Перейти к публикации

Действительно ли у актрисы Натальи Бочкарёвой нашли кокаин?


serge2019

Рекомендованные сообщения

Что за мутная история с актрисой сериала в роли Даши Букиной, в чём суть?

Карта https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190929010100;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Её сигнификатор Сатурн стоит на Кету, это ущерб, падение, вероятно она вела себя не стандартно, как многие работники мельпомены в нынешнее время. Дима Билан, режиссёр Хейфиц, Максим Аверин. Возможно виной тому квадрат Нептуна с Юпитером плюс соединение Нептун-Лилит. Суть в том, что её поймали, когда она была в низком достоинстве. Её задержали сотрудники ДПС, потому что она якобы вела себя неадекватно.

Сигнификатор правоохранителей Солнце в Весах, в падении. Возможно она их оскорбила. Или как тогда интерпретировать падение правоохранителей? В падении сотрудник и сам может совершать разные нехорошие противоправные действия. В карте есть восходящая квадратура её сигнифиатора Сатурна и сигнификатора правоохранителей Солнца, это конфликт. Конфликты не происходят на пустом месте, должна быть причина. Причина конфликта между ними пока не установлена. Её сигнификатор Сатурн стоит в её 12 доме, это возможно неволя. На видео она стоит объясняется с полицией в наручниках. Наручники просто так на человека не наденут. Значит была причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она влиятельным людям в Весах дорогу перешла, вот на неё и надели наручники. Шоу с запрещёнкой организовали. Солнечные люди из дпс только средство, мол будешь нам перечить, ещё не то с тобой сделаем, в том числе и на камеру. Так что продолжение сериала про Букиных не закончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Звезде «Счастливы вместе» грозит три года тюрьмы

Материалы дела актрисы Натальи Бочкаревой переданы в суд
ВИКТОРИЯ ИВАШЕЧКИНА
Поделиться:  
Комментарии: comments15
Грозит до трех лет тюрьмы: Материалы дела актрисы Бочкаревой направили в судГрозит до трех лет тюрьмы: Материалы дела актрисы Бочкаревой направили в судФото: Евгения ГУСЕВА
Изменить размер текста:AA

В Москве передали в один из столичных судов скандальное уголовное дело актрисы театра и кино Натальи Бочкаревой, задержанной с кокаином.

- В суд поступили материалы дела в отношении Натальи Бочкаревой, обвиняемой по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств", - отметили в суде.

Так, по данной статье, предусматривается наказание вплоть до трех лет лишения свободы.

Также уточняется, что дело Бочкаревой будет рассматриваться в Преображенском суде Москвы "по месту прописки обвиняемой", пишет "ТАСС".

Напомним, в конце сентября сотрудники ГИБДД на Стромынке в Москве остановили автомобиль, в котором оказалась актриса Наталья Бочкарева. В ходе досмотра у актрисы был обнаружен пакет с порошкообразным веществом массой 0,69 грамма, которое, содержало в своем составе наркотическое средство - кокаин. В отношении актрисы было возбуждено уголовное дело.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что в октябре российскую актрису Наталью Бочкареву лишили водительских прав на 1 год и 8 месяцев. Решение было принято из-за отказа от медосвидетельствования. Вопрос о наркотиках не был снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорарный вопрос. Посадят ли актрису Н. Бочкарёву в тюрьму?

Карта https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191223013500;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности