Перейти к публикации

Энергия и правильное для неё русло


Libi

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

У меня вот какой вопрос. В детстве папа мне говорил "Твою бы энергию, да в правильное русло - цены бы тебе не было". И вот мне почти тридцать, ну через пару лет будет, а я все в поисках, в колебаниях (без этого никак,я же Весы), пытаюсь найти себя. Буду признательна всем, кто прольет хоть какой-нибудь свет, хотя бы на направление.

Родилась 21 октября 1986 в 07-15 по бирке (делали ректификацию - 07:14:48) город Воркута, точнее поселок Воргашор - это в 30 километрах от Воркуты.

Заранее благодарю, если нужны какие-то уточнения, спрашивайте, отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий

Ну Меркурий у Вас в Скорпионе в первом доме.

 

Меркурий в Овне: Приключения. Военная литература. Боевики. Триллеры. Книги о первооткрывателях и первопроходцах; о спортивных достижениях.

И Плутон управитель второго дома в первом доме.

Может ваш доход будет связан с этими сферами и учиться может быть вам интереснее на эти темы. Я бы посоветовал после изучения фитнес-центр.

Все для спорта – инвентарь, одежда, обувь, абонемент в фитнес-центр.

Все, что связано со стихией огня – фонари, свечи, светильники, гирлянды.

Все для головы – шляпы, платки, шапки, кепки, панамы, очки, заколки, ободки, серьги.

Все для автомобиля – различные детали, аксессуары.

Что-нибудь чисто «мужское» - галстук, рубашка, брюки.

Все для красоты - украшения с красными камнями, яркими, вызывающими.

Женщины предпочитают украшения с камнями или стразами, броские и яркие.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

У меня вот какой вопрос. В детстве папа мне говорил "Твою бы энергию, да в правильное русло - цены бы тебе не было". И вот мне почти тридцать, ну через пару лет будет, а я все в поисках, в колебаниях (без этого никак,я же Весы), пытаюсь найти себя. Буду признательна всем, кто прольет хоть какой-нибудь свет, хотя бы на направление.

Родилась 21 октября 1986 в 07-15 по бирке (делали ректификацию - 07:14:48) город Воркута, точнее поселок Воргашор - это в 30 километрах от Воркуты.

Заранее благодарю, если нужны какие-то уточнения, спрашивайте, отвечу на все вопросы.

 

 

 

Да, нужны уточнения - в смысле "в каком русле"? В русле чего? Куда?

Это такое завуалированный вопрос: "Какую профессию выбрать?"

Ссылка на комментарий

Да, нужны уточнения - в смысле "в каком русле"? В русле чего? Куда?

Это такое завуалированный вопрос: "Какую профессию выбрать?"

 

))) Ага. Завуалированный вопрос про профессию)

Ссылка на комментарий

Понимаю, немного пространно выразилась, Вы уж простите. Хочу понять в какой отрасли мне будет по душе работать. Мне говорили, что у меня с наймом все плохо, если это действительно так, то что тогда - свой бизнес? В общем буду рада любому мнению на этот счет.

Ссылка на комментарий

Акцентированный знак(и единственный, где не так много пораженных планет) - Скорпион:

 

Скорпион - врачи(хирурги в большей степени, венерологи, гинекологи, психиатры), работники похоронных бюро - может неплохо подойти, не хотели поработать там?, на пару с Тельцом - финансовая деятельность(Банкиры, страховщики, финансовые аналитики, финансисты) , и на пару с Овном - деятельность связанная с оружием и насилием - не думаю, что Вы бы хотели связаться с правоохранительными органами, исследователи(археологи и т.д), шпионы и мафиози, наука(физика в особенности), уфологи, метеорологи, психологи

 

 

Выделенные профессии - наиболее подходящие.

 

Далее:

Откуда могут прийти деньги:

Упр.2 дома в 3 доме,

Симв.упр.2 дома в 1 доме,

Ест.упр.2 дома в 4 доме(наиболее сильный) - деньги также могут придти от недвижимости(Риэлторская ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ).

Ссылка на комментарий

Я к крови отношусь спокойно, но резать людей, мне страшнова-то. Вообще медицина думаю не для меня. Хотя профессию психолога еще можно рассматривать как вариант. Финансовая сфера меня никогда не привлекала. Всегда себя считала творческой личностью, музыка, картины, литература, а тут вдруг...

Ссылка на комментарий

Ну попробуйте, но все таки:

1. Финансовая деятельность(+Доп. Сильный по АД Сатурн во 2 доме)

2. Психология, психиатрия

3. Медицина(помимо хирурга, который режет, но для этого спец.образование в 8 лет, а Вам, как понял - за 30).

Какое у Вас образование?

4. Научные исследователи в сложных и неточных областях знаний - метеоинженеры, прогнозисты погоды, историки и философы, религиоведы, геологи

Ссылка на комментарий

Ну, потому что:

1. Действительно сильно акцентированный знак Вы отвергли(Плутон в Обители. Мерк. в терме, Венера, хоть и изгн., ретро - но угловая). В остальном слабые планеты, но!

2. Второй по силе знак - Рыбы(точнее, он весьма слаб, здесь только Юпитер), вполне - может быть и творческая деятельность(правда - только Юп. маловато, но он - угловой, без поражений, сильный по ЭД)

В принципе, если хотите заняться творческим ремеслом можно - но, просто - денег больших не увидите, здесь скорее - в рамках доп. заработка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности