Перейти к публикации

Состояние, которому нет конца.


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Sosedka сказал:

Мой бывший ходил к бабке и делал остуду на меня. Тип какой то обряд, чтобы забыть человека. Вроде помогло:lol:

Молодец мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я клин клином еще со студенчества выбиваю. Организм так устроен, выдает химию на размножение, а кого ты ипешь ему пофигу. Можно втюриться в одну, а спать с другой. В этом нет ничего аморального, если ту в которую втюрился не дает. 

Я уже говорил, любовь это как голод. Голод это потребность в еде, любовь в размножении. Организм ее сам создает, тебе ее нужно закрыть для того, что бы чувствовать себя хорошо. Любовь такое же высокое чувство как голод, жажда, потребность во сне и тд. 

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Fa$trich сказал:

Лично я клин клином еще со студенчества выбиваю. Организм так устроен, выдает химию на размножение, а кого ты ипешь ему пофигу. Можно втюриться в одну, а спать с другой. В этом нет ничего аморального, если ту в которую втюрился не дает. 

Я уже говорил, любовь это как голод. Голод это потребность в еде, любовь в размножении. Организм ее сам создает, тебе ее нужно закрыть для того, что бы чувствовать себя хорошо. Любовь такое же высокое чувство как голод, жажда, потребность во сне и тд. 

У меня не встаёт :5744506a2734:простите за выражение 

Я ж пробовала.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в своё время,в похожей ситуации помогли обычные действия. Выкинула все фото,подарки,всё что напоминало об отношениях,удалила телефон и т.д.Работала,занималась собой,новые увлечения помогали.С подружками свой разрыв не обсуждала(от этого ещё больнее)Составила на бумаге табличку.В одной графе написала все его недостатки (кстати нашла ещё те недостатки,которых не замечала),в другой графе, что я получу расставшись с ним.И просто отпустила,поняла что это всё в голове и я не буду счастлива пока не отпущу и не прощу все обиды. Время вылечело и чувства прошли

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна100390 сказал:

Мне в своё время,в похожей ситуации помогли обычные действия. Выкинула все фото,подарки,всё что напоминало об отношениях,удалила телефон и т.д.Работала,занималась собой,новые увлечения помогали.С подружками свой разрыв не обсуждала(от этого ещё больнее)Составила на бумаге табличку.В одной графе написала все его недостатки (кстати нашла ещё те недостатки,которых не замечала),в другой графе, что я получу расставшись с ним.И просто отпустила,поняла что это всё в голове и я не буду счастлива пока не отпущу и не прощу все обиды. Время вылечело и чувства прошли

Ой, я тоже делала табличку плюсов и минусов, когда студенткой была)

плюс был один 

Я ЕГО ЛЮБЛЮ:55279543812e::140:

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один хорарщик мне так и не ответил на вопрос "когда" - надо ждать, сколько неизвестно:TUZKI_5: одно понятно сильные чувства меняют нас и это прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Ой, я тоже делала табличку плюсов и минусов, когда студенткой была)

плюс был один 

Я ЕГО ЛЮБЛЮ:55279543812e::140:

Я тоже студенткой была)) Но подошла к этой табличке с полной серьёзностью)) Несколько раз переписывала её, потому что первые слова были-Он идеальный))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна100390 сказал:

Я тоже студенткой была)) Но подошла к этой табличке с полной серьёзностью)) Несколько раз переписывала её, потому что первые слова были-Он идеальный))

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fa$trich сказал:

Лично я клин клином еще со студенчества выбиваю. Организм так устроен, выдает химию на размножение, а кого ты ипешь ему пофигу. Можно втюриться в одну, а спать с другой. В этом нет ничего аморального, если ту в которую втюрился не дает. 

Я уже говорил, любовь это как голод. Голод это потребность в еде, любовь в размножении. Организм ее сам создает, тебе ее нужно закрыть для того, что бы чувствовать себя хорошо. Любовь такое же высокое чувство как голод, жажда, потребность во сне и тд. 

Марс в тельце в тебе говорит.

у неё марс в раке .Ей не пофиг ,она ищет взаимных чувств .

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Когда уже пройдёт это странное состояние незаканчивающейся  влюбленности к этому мужчине, которого даже рядом нет.  

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190930051041;sx:m;cityid:6853;name:New chart

Оно просто не проходит и все. И это мне мешает. Я всех других мужчин воспринимаю в штыки, не могу с ними знакомиться, сливаюсь со свиданий

Может я уже встречу кого-то :unsure:

сколько не проходит, уже три дня? :TUZKI_28:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности