Перейти к публикации

Вот крик души 18-летней девушки!!!


disha

Рекомендованные сообщения

Вот в чем проблема? Смотрят все вокруг на меня как на статую, но инициативу не проявляют, я в смятении, что делать, стоит ли самой идти на встречу первой, проявлять симпатию и явно обозначать то, что человек мне нравится? Честно! Устала! Хочется отношений!!!! 

Вопрос: по моей натальной карте есть указания на то, что именно я должна проявлять инициативу первой ли преимущественно я?

13.11.2000 г. Ессентуки 03:10 

Ссылка на комментарий

Ну во первых, в вашей карте благородный человек обозначен крысой обезьяной и... У меня такое есть так что к моим советам стоит прислушаться. У вас нет ни единого цветка романтики, обычно к тем у кого они есть парни подходят сами, такие женщины желанны для мужчин. Но не все пропало. Есть для вас рецепт.. Я думаю вы к нему не прислушаетесь, но обязан сказать как специалист по ба цзы - добавьте стихию дерева.

А по теме, чтоб девушке быть желанной, я не скажу какую то новость достаточно носить украшения и пользоваться косметикой.  А вот подходить или нет - подходите, возможно как раз и встретите своего

Вы не чувствуете себя отщепенцем в компании, обществе?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жэня сказал:

Если вы еще красивая то пиши пропало. Должны сами подходить

да, скорее всего красивая, асц в Весах :7::c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

да, скорее всего красивая, асц в Весах :7::c90feb0f0e29:

у фюрера в Весах был, почему по нему все с ума и сходили. Говорят, такой Асц хорош для садовников. Правда, в каком месте Асц у Садовничего, я не в курсе.

Ссылка на комментарий

Ну, конечно, дсц в Овне, может, и диктует такую позицию, что человек ожидает активных партнёров, которые его будут добиваться, а сам такой стоит, только глазки строит.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Ну, конечно, дсц в Овне, может, и диктует такую позицию, что человек ожидает активных партнёров, которые его будут добиваться, а сам такой стоит, только глазки строит.

точно, точно, Марс рулит партнерами.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, disha сказал:

Вот в чем проблема? Смотрят все вокруг на меня как на статую, но инициативу не проявляют, я в смятении, что делать, стоит ли самой идти на встречу первой, проявлять симпатию и явно обозначать то, что человек мне нравится? Честно! Устала! Хочется отношений!!!! 

Вопрос: по моей натальной карте есть указания на то, что именно я должна проявлять инициативу первой ли преимущественно я?

13.11.2000 г. Ессентуки 03:10 

Смотрят потому что Скорп. Да боятся, потому что смотрят в основном слабые жертвы. Будут подходить нормальные, но с ними вам будет трудно. Сама решай как лучше для тебя. 

Ссылка на комментарий

Легко сказать. а вы сами подходили? Знакомиться??77 Или признаться что вам нравиться. Напомню про 3 фразы(слова) которые труднее всего произнести по мнению мудрецов: Я люблю тебя, прости, помоги мне

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жэня сказал:

Легко сказать. а вы сами подходили? Знакомиться??77 Или признаться что вам нравиться. Напомню про 3 фразы(слова) которые труднее всего произнести по мнению мудрецов: Я люблю тебя, прости, помоги мне

Просто конкретный человек, который меня интересует именно сейчас, явно испытывает симпатию ко мне...вы, Женя, подтверждали мои догадки разбором хорара. Но, он человек - не овен, который у меня в Дсц, он козерог. Времени рождения не знаю, к сожалению. Так вот, я и украшения ношу и косметикой пользуюсь. Но меня все боятся....будто я недосягаема или что-то в этом роде. А инициативу я проявляю, но осторожничаю и боюсь, потому что стереотипы в моей голове берут верх...боюсь, что человек потеряет интерес ко мне, он же "охоооооотник"............

Ссылка на комментарий
1 час назад, disha сказал:

Но меня все боятся....будто я недосягаема или что-то в этом роде.

Ещё бы не бояться при восходящем Марсе. Маяковского тоже боялись, что он достанет из широких штанин дубликаты бесценного груза. Дык это Рак, нежный моллюск, вынужденный таскать за собой раковину, а Вы целый Скорпион.

Колебания в Вашем случае надо гасить на корню.

Ссылка на комментарий

Она не только Скорпион, но и Весы(Асц)- это не решительность, колебания, сомнения. Еще и Марс попал в Весы- в изгнании слабое положение. Венера упр Асц в последнем градусе Стрельца это дает некую уверенность в себе. Между Венерой и Марсом(упр7) квадрат сложные взаимоотношения с противоположным полом.

Ссылка на комментарий
В 29.09.2019 в 15:42, disha сказал:

Смотрят все вокруг на меня как на статую, но инициативу не проявляют, я в смятении,

Ваши мысли не материализуются.Такое бывает и очень часто из-за той энергетики,которой намагничиваетесь за ночь.Азимут замерьте,там много чего откроется.Это из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Ваши мысли не материализуются.Такое бывает и очень часто из-за той энергетики,которой намагничиваетесь за ночь.Азимут замерьте,там много чего откроется.Это из китайской астрологии.

любые материальные вещи материализуются быстро, а нематериальные - нет, вы правы. И что ж теперь, быть красивым монументом для коллекционирования восхищенных взглядов...жесть. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Ваши мысли не материализуются.Такое бывает и очень часто из-за той энергетики,которой намагничиваетесь за ночь.Азимут замерьте,там много чего откроется.Это из китайской астрологии.

Рассчитала. Магнитный азимут 108.67, магнитное склонение 10.85, истинный азимут фасада 97.82 Решено!!!! Переставляю кровать на Янь-Нянь. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, disha сказал:

любые материальные вещи материализуются быстро, а нематериальные - нет, вы правы. И что ж теперь, быть красивым монументом для коллекционирования восхищенных взглядов...жесть. 

Планета любви Венера в октябре будет в вашем солнечном знаке Скорпион, а ваша главная брачная планета Марс переходит в знак Венеры. У транзитных Марса и Венеры появится взаимная любовь по рецепциям. И в вашей карте рожденья между Венерой и Марсом тоже взаимная любовная рецепция есть. Поэтому наступает тот момент, который можно использовать для материализации чувственного погружения.

Для этого нужно будет активировать Меркурий и молчанки исчезнут. Можно будет создать ситуацию, при которой вы сможете обговорить все с мужчиной, о котором вы беспокоитесь. Выйдут наружу чувства и они обретут эмоциональную глубину, Это будет сильный психологический момент, который найдет отклик в мужчине и с ним будет налажена эмоциональная связь.

Ключевое событие можно будет раскрыть 9-12 октября, максимально раскрытие - 16-21 октября.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, disha сказал:

Рассчитала. Магнитный азимут 108.67, магнитное склонение 10.85, истинный азимут фасада 97.82 Решено!!!! Переставляю кровать на Янь-Нянь. 

Дело не в азимуте фасада.Чтобы было понятно что у Вас,зарисуйте схему спальни и изображение стрелки компаса.А так,если просто понадеяться,что что-то правильно замерили,то,конечно,на таком азимуте особо ловить нечего.Там такой формы энергетика,что разъединяет верх от низа.Как у Вас проходили такие месяцы и года,как

2016 февраль  ноябрь

2017 август

2018май

2019февраль и скоро будет ноябрь.

Подозреваю,что у Вас есть что-то по периметру,что не позволяет нормально функционировать потокам энергетики.Можно будет что-то сделать в ноябре и если понравится,то закрепить схему.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Natalya_ сказал:

Планета любви Венера в октябре будет в вашем солнечном знаке Скорпион, а ваша главная брачная планета Марс переходит в знак Венеры. У транзитных Марса и Венеры появится взаимная любовь по рецепциям. И в вашей карте рожденья между Венерой и Марсом тоже взаимная любовная рецепция есть. Поэтому наступает тот момент, который можно использовать для материализации чувственного погружения.

Для этого нужно будет активировать Меркурий и молчанки исчезнут. Можно будет создать ситуацию, при которой вы сможете обговорить все с мужчиной, о котором вы беспокоитесь. Выйдут наружу чувства и они обретут эмоциональную глубину, Это будет сильный психологический момент, который найдет отклик в мужчине и с ним будет налажена эмоциональная связь.

Ключевое событие можно будет раскрыть 9-12 октября, максимально раскрытие - 16-21 октября.

Благодарю Вас!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Дело не в азимуте фасада.Чтобы было понятно что у Вас,зарисуйте схему спальни и изображение стрелки компаса.А так,если просто понадеяться,что что-то правильно замерили,то,конечно,на таком азимуте особо ловить нечего.Там такой формы энергетика,что разъединяет верх от низа.Как у Вас проходили такие месяцы и года,как

2016 февраль  ноябрь

2017 август

2018май

2019февраль и скоро будет ноябрь.

Подозреваю,что у Вас есть что-то по периметру,что не позволяет нормально функционировать потокам энергетики.Можно будет что-то сделать в ноябре и если понравится,то закрепить схему.

я 1 месяц назад сменила место жительства

Ссылка на комментарий

Господа астрологи и присоединившиеся, вы охренели в конец. Мне за вас стыдно. Выньте голову из задницы.

Топикстартер, если тебе нравится парень, которому ты, очевидно, нравишься тоже, возьми инициативу в свои руки и прямо предложи сходить в кино/бар/библиотеку вместе. Наши социальные традиции предполагают, что именно парень должен сделать первый шаг, но если это не так, стоит послать социальные традиции на три буквы. Кто знает, возможно ты всю жизнь будет грызть себя за то, что упустила этот момент?

Не повторяй моих ошибок - хватит вымерять асценденты, подними вопрос ребром. Если он дурак и откажется, ты сможешь двигаться дальше. Если он робкий и боялся подойти к такой красивой тебе, то будет даже благодарен. Как бы то ни было, это не тот случай, когда стоит опираться на астрологию.

Ссылка на комментарий
В 29.09.2019 в 17:58, Морда Хрюк сказал:

у фюрера в Весах был, почему по нему все с ума и сходили. Говорят, такой Асц хорош для садовников. Правда, в каком месте Асц у Садовничего, я не в курсе.

У фюрера в Скорпионе.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анна100390 сказал:

Кортес дело говорит

Да, в комментарии Кортес чувствуется крик души... но, в советах всех других комментаторов нет ничего такого, что противоречило бы совету Кортес))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности