упр.7-Луна в Деве) дом понравится, так же видно, что с деньгами у потенциального покупателя все будет в порядке (его деньги в карте показаны в 8-м доме от Вас, это 2-й дом от 7-го дома покупателя) в соединении с куспидом 8 дома есть звезда Регул, это показатель того что с деньгами у покупателя все супер. Что касается срока продажи, тут сложнее......в ближайшее время не видно аспектов между Вами (Упр. 1 дома Сатурн) и покупателем (упр. 7 Луна), аспект состоится через 28 единиц времени с момента задания вопроса. Луна-быстрая планета в Деве-средний знак, дают среднее время....Я склоняюсь думать, что это 28 недель......если через 28 дней не продадите, то скорее всего через 28 недель. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, bromanov сказал:

День добрый! Карта рассматривалась на время и дату указанные Вами. Судя по всему Ваш дом (Упр.4-Венера в Весах) в хорошем состоянии и возможно даже Вы могли бы повысить цену продажи дома, так как цена, которую Вы поставили, средненькая. Потенциальному покупателю (Упр.7-Луна в Деве) дом понравится, так же видно, что с деньгами у потенциального покупателя все будет в порядке (его деньги в карте показаны в 8-м доме от Вас, это 2-й дом от 7-го дома покупателя) в соединении с куспидом 8 дома есть звезда Регул, это показатель того что с деньгами у покупателя все супер. Что касается срока продажи, тут сложнее......в ближайшее время не видно аспектов между Вами (Упр. 1 дома Сатурн) и покупателем (упр. 7 Луна), аспект состоится через 28 единиц времени с момента задания вопроса. Луна-быстрая планета в Деве-средний знак, дают среднее время....Я склоняюсь думать, что это 28 недель......если через 28 дней не продадите, то скорее всего через 28 недель. 

 

Спасибо большое за ответ!!! Гарантирую обратную связь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 07.10.2019 в 00:21, bromanov сказал:

День добрый! Карта рассматривалась на время и дату указанные Вами. Судя по всему Ваш дом (Упр.4-Венера в Весах) в хорошем состоянии и возможно даже Вы могли бы повысить цену продажи дома, так как цена, которую Вы поставили, средненькая. Потенциальному покупателю (Упр.7-Луна в Деве) дом понравится, так же видно, что с деньгами у потенциального покупателя все будет в порядке (его деньги в карте показаны в 8-м доме от Вас, это 2-й дом от 7-го дома покупателя) в соединении с куспидом 8 дома есть звезда Регул, это показатель того что с деньгами у покупателя все супер. Что касается срока продажи, тут сложнее......в ближайшее время не видно аспектов между Вами (Упр. 1 дома Сатурн) и покупателем (упр. 7 Луна), аспект состоится через 28 единиц времени с момента задания вопроса. Луна-быстрая планета в Деве-средний знак, дают среднее время....Я склоняюсь думать, что это 28 недель......если через 28 дней не продадите, то скорее всего через 28 недель. 

 

ОС:

Здравствуйте. Прошло 28 дней со дня задачи вопроса. Продажа не состоялась. Ждём дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, уважаемые астрологи,  подскажите пожалуйста продадим мы и купим ли новую квартиру до конца этого года?Дарья,  07.11.2019г. 14:47 Самара. Заранее спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мароллик сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи,  подскажите пожалуйста продадим мы и купим ли новую квартиру до конца этого года?Дарья,  07.11.2019г. 14:47 Самара. Заранее спасибо!!! 

а как давно хотите переехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, serge2019 сказал:

а как давно хотите переехать?

Мысли о переезде давно, а именно заниматься этим делом начали 2 недели назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мароллик сказал:

Мысли о переезде давно, а именно заниматься этим делом начали 2 недели назад

в карте есть секстили, а это возможности, которые можно реализовать. И реализация их зависит только от вас, от ваших усилий. Секстиль это аспект приложенного усилия. Если это будет, будет и переезд. Вам нужно прилагать для этого какие-то действия.

Затем, посмотрите в свой соляр на текущий год. Что там с 3 домом переездов. Если он поражён, то увы в этом году вы никуда не поедете, будете сидеть на узлах с вещами и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serge2019 сказал:

в карте есть секстили, а это возможности, которые можно реализовать. И реализация их зависит только от вас, от ваших усилий. Секстиль это аспект приложенного усилия. Если это будет, будет и переезд. Вам нужно прилагать для этого какие-то действия.

Вот именно эти секстили меня и интересуют, сама смотрю и не пойму то ли все получится то ли это что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, мароллик сказал:

Вот именно эти секстили меня и интересуют, сама смотрю и не пойму то ли все получится то ли это что то другое

я дописал свой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности