Перейти к публикации

Состояние, которому нет конца.


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Жэня сказал:

По хорару я предсказал что скоро

Оканчание дела - 4й дом, а там куспид в первых градусах и управитель в обители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жэня сказал:

Пробовала с другими?:s3917:

Ну на свидания ходила, да. Вообще пресняк полный. Любое знакомство кажется какой-то дешёвой уловкой. Прям подбешивает. 

Но и встречаться все-таки начинала. Но как пошли на сближение, прям подташнивать начало от человека. И тут же воспылала к бывшему. Долго не смогла быть с ним. Ну и так все органично вышло, что я свинтила. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Way сказал:

Оканчание дела - 4й дом, а там куспид в первых градусах и управитель в обители.

А в месяцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:TUZKI_28:раньше тоже я парился на всякое такое. 

щас пофиг стало, есть телочки - норм, нету - пофиг. :TUZKI_28:

вот еще - сидеть и страдать. все одинаковые :TUZKI_28:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если когда-нибудь он появится
Снова в жизни моей,
Нравится вам или не нравится,
Всё оставлю: семью, друзей.
В спальне брошу письмо у зеркала,
Дышащее ядом духов.
Муж, как ахеец, убитый Гектором,
Склонит главу, не поймёт слов.
Я босиком побегу по городу,
По стёклам рассыпанных огней.
К милому, глупо, сломя голову,
Будто всех на свете сильней.
Я с ним поеду, куда захочет:
На Эквадор продавать апельсины,
На север, под крылья полярной ночи,
Иль подметать тротуары Рима.
Если когда-нибудь он появится…
Бросьте, не смейтесь. Я жду его.
Сны исполняются, сны сбываются.
Верю, не верю – уже всё равно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всеми бывшими у меня отношения глубокой вражды и ненависти, я расстаюсь так, что лучше замените расстрелом, как говорится. Был только один, по которому вот так вот на душе болело, как у Вас. А никак нельзя с ним быть вместе?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Виктория89 сказал:

Марс в тельце в тебе говорит.

у неё марс в раке .Ей не пофиг ,она ищет взаимных чувств .

и после твоих слов ,ты у меня ассоциируешься с секс машиной .

Прости, Меркурий в Деве) Я реалист) 

Как к любви можно серьезно относиться, когда втюриваешься не сознательно, в того, кто просто оказался рядом. Не оказался бы этот человек, втюрился бы в другого. Не зависимо от тебя, твой организм создает потребность и то ВРЕМЕННО. Человек это ничем не заслужил, можно втюриться в дерьмового человека. То-есть фактически любовь это рулетка, которая в определенный час, выпадает на левого человека, создавая потребность в нем. Как и голод, любовь проходит при заполнении необходимой потребности. 

Лично я для себя решил что мне нужно, что бы чувствовать себя хорошо (хороший сон, еда, вода, спорт, секс), а что делает меня счастливым (достижение своих целей и реализация своих Я ХОЧУ). 

Если ты хочешь есть, но не можешь полноценно поесть, что лучше?  Ждать когда ты сможешь поесть в конце дня и ходить весь день голодным. Или забежать и перекусить пирожками с молоком?) Так же и с любовью. Можно маяться о том, кому ты не нужен и ждать его милости. А можно подцепить девушку, которая смотрит на тебя глазищами по 5 рублей, переспать с ней и потом еще раз попробовать с той которой хотел. Если конечно еще будет хотеться) Довольно часто потом уже не хочется) Потому что гормональный фон меняется, уровень тестостерона падает и мужчина чувствует себя уставшим) По этому спортсмены не занимаются этим перед соревнованиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Ну на свидания ходила, да. Вообще пресняк полный. Любое знакомство кажется какой-то дешёвой уловкой. Прям подбешивает. 

Но и встречаться все-таки начинала. Но как пошли на сближение, прям подташнивать начало от человека. И тут же воспылала к бывшему. Долго не смогла быть с ним. Ну и так все органично вышло, что я свинтила. 

Молодец горжусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Way сказал:

Оканчание дела - 4й дом, а там куспид в первых градусах и управитель в обители.

Что ж ты молчал что астролог

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Fa$trich сказал:

Прости, Меркурий в Деве) Я реалист) 

Как к любви можно серьезно относиться, когда втюриваешься не сознательно, в того, кто просто оказался рядом. Не оказался бы этот человек, втюрился бы в другого. Не зависимо от тебя, твой организм создает потребность и то ВРЕМЕННО. Человек это ничем не заслужил, можно втюриться в дерьмового человека. То-есть фактически любовь это рулетка, которая в определенный час, выпадает на левого человека, создавая потребность в нем. Как и голод, любовь проходит при заполнении необходимой потребности. 

Лично я для себя решил что мне нужно, что бы чувствовать себя хорошо (хороший сон, еда, вода, спорт, секс), а что делает меня счастливым (достижение своих целей и реализация своих Я ХОЧУ). 

Если ты хочешь есть, но не можешь полноценно поесть, что лучше?  Ждать когда ты сможешь поесть в конце дня и ходить весь день голодным. Или забежать и перекусить пирожками с молоком?) Так же и с любовью. Можно маяться о том, кому ты не нужен и ждать его милости. А можно подцепить девушку, которая смотрит на тебя глазищами по 5 рублей, переспать с ней и потом еще раз попробовать с той которой хотел. Если конечно еще будет хотеться) Довольно часто потом уже не хочется) Потому что гормональный фон меняется, уровень тестостерона падает и мужчина чувствует себя уставшим) По этому спортсмены не занимаются этим перед соревнованиями)

Не знаю ,есть люди которые готовы не спать с кем попало ,ну так у них выходит .

есть те кто вообще не спит с женщинами)Вон там этот ,мужчина ,фамилию не вспомню ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Евгений ,что такое ?

астролога встретил на этом форуме :lol:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности