Перейти к публикации

Устроюсь ли я в компанию N (ночные смены)?


Коала

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...
12 часа назад, Kissuig сказал:

Ос будет?)

По резюме "Пригласили!", кстати 2-ой раз в эту контору, но места разные, ну, и эта -только в ночь! Для меня это сейчас самое то! И у меня травма была, как раз 27-28 сентября, поэтому просто не могла заниматься поиском и собеседованиями. Вакансия эта по-прежнему есть, не сняли еще, хотя м.б. кого-то и нашли. Я бы хотела туда, но только недавно пришла в себя, ушли выраженные болевые ощущения (ударилась правой стороной, где ребра). Напишу, если вдруг? к ним устроюсь. Звонить-звонила, но сама лично не приходила (когда звонила- никого еще не взяли).

Только не поняла почему Марс в Деве в изгнании? И видно ли в этом хораре травму? (сильный ушиб правой стороны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2019 в 16:48, Коала сказал:

27.09.19 в 11.11 ч., +4, Волгоград.

Марс меняет знак, вполне возможно, что выйдете на эту работу. Если не передумаете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Черрная каррракатица сказал:

Марс меняет знак, вполне возможно, что выйдете на эту работу. Если не передумаете))))

Дам ОС, если хоть куда-то устроюсь. Эта вакансия вроде? тоже пока не закрыта, но точно не знаю. Узнаю. Там график достаточно напряженный для одного сотрудника, была бы рада, если бы все другие кандидаты отказывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2019 в 19:44, Черрная каррракатица сказал:

Марс меняет знак, вполне возможно, что выйдете на эту работу. Если не передумаете))))

Я-не устроилась. Когда найду работу-непонятно. Мне сказали, что сотрудница ночных смен в декрете+ еще и на б/л, т.е. когда место освободится неизвестно ( узнавала сегодня).  И еще одну работу, похожую, рассматривала, тоже ночные смены, отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2019 в 19:44, Черрная каррракатица сказал:

Марс меняет знак, вполне возможно, что выйдете на эту работу. Если не передумаете))))

Я-то не передумала, а вот эту вакансию уже сняли с публикации. Так что, ответ- нет, не устроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности