Перейти к публикации

Вот крик души 18-летней девушки!!!


disha

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Да, в комментарии Кортес чувствуется крик души... но, в советах всех других комментаторов нет ничего такого, чтобы противоречило совету Кортес))

Согласна)

Ссылка на комментарий

Оно если складывается то складывается сразу, никаких там страхов и муси пуси. Поэтому Кортес и сказал истину, в словах - "не повторяйте мою ошибку"(что то такое) он сам признался  что не смог подойти.... Вот  идевушка не может. Почему если ты не смог то другой обязан смочь?????

Сорри за тон. пс: если складывается - то складывается сразу, никто ни за кем не бегает не вздыхает. Иначе -безответная любовь

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Жэня сказал:

Почему если ты не смог то другой обязан смочь?????

Потому что этому другому накрутили хвост? Мне очень сильно не хватало живительного пендаля. С тех пор мне очень неприятно видеть ситуации зависшей нерешительности, поэтому считаю своим долгом дать такой пендаль другому. 

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Да, в комментарии Кортес чувствуется крик души... но, в советах всех других комментаторов нет ничего такого, что противоречило бы совету Кортес))

Собсна это еще что. Вот недавно заходил в питер ураган Мортимер, так град выпал и знаки попадали. Я уже стал доставать лыжи, очки и зимнюю куртку, но все прошло так же быстро, как началось.

Что парадоксально, эти сведения тоже никак не противоречат моему предыдущему посту.

Картинка в тему.

31a4425fe9ebf048190688916df834dc--crazy-

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Кортес сказал:

считаю своим долгом дать такой пендаль другому.

Ну можете считать, вы свою миссию выполнили - дали живительный пендаль другому :D

Ссылка на комментарий
21 час назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

У фюрера в Скорпионе.

Откуда эти данные? Я ориентируюсь на Фроули, данные по карте Гитлера, которую он анализирует в своей книге, "Подлинная астрология", и данные astro.com, рейтинг Роддена АА: https://www.astro.com/astro-databank/Hitler,_Adolf. В обоих источниках Асц Гитлера в Весах.

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
14 часа назад, Кортес сказал:

 

Картинка в тему.

31a4425fe9ebf048190688916df834dc--crazy-

В тему??? ... Это больше похоже на "вот крик души 81-летнего дедушки!!!":776: Но тоже очень эротично, как и все в этом мире.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Откуда эти данные? Я ориентируюсь на Фроули, данные по карте Гитлера, которую он анализирует в своей книге, "Подлинная астрология", и данные astro.com, рейтинг Роддена АА: https://www.astro.com/astro-databank/Hitler,_Adolf. В обоих источниках Асц Гитлера в Весах.

У нас с вами разные фюреры. Хотя оба под Венерой. Понятнее стало?:776:

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
1 минуту назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

У нас с вами разные фюреры. Хотя оба под Венерой. Понятнее стало?:776:

Ах, ну так бы сразу и говорили!!! Я-то имел в виду того, ... молодого..... То есть старого.... То есть, тьфу, запутался, какой из них старый, какй молодой.... Тот, о котором Вы пишете, говорят, на 20 лет старше, чем официально объявлено, но выглядит просто бесподобно!!! Если серьезно, ходят слухи, что данные его рождения - преднамеренная фальсификация, поскольку фюрер N2 страшно бится астрологов и их анализов.:776:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности