Перейти к публикации

С новой работы на другую новую


Lemon

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Не знаю даже вас поздравлять или сочувствовать... В любом случае у вас был выбор и раз вы выбрали уволиться, значит именно так для вас лучше.

Желаю вам удачно устроиться на новую работу)

Спасибо :) Честно говоря думала, что руководитель будет отговаривать, но он очень легко подписал об увольнении. Но работа на самом деле была тяжёлая и много минусов для меня, по сравнению с моей предыдущей работой. Есть с чем сравнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lemon сказал:

Спасибо :) Честно говоря думала, что руководитель будет отговаривать, но он очень легко подписал об увольнении. Но работа на самом деле была тяжёлая и много минусов для меня, по сравнению с моей предыдущей работой. Есть с чем сравнить. 

Отговаривать не стал в связи с тем, что ваш сигнификатор Марс перешел в очень плохой для себя знак. С одной стороны руководитель в вас сильно нуждается, но с другой, ваш сигнификатор и раньше был слаб (в нейтральном знаке и после сожжения), а после смены знака качества Марса ослабли еще больше, можно трактовать как отсутствие сил отстаивать свой интерес...

При желании остаться на теперь уже прошлой работе, можно было дотянуть до 7 октября и именно в этот день был шанс решить вопрос с повышением з/пл, но теперь это уже не важно, надо про новые варианты думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

В чем не сходится?)))

пока с 7 октябрем. Другие прогнозы, что 2-ая работа не будет лучше, если- не хуже ( согласно мнениям хорарщиков)- на это надо время и ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Коала сказал:

пока с 7 октябрем. Другие прогнозы, что 2-ая работа не будет лучше, если- не хуже ( согласно мнениям хорарщиков)- на это надо время и ОС.

Это рекомендация - день, в который можно было эффективно вести переговоры о повышении з/пл:

В 01.10.2019 в 17:36, Natalya_ сказал:

7 октября ресурсный день, когда решится ваш вопрос

а сам прогноз о возможности выбора, и все решает не мнение хорарщиков, а только сама Lemon определяет то, что для нее лучше))

В 29.09.2019 в 18:42, Natalya_ сказал:

это приведет к смене работодателя (Марс перейдет в др. знак). Однако, должностные обязанности останутся прежние (У6 Солнце в начале знака), поэтому изменения могут произойти и на текущей работе. У вас есть выбор и поэтому для начала попробуйте договориться о повышенной з/пл на текущей работе, все основания для этого у вас есть. Для работодателя вы представляете огромную ценность (Сатурн в месте экзальтации Марса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно еще как жребий увольнения проигрывается, имею ввиду можно ли понять сам человек уволится (его решение) или будет это решением работодателя, все-таки -разные ситуации. В данном случае давно уже понятно, что именно Lemon приняла такое решение, параллельно подыскав себе другое место работы.

Вот как в других подобных хорарах проигрывается жребий увольнения? Согласитесь, что это разные вещи- самой захотеть уволиться и уйти, либо тебя увольняют или жестко подводят к такой ситуации, хотя  в планы не входило менять работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коала сказал:

Любопытно еще как жребий увольнения проигрывается, имею ввиду можно ли понять сам человек уволится (его решение) или будет это решением работодателя, все-таки -разные ситуации. В данном случае давно уже понятно, что именно Lemon приняла такое решение, параллельно подыскав себе другое место работы.

Вот как в других подобных хорарах проигрывается жребий увольнения? Согласитесь, что это разные вещи- самой захотеть уволиться и уйти, либо тебя увольняют или жестко подводят к такой ситуации, хотя  в планы не входило менять работу.

Вы многого хотите от астрологов... Но вообще вопрос справедливый. Думаю, что поскольку в данном случае с антисом Жребия сближается сигнификатор кверента, и это согласуется с тем, что именно она приняла решение, то нужно смотреть именно сближающийся со Жребием сигнификатор. Тогда как в соседней теме сближался тоже Марс, но там это был работодатель, и кверенту было отказано. Но это лишь предположение. Достаточной статистики у меня нет. Пока что очевидно только, что антис Жребий сработал. Теоретически, я допускаю, что кверента могли спровоцировать, и если бы она не ушла, в конечном итоге и работодатель мог проиграть Жребий.

Еще, переход Марса в Весы, теоретически, может указывать на переход, но в конкретном контексте, что кверента еще официально не приняли, и она в перспективе попадает в рецепцию с работодателем, навряд ли сработал именно переход. Хотя, попадание Марса в изгнание указывает на качество работы кверента, что не может не влиять. Как видим,  даже взаимная рецепция тут не помогла. Сатурн, кстати, поврежден ЮУ, так что работодатель, очевидно, не в лучшем состоянии относительно кверента, но думаю, все-таки именно антис Жребия сыграл роль, как и предполагалось изначально. Сатурн не настолько уж плох, чтобы совсем не соображать; скорее всего, какие-то внешние обстоятельства сподвигли работодателя пустить ситуацию на самотек. Полагаю, Жребий указывает именно на это, не просто так он так часто портит многообещающие карты, наверное, есть какие-то причины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Вы многого хотите от астрологов... Но вообще вопрос справедливый. Думаю, что поскольку в данном случае с антисом Жребия сближается сигнификатор кверента, и это согласуется с тем, что именно она приняла решение, то нужно смотреть именно сближающийся со Жребием сигнификатор. Тогда как в соседней теме сближался тоже Марс, но там это был работодатель, и кверенту было отказано. Но это лишь предположение. Достаточной статистики у меня нет. Пока что очевидно только, что антис Жребий сработал. Теоретически, я допускаю, что кверента могли спровоцировать, и если бы она не ушла, в конечном итоге и работодатель мог проиграть Жребий.

Еще, переход Марса в Весы, теоретически, может указывать на переход, но в конкретном контексте, что кверента еще официально не приняли, и она в перспективе попадает в рецепцию с работодателем, навряд ли сработал именно переход. Хотя, попадание Марса в изгнание указывает на качество работы кверента, что не может не влиять. Как видим,  даже взаимная рецепция тут не помогла. Сатурн, кстати, поврежден ЮУ, так что работодатель, очевидно, не в лучшем состоянии относительно кверента, но думаю, все-таки именно антис Жребия сыграл роль, как и предполагалось изначально. Сатурн не настолько уж плох, чтобы совсем не соображать; скорее всего, какие-то внешние обстоятельства сподвигли работодателя пустить ситуацию на самотек. Полагаю, Жребий указывает именно на это, не просто так он так часто портит многообещающие карты, наверное, есть какие-то причины. 

Да, если коротко сформулировать, то показывает ли Жребий Увольнения инициативу увольнения работника или работодателя? Понимаю, конечно, что астрологи могут советовать одно, например, не пороть горячку и не увольняться, поскольку следующая работа м.б. даже худшей...а кверент волен поступать так, как считает правильным, игнорируя мнения астрологов.

__________________________________________________________________________________________________________________

Отступая от темы Lemon, я устроилась на работу 5 сентября 2019 и 17 сентября 2019 меня уволили, трудоустраивалась по срочному трудовому договору и по трудовой книжке, т.е. это был трудовой договор. Есть куча нарушений, например, у меня в договоре не прописан сам срок договора, т.е. если составляется срочный договор, то обязательно должен быть указан срок- типа на год или на 3 месяца  и т.д. Или на срок отсутствия основного сотрудника. Вот на мне, наверно, хорошо отслеживать Жребии Увольнения, в плане-я хочу уволиться и сделаю это сама или меня уволят, как бы ни пыталась остаться на работе.

Что касается моей ситуации, то я планирую восстановиться на работе, получится или нет, это тоже интересно, обдумываю, пока не решаюсь на конкретные действия.

__________________________________________________________________________________________________________________

Еще, Морда Хрюк, посмотрите, пожалуйста, хорар о смерти моего отца! Отписываться в теме необязательно, потому что я сама уже в глубине души, не хочу этого знать. Денатурат все же не смог правильно определить в силу каких-то обстоятельств. Мой отец лечился в стационаре с 21.08.19 по 10.09.2019 г. Параллельно я отработала последнюю свою смену на работе 9.09.19, потом меня вынудили пойти в неоплачиваемый отпуск с 12.09.19 по 16.09.19 г., потому что я старалась избежать увольнения и пыталась договариваться, однако, учитывая мой срочный договор, меня уволили 17 сентября.

Понятно, что смерть отца рано или поздно произойдет, видна ли она будет по хорару?

Мне вчера отец сказал, что ему, 11-летнему ребенку, цыганка предсказала смерть в 82 года. Другая цыганка, в 83 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2019 в 13:04, Морда Хрюк сказал:

Вы многого хотите от астрологов... Но вообще вопрос справедливый. Думаю, что поскольку в данном случае с антисом Жребия сближается сигнификатор кверента, и это согласуется с тем, что именно она приняла решение, то нужно смотреть именно сближающийся со Жребием сигнификатор. Тогда как в соседней теме сближался тоже Марс, но там это был работодатель, и кверенту было отказано. Но это лишь предположение. Достаточной статистики у меня нет. Пока что очевидно только, что антис Жребий сработал. Теоретически, я допускаю, что кверента могли спровоцировать, и если бы она не ушла, в конечном итоге и работодатель мог проиграть Жребий.

Еще, переход Марса в Весы, теоретически, может указывать на переход, но в конкретном контексте, что кверента еще официально не приняли, и она в перспективе попадает в рецепцию с работодателем, навряд ли сработал именно переход. Хотя, попадание Марса в изгнание указывает на качество работы кверента, что не может не влиять. Как видим,  даже взаимная рецепция тут не помогла. Сатурн, кстати, поврежден ЮУ, так что работодатель, очевидно, не в лучшем состоянии относительно кверента, но думаю, все-таки именно антис Жребия сыграл роль, как и предполагалось изначально. Сатурн не настолько уж плох, чтобы совсем не соображать; скорее всего, какие-то внешние обстоятельства сподвигли работодателя пустить ситуацию на самотек. Полагаю, Жребий указывает именно на это, не просто так он так часто портит многообещающие карты, наверное, есть какие-то причины. 

Руководитель неопытный, если бы умел находить подход к сотрудникам и интересовался про новые технологии, то ситуация, возможно, кардинально изменилась бы. Но на это нужно время. Сомневаюсь, что уже на бывшей работе будет новая техника, а не ручная работа. А если и будет, то через много лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОС: Я писала ранее, что посылала CV на новую работу, там было объявление до 10 октября. Сегодня объявление убрали, но мне так и не позвонили. Посмотрела хорар https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20191011131135;sx:m;cityid:8649;name:New chart - Юпитер квадрат Луна, без шансов. Про увольнение с прошлой работы всё равно не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2019 в 21:26, Lemon сказал:

Спасибо за ответ :) Решение я уже приняла, осталось немного подождать. Та работа, которая на данный момент, наверное, не для меня, ибо как только большой объём работы - я не укладываюсь во времени, на прошлых работах было автоматизировано, техническая работа. Все работы медицинские. 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2019 в 19:58, Natalya_ сказал:

Кстати, у меня и по хорару такое ощущение сложилось)

В этом не согласна с вами, хорар показывает место, где более выгодно. Завышенная з/пл возможна на текущем месте работы и почему этим не пользоваться?)

У меня в натале эта звезда есть, вообще ее никак не ощущаю, возможно она когда то эпизодически включалась, но вспомнить я это не могу...

Может быть смена знака принесет завершение этапа стажировки и начало полноценных рабочих отношений - Весы знак партнерства. Я полагаю вопрос кардинально решится 7 сентября. Будет много противоречий (Солнце в квадрате к Сатурну + Меркурий оппозиция Уран), поэтому каждый будет тянуть одеяло на себя, и именно в этот день будет забит последний гвоздь в противоречия, которые накопились.
 

Отчасти вас понимаю. И я не ощущаю чего-то в своей натальной карте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
5 часов назад, Lemon сказал:

ОС: По непонятным причинам меня не взяли на работу. На данный момент - безработная. (

Причина одна - плохая карта..... Почему Вас все и удерживали от ухода с прежнего места.... Но в любом случае спасибо за ОС. Старое место, видимо, тоже было безнадежно по причине Жребия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lemon сказал:

ОС: По непонятным причинам меня не взяли на работу. На данный момент - безработная. (

Ваш сигнификатор Марс перешел в плохой для себя знак, и стоит в тяжелом доме... он перейдет в место своей силы через 35º (символическое время) или 19 ноября (реальное время). Если реальное время сработает, то это хорошо, а если символическое, то долгосрок может быть (Марс в знаке долгого восхождения - недели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2019 в 17:07, Морда Хрюк сказал:

Причина одна - плохая карта..... Почему Вас все и удерживали от ухода с прежнего места....

Совсем не согласна с тем, что "карта плохая", в ней радикальность 100%, причина в том, что мы трактовали эту ХОРОШУЮ карту ошибочно, посмотрела карту еще раз. На самом деле сразу смущало отсутствие связи с новым работодателем:

В 29.09.2019 в 20:41, Natalya_ сказал:

Если сравнивать двух работодателей, то они одинаково хороши (и Сатурн, и Юпитер в обители), но с другим работодателем взаимных рецепций у вас нет и не будет.

А сейчас бросилось в глаза то, что проигнорили раньше - сход. соединение У1 с У4, что буквально символизирует домашнюю жизнь. Поэтому варианты выбора были либо оставаться на текущей работе и добиваться повышения оплаты, либо надолго засесть дома...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
В 25.10.2019 в 09:29, Natalya_ сказал:

Совсем не согласна с тем, что "карта плохая", в ней радикальность 100%, причина в том, что мы трактовали эту ХОРОШУЮ карту ошибочно, посмотрела карту еще раз. На самом деле сразу смущало отсутствие связи с новым работодателем:

 

плохая в не том смысле, что нерадикальная, а в том, что по ней не было никаких шансов - ни по текущей, из-за Жребия, ни по следующей, из-за Марса, о чем сразу же все и сообщили.  Иначе какой смысл был отговаривать бросать работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что мне и карта выпала про новую работу 10 Мечей. В итоге они взяли свою знакомую на ту вакансию, куда я хотела. Мне изначально карты не очень хорошие выпадали про ту работу, но я как-то не хотела верить. Удивительно, но астрология и таро имеют связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2019 в 17:36, Natalya_ сказал:

Ваш сигнификатор Марс перешел в плохой для себя знак, и стоит в тяжелом доме... он перейдет в место своей силы через 35º (символическое время) или 19 ноября (реальное время). Если реальное время сработает, то это хорошо, а если символическое, то долгосрок может быть (Марс в знаке долгого восхождения - недели).

Надеюсь не 35 недель? Это же почти год... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lemon сказал:

Надеюсь не 35 недель? Это же почти год... 

надо надеяться на лучшее)) на вторую половину ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности