Перейти к публикации

Почему со мной часто хотят завязать отношения парни с солнечным знаком козерога?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

Вот прям часто замечаю. Даже в соц.сетях чаще всего парни, с которыми общаюсь, Козероги. Мне даже интересно, с чем это может быть связано), или просто совпадение такое? 28.01.2001 10:30 Киев (на всякий случай кину свою карту)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 27.09.2019 в 19:23, Olesya28 сказал:

Вот прям часто замечаю. Даже в соц.сетях чаще всего парни, с которыми общаюсь, Козероги. Мне даже интересно, с чем это может быть связано), или просто совпадение такое? 28.01.2001 10:30 Киев (на всякий случай кину свою карту)

И сколько у Вас их было, 50? ... 150? В Козероге у Вас 10 дом карьеры, может быть, Вы просто ищете, в какую сферу податься? Больше в Козероге ничего путевого у Вас нет.:lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности