Перейти к публикации

С новой работы на другую новую


Lemon

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

можно потерять все тут и на новом месте ничего не приобрести.

Такой вариант развития мог бы быть в случае отсутствия интереса работодателя, но он есть этот интерес, поэтому угрозы увольнения нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Такой вариант развития мог бы быть в случае отсутствия интереса работодателя, но он есть этот интерес, поэтому угрозы увольнения нет)

нет, ну это понятно, что сам он ее не уволит, но она сама-то готова уже уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нынешней работе меня 100% не уволят потому, что там никто не хочет работать. Девушка, которая меня обучала даже сказала: "Слава Богу, что я в другой отдел перехожу". Но меня пугает, что я одна не справляюсь с работой. И такие переработки могут сказаться на здоровье, у меня от напряжения стала височная боль. С другой стороны самой хочется снова работать в больнице, там общение, знакомства. Может и совпадение, но в натале у меня прогрессивная Луна перейдёт в конце октября в Весы, но всё ещё в 12 доме.

Этот руководитель сказал, что после испытательного срока (3 месяца) поднимет зарплату, но как-то перерабатывать всё равно не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменить переработки вряд ли получится. Там надо сделать работу за определённое время, анализы идут со всей страны, оставлять нельзя. Сама работа нравится, но мне тяжело, еле ухожу обедать и извеняюсь за подробности, даже в туалет иногда не уйти. С такой переработкой и денег не хочется. В любом случае, буду держать в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Lemon сказал:

На нынешней работе меня 100% не уволят потому, что там никто не хочет работать. Девушка, которая меня обучала даже сказала: "Слава Богу, что я в другой отдел перехожу". Но меня пугает, что я одна не справляюсь с работой. И такие переработки могут сказаться на здоровье, у меня от напряжения стала височная боль. С другой стороны самой хочется снова работать в больнице, там общение, знакомства. Может и совпадение, но в натале у меня прогрессивная Луна перейдёт в конце октября в Весы, но всё ещё в 12 доме.

Этот руководитель сказал, что после испытательного срока (3 месяца) поднимет зарплату, но как-то перерабатывать всё равно не хочу.

Да, к сожалению и это все в карте так, как вы описываете - значение 6 дома это не только тяжелый труд, но еще и здоровье, которое ухудшится (Марс перейдет в место своего изгнания). Положительная динамика тоже есть, через знак Марс окажется в обители, но вот по срокам здесь определить затруднительно, не понятно какое время реализуется - реальное движение планет или символическое. Чаще всего символическое время в расчет берут (35 недель или 35 месяцев).

Когда прогрессивная Луна в 1 дом перейдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

Да, к сожалению и это все в карте так, как вы описываете - значение 6 дома это не только тяжелый труд, но еще и здоровье, которое ухудшится (Марс перейдет в место своего изгнания). Положительная динамика тоже есть, через знак Марс окажется в обители, но вот по срокам здесь определить затруднительно, не понятно какое время реализуется - реальное движение планет или символическое. Чаще всего символическое время в расчет берут (35 недель или 35 месяцев).

Когда прогрессивная Луна в 1 дом перейдет?

Прогрессивная Луна в 1 доме будет в марте 2020, на данный момент ещё транзитная Лилит в 6 доме, она перешла с 5 в 6 09.09.19, ровно как стала работать на нынешней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lemon сказал:

Прогрессивная Луна в 1 доме будет в марте 2020, на данный момент ещё транзитная Лилит в 6 доме, она перешла с 5 в 6 09.09.19, ровно как стала работать на нынешней.

По хорару 34-35 недель - это улучшение качества жизни ближе к июню получается. С переходом прогрессивной Луны в 1 дом в марте можно июнь увязать, т. к. совсем не обязательно то, что изменения в работе произойдут в момент соединения прогрессивной Луны с АСЦ, надо много всего в натале учитывать, чтобы прогноз о событиях полноценный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

По хорару 34-35 недель - это улучшение качества жизни ближе к июню получается. С прогрессивной Луной в марте можно июнь увязать, т. к. совсем не обязательно то, что изменения в работе произойдут в момент соединения прогрессивной Луны с АСЦ, надо много всего в натале учитывать, чтобы прогноз о событиях полноценный был.

Ещё к тому же у меня 1-е возвращение Сатурна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Lemon сказал:

Ещё к тому же у меня 1-е возвращение Сатурна. 

События по управителям домов и их аспектов с куспидами домов смотрят, а не абстрактно по возвращению планет. Переход Лилит в 6 это понятно, тема здоровья актуальна, а возвращение Сатурна без карты - это инфа ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lemon сказал:

Выяснилось, что доплат за сверхчасы не будет и руководитель не доволен мной, что я не справляюсь вовремя.

ал:

Завтра и послезавтра сильно включается Нептун и Лилит - эффект искажения реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

 

думаю да, торопиться с выводами пока рано.... Тут, кстати, контрантис Жребия Увольнения еще плюс ко всему, в 27.28 Девы, я его как-то упустил, обычно он не появляется рядом с сигнификатором (антис в Весах, в 2.32)..... Но в любом случае, до него от Марса почти 2 градуса, и движение по мутабельной Деве не должно давать дни, скорее недели, чтобы что-то негативное сработало. Lemon. Вы продолжайте спокойно работать, постарайтесь удержаться и не обращать внимания на всю эту лабуду, возможно, работодатель просто устал или что-то еще. Пройдет хотя бы несколько дней, посмотрим, как будут развиваться события.  Можете попробовать подать резюме в то место,которое хотели, если это не помешает текущей работе, в крайнем случае отказаться всегда можно, от любого варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство и кто обучал ещё удивляются, почему они успевали сделать работу за 8 часов, а я нет... Но огорчило, что сверхчасы не оплачивают. А вот ещё возник вопрос, возможно, всё-таки меня уволят? https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190930205248;sx:m;cityid:8649;name:New chart Ведь нет особого смысла держать работника, кто не укладывается во время и ему ещё помогать надо... Изначально они хотели, чтобы на том месте только один человек работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemon сказал:

Руководство и кто обучал ещё удивляются, почему они успевали сделать работу за 8 часов, а я нет... Но огорчило, что сверхчасы не оплачивают. А вот ещё возник вопрос, возможно, всё-таки меня уволят? https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190930205248;sx:m;cityid:8649;name:New chart Ведь нет особого смысла держать работника, кто не укладывается во время и ему ещё помогать надо... Изначально они хотели, чтобы на том месте только один человек работал.

Ну эта карта тоже не ахти - управитель  без достоинств и собирается поменять знак, то есть, что очень может быть, место работы. Может, Вам попроситься на другую должность просто? То же самое все, что в первой карте - есть указания на потерю, но категорично утверждать лично я ничего тут не взялся бы. Давайте подождем, Наталья выделила Вам 2 дня, давайте подождем 4-6. Ну не ахти карта, антисы эти.... но все-таки есть рецепция Сатурн-Марс в первой карте, Вам нужно постараться удержаться здесь, усилия тоже важны. 100%  указаний на уход я не вижу ни тут, ни там, хотя, конечно, вероятность очень высокая. По-моему, мы повторяемся уже. Напишите через пару дней, как у Вас дела, в конце концов, уйти всегда успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lemon сказал:

Руководство и кто обучал ещё удивляются, почему они успевали сделать работу за 8 часов, а я нет...

Ведь нет особого смысла держать работника, кто не укладывается во время и ему ещё помогать надо... Изначально они хотели, чтобы на том месте только один человек работал.

Lemon, нет особого смысла держаться за работу, которую не оплачивают. Стойте на своем. Пусть удивляются, что на них вообще кто-то на таких условиях работать соглашается.

В 28.09.2019 в 23:55, Lemon сказал:

в договоре у меня зарплата на 300 евро меньше, чем заявленная в объявление

Сообщите обязательно об этом руководителю, и скажите о том, что вас устраивает з/пл заявленная в объявлении и доплата за сверхурочные. На все его удивления вам должно быть по фиг, пусть удивляется скока угодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lemon сказал:

Руководство и кто обучал ещё удивляются, почему они успевали сделать работу за 8 часов, а я нет... Но огорчило, что сверхчасы не оплачивают. А вот ещё возник вопрос, возможно, всё-таки меня уволят? https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190930205248;sx:m;cityid:8649;name:New chart Ведь нет особого смысла держать работника, кто не укладывается во время и ему ещё помогать надо... Изначально они хотели, чтобы на том месте только один человек работал.

Lemon, вы хотите, чтобы формучане за вас приняли решение?)) Ваши проблемы выбора и метания решаются трезвым взглядам на себя. Вы обладатель стеллиума во Льве, ваши амбиции превышают ваши реальные возможности, что и показывает нынешнее место работы. Не справляетесь с делами, увольняйтесь. Умерьте аппетиты, вернее иллюзии о своих возможностях, способностях. По поводу прогрессивной Луны идущей по 12 дому натала, она поменяла знак, а Весы управляют вашим первым домам натала, а Венера в 10 доме, вполне можете кардинально решать свой вопрос. Дополнительно Нептун, что отвечает за сферу вашей профессиональной деятельности (медицина так?) в натальной карте в соединении со звездой Вегой и он через Рыбы управляет шестым домом и в транзите идет же по шестому. В итоге задействованы дома: 12, 1, 10, 6. Вега - звезда удачи, непланируемых возвышений, дает поиски счастья. Для вас любой период будет благоприятен, так как людям с Вегой нельзя привязываться к плодам своей деятельности, иначе удача уйдет от них. Вот еще, что пишут о Веге: "Как только человек почувствует успокоение, удача покидает его. Как только все будет плохо, проснется беспокойство духа или наступят страдания, опять придет удача, будет везти." По большому счету, вы ждете, что кто-то вам скажет, что вы делаете правильный выбор, что все будет хорошо.)) Но в жизни не бывает на все 100% хорошо, всегда с чем-то придется мириться. Главное решить, что для вас в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лемон, Это абсолютно нормально что любой новенький требует больше времени для выполнения заданиЙ. Любой нормальный работодатель в курсе, а не в курсе так им и скажите- они сколько на фирме лет работают? Это ни в коем случае не показатель вашей неспособности. Удачи и чувствуйте себя уверенно - будут вякать - укажите им на собственный период когда они начинали- а то иж забыли. 

Или ваше руководство, извиняюсь идиоты- которые просто людей за людей не считают- тогда ищите лучше для своих нервов другую работу. Но отпор я бы дала их чепухе аргументов. Вы новенькая и вам требуется больше времени на выполнение заданий! Это нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Астровед сказал:

Вы обладатель стеллиума во Льве, ваши амбиции превышают ваши реальные возможности, что и показывает нынешнее место работы. Не справляетесь с делами, увольняйтесь. Умерьте аппетиты, вернее иллюзии о своих возможностях, способностях.

Кстати, у меня и по хорару такое ощущение сложилось)

9 часов назад, Астровед сказал:

Lemon, вы хотите, чтобы формучане за вас приняли решение?)) Ваши проблемы выбора и метания решаются трезвым взглядам на себя.

В этом не согласна с вами, хорар показывает место, где более выгодно. Завышенная з/пл возможна на текущем месте работы и почему этим не пользоваться?)

9 часов назад, Астровед сказал:

Вега - звезда удачи, непланируемых возвышений, дает поиски счастья. Для вас любой период будет благоприятен, так как людям с Вегой нельзя привязываться к плодам своей деятельности, иначе удача уйдет от них. Вот еще, что пишут о Веге: "Как только человек почувствует успокоение, удача покидает его. Как только все будет плохо, проснется беспокойство духа или наступят страдания, опять придет удача, будет везти." По большому счету, вы ждете, что кто-то вам скажет, что вы делаете правильный выбор, что все будет хорошо.))

У меня в натале эта звезда есть, вообще ее никак не ощущаю, возможно она когда то эпизодически включалась, но вспомнить я это не могу...

9 часов назад, Астровед сказал:

По поводу прогрессивной Луны идущей по 12 дому натала, она поменяла знак, а Весы управляют вашим первым домам натала, а Венера в 10 доме, вполне можете кардинально решать свой вопрос.

Может быть смена знака принесет завершение этапа стажировки и начало полноценных рабочих отношений - Весы знак партнерства. Я полагаю вопрос кардинально решится 7 сентября. Будет много противоречий (Солнце в квадрате к Сатурну + Меркурий оппозиция Уран), поэтому каждый будет тянуть одеяло на себя, и именно в этот день будет забит последний гвоздь в противоречия, которые накопились.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Астровед сказал:

Lemon, вы хотите, чтобы формучане за вас приняли решение?)) Ваши проблемы выбора и метания решаются трезвым взглядам на себя. Вы обладатель стеллиума во Льве, ваши амбиции превышают ваши реальные возможности, что и показывает нынешнее место работы. Не справляетесь с делами, увольняйтесь. Умерьте аппетиты, вернее иллюзии о своих возможностях, способностях. По поводу прогрессивной Луны идущей по 12 дому натала, она поменяла знак, а Весы управляют вашим первым домам натала, а Венера в 10 доме, вполне можете кардинально решать свой вопрос. Дополнительно Нептун, что отвечает за сферу вашей профессиональной деятельности (медицина так?) в натальной карте в соединении со звездой Вегой и он через Рыбы управляет шестым домом и в транзите идет же по шестому. В итоге задействованы дома: 12, 1, 10, 6. Вега - звезда удачи, непланируемых возвышений, дает поиски счастья. Для вас любой период будет благоприятен, так как людям с Вегой нельзя привязываться к плодам своей деятельности, иначе удача уйдет от них. Вот еще, что пишут о Веге: "Как только человек почувствует успокоение, удача покидает его. Как только все будет плохо, проснется беспокойство духа или наступят страдания, опять придет удача, будет везти." По большому счету, вы ждете, что кто-то вам скажет, что вы делаете правильный выбор, что все будет хорошо.)) Но в жизни не бывает на все 100% хорошо, всегда с чем-то придется мириться. Главное решить, что для вас в приоритете.

Спасибо за ответ :) Решение я уже приняла, осталось немного подождать. Та работа, которая на данный момент, наверное, не для меня, ибо как только большой объём работы - я не укладываюсь во времени, на прошлых работах было автоматизировано, техническая работа. Все работы медицинские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Кстати, у меня и по хорару такое ощущение сложилось)

В этом не согласна с вами, хорар показывает место, где более выгодно. Завышенная з/пл возможна на текущем месте работы и почему этим не пользоваться?)

У меня в натале эта звезда есть, вообще ее никак не ощущаю, возможно она когда то эпизодически включалась, но вспомнить я это не могу...

Может быть смена знака принесет завершение этапа стажировки и начало полноценных рабочих отношений - Весы знак партнерства. Я полагаю вопрос кардинально решится 7 сентября. Будет много противоречий (Солнце в квадрате к Сатурну + Меркурий оппозиция Уран), поэтому каждый будет тянуть одеяло на себя, и именно в этот день будет забит последний гвоздь в противоречия, которые накопились.
 

То есть 7 октября? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lemon сказал:

То есть 7 октября? 

думаю, что да, 7 октября ресурсный день, когда решится ваш вопрос (описка была про сентябрь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова переработка на 2 с половиной часа и в конце столкнулась с руководителем, а он даже ничего не сказал, и не спросил почему так поздно закончили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20191003215335;sx:m;cityid:8649;name:New chart В данной карте Юпитер можно принять за потенциального работодателя, а Луна это я и они образуют соединение и в одном знаке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemon сказал:

Я уволилась. :rolleyes: Кстати руководитель спокойно отреагировал и не предлагал повысить зарплату.

Не знаю даже вас поздравлять или сочувствовать... В любом случае у вас был выбор и раз вы выбрали уволиться, значит именно так для вас лучше.

В 29.09.2019 в 18:42, Natalya_ сказал:

У вас есть выбор

Желаю вам удачно устроиться на новую работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности