Перейти к публикации

Энергия и правильное для неё русло


Libi

Рекомендованные сообщения

А вообще лучше подобные темы проводить с предварительным списком чем человек хочет заняться,

Просто иногда люди идут против акц - го знака, который может принести прибыли - в пользу знака, который по душе(как в вашем случае - хороший скорпион - финансы, медицина, психология, но больший акцент на рыб - творчество).

Ссылка на комментарий

Да мне почему-то кажется, что я и так и так больших денег не увижу))

 

Больших денег да, не будет.

Все денежные планеты (Ю, Марс и Вен) в целом слабы весьма.

 

Но по профессии, мне кажется, лучше Рыбы. Например, психолог, который Вы назвали.

Вообще, профессии Рыб:

 

Все, что связано с искусством, особенно абстрактным, бескорыстным служением и благотворительностью, а также заточением и изоляцией.

Художники, поэты, певцы и музыканты. Монахи. Работники исправительных или закрытых учреждений - тюрем, закрытых больниц, психиатрических лечебниц, домов-интернатов. Очень часто - медработники низшего звена, санитары, работники скорой помощи, часто врачи и психологи, психотерапевты. Шпионы и сотрудники ЦРУ, работники мафиозных структур, не руководящие обычно. Вода - рыбаки, фермеры, связанные скорее с водными стихиями - выращиватели водорослей и рыб. Целители всех мастей, колдуны, гадалки, шаманы, массажисты. Работники баров и ресторанов мелкого и среднего звена, официанты, посудомойщики, разносчики посуды, мелкие повара. Часто Рыбы дают модельеров (при выраженных особенно Тельца или Весах) высшего звена, на уровне произведений искусства.

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Вышку получите и в соцработники пока. Пока будете размышлять над высшим предназначением.

 

Я вышку четыре раза пыталась получить)) доучилась до последнего курса и все, как отрубило мне на эту госструктуру (должна была госчиновником стать)

Ссылка на комментарий

Больших денег да, не будет.

Все денежные планеты (Ю, Марс и Вен) в целом слабы весьма.

 

Но по профессии, мне кажется, лучше Рыбы. Например, психолог, который Вы назвали.

Вообще, профессии Рыб:

 

Все, что связано с искусством, особенно абстрактным, бескорыстным служением и благотворительностью, а также заточением и изоляцией.

Художники, поэты, певцы и музыканты. Монахи. Работники исправительных или закрытых учреждений - тюрем, закрытых больниц, психиатрических лечебниц, домов-интернатов. Очень часто - медработники низшего звена, санитары, работники скорой помощи, часто врачи и психологи, психотерапевты. Шпионы и сотрудники ЦРУ, работники мафиозных структур, не руководящие обычно. Вода - рыбаки, фермеры, связанные скорее с водными стихиями - выращиватели водорослей и рыб. Целители всех мастей, колдуны, гадалки, шаманы, массажисты. Работники баров и ресторанов мелкого и среднего звена, официанты, посудомойщики, разносчики посуды, мелкие повара. Часто Рыбы дают модельеров (при выраженных особенно Тельца или Весах) высшего звена, на уровне произведений искусства.

 

С уважением, Юрий.

 

 

Спасибо, буду думать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности