Перейти к публикации

Заквадраченый марс в деве


Kissuig

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,начала копать чуть глубже и более детальней,интерессно проверить свои интерпретации)

Дано : Марс в деве в 4 доме ( еще имеется тамже хирон)

Марс квадратит Юпитер в стрельце (6дом),Венера в стрельце(6дом),Плутон в скорпи(6дом)К6 в скорпи

Итак что такое Марс в деве - практичный человек,у которого всё по полочкам,идеальный работник?

Юпи в стрельце квадратом отнимает у Марса его практичность,добавляет «хаоса,азарта».

Плутон в скорпи отнимает инициативу у марса в свою сторону?Тоесть идея «мирового господства,власти» затмевают глаза «идеальному работнику»?

С квадратом венеры и марса посложнее,они ведь на равных условиях в знаках стоят?Кто на кого влияет?)

Когда должна работать венера - работает марс,а когда марс -включается венера?Стрельцовская Венера любит широко,поможет советом,такая немножко Тереза,Девиц Марс же скукоживает эту духовность,уменьшает широту?

Вообще такой побитый 4 дом от 6 как можно описать?

4-дом,семья,корни - 6,работа (не карьера),болезни.

Можно говорить о не плохом здоровье,хорошем поставщике услуг+мед.тема ,но допустим «человек без корней»,традиций, (у4в9) ,жизнь на чужбине?

Прошу не смеяться, с моим У1 мерком в 9 Водолее + побитый луной.Информация жаждется,но из-за луны случаются перегрузы:lol:Поэтому разделяю всё на кластеры и дозировано углубляюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама так хорошо всё расписала, что и сказать нечего :lol:

ну, по Шестопалову - дома IV # VI - это неблагоприятные обстоятельства, касающиеся дома или условий на работе, неудачи в делах недвижимости и аренды :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

Сама так хорошо всё расписала, что и сказать нечего :lol:

ну, по Шестопалову - дома IV # VI - это неблагоприятные обстоятельства, касающиеся дома или условий на работе, неудачи в делах недвижимости и аренды :mellow:

Спасибо,Ну как нечего)))

Выходит что действительно марс в попе?Люди с пораженным марсом,еще и плутоном таким сильным - можно сказать что а-ля домашние террористы?По аналогии с психами и тиранами с угнетенным марсом,а тут он еще и в 4?

Это моя карта,но вроде бы я не деспот,хотя в детстве да,стратегия была - бей первой,или найти слабого и затюкать его,что бы отвести от себя подозрения в слабости,такой крысиный характер был.Может переросла.

Еще по поводу такого 6 дома,я понимаю если бы не компенсация моей мед темой были бы болезни?Или это всё страшилки?

Читала про плутон в скорпи и 6 то пишут в основном указания на онко,хотя по логике это ведь на слабом плутоне могли быть такие карусели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kissuig сказал:

Спасибо,Ну как нечего)))

Выходит что действительно марс в попе?Люди с пораженным марсом,еще и плутоном таким сильным - можно сказать что а-ля домашние террористы?По аналогии с психами и тиранами с угнетенным марсом,а тут он еще и в 4?

Это моя карта,но вроде бы я не деспот,хотя в детстве да,стратегия была - бей первой,или найти слабого и затюкать его,что бы отвести от себя подозрения в слабости,такой крысиный характер был.Может переросла.

Еще по поводу такого 6 дома,я понимаю если бы не компенсация моей мед темой были бы болезни?Или это всё страшилки?

Читала про плутон в скорпи и 6 то пишут в основном указания на онко,хотя по логике это ведь на слабом плутоне могли быть такие карусели.

 

по моему опыту подтверждается: насыщенное 6 поле - либо медицинская тема (в любом виде), либо, если её нет ни в каком виде, - букетик болячек.

напряжённое взаимодействие 4 и 6 поля можно проследить даже по Вашим хорарам про устройство на работу, условия на работе.

у моих знакомых Марс/Плутон в 4 поле характеризовали скорее не личные инициативы, а атмосферу в семье, как в родительской, так и в своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

по моему опыту подтверждается: насыщенное 6 поле - либо медицинская тема (в любом виде), либо, если её нет ни в каком виде, - букетик болячек.

напряжённое взаимодействие 4 и 6 поля можно проследить даже по Вашим хорарам про устройство на работу, условия на работе.

у моих знакомых Марс/Плутон в 4 поле характеризовали скорее не личные инициативы, а атмосферу в семье, как в родительской, так и в своей.

Прикольно ,как интуитивно моя проф перетянула  болячки.А плутон/марс в 4 мог же повлиять на «мать»,или это всё таки луна? луна моя в экзольтации,а вот отношения с материю напоминают мексиканский сериал с  автоматами<_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Way сказал:

Что за мед. тема? Вы работали врачом? Интересно по теме именно.

Образование фарм+провизор,работала в аптеке,сейчас с врачами в лаболаторной компании,но уже больше симбиоза с моим мерком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Way сказал:

По-разному, вроде, у мужиков по 4-му мать.

А как их различить то?4 в деве,10 в водолее и бОльшая часть в раке.

Отец типичный стрелец,мать по солнцу весы,но в поведении не идеально подходит.Если методом от исключения отец стрелец как по учебнику в 4 или 10 больше подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Люди с пораженным марсом,еще и плутоном таким сильным - можно сказать что а-ля домашние террористы?По аналогии с психами и тиранами с угнетенным марсом,а тут он еще и в 4?

Это моя карта,но вроде бы я не деспот,хотя в детстве да,стратегия была - бей первой,или найти слабого и затюкать его,что бы отвести от себя подозрения в слабости,такой крысиный характер был.Может переросла.

Марс повреждает, не наоборот, квадратура не действует постоянно. Получается так, что "остро" по квадрату можно рассматривать какие-то конкретные события, а домашние, например, в какой-то период жизни могут проявить себя тиранами, а может быть, только в характере событий, а не людей.  Подвижность креста может указывать на повторяемость проблемы. Может и в конкретной карте говорить о трусости, хз, 4й для Марса - так себе, вообще, "дом психов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Way сказал:

По карте. Иногда управитель 4го буквально в знаке одного из родителей.

У4 в 9 в водолее:lol:( он же и в 10)

Не подходит)Нужно будет посмотреть инфу.

Хм,я думала Плутон в Скорпи сильнее и он пользуется марсом( хотя это я уже про соединение?)Хотя наверное не просто так Марс называют маленьким злом)

Тоесть квадратура работает только в момент накала страстей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kissuig сказал:

Образование фарм+провизор,работала в аптеке,сейчас с врачами в лаболаторной компании,но уже больше симбиоза с моим мерком

 

Видимо, Марс в 4м часто даёт химиков, фармацевтов, биологов. К тому же знак девы выражен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Way сказал:

У меня написано "иногда". Здесь вашей карты нет. Так и обсуждаем что-то образно.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950110144000;sx:m;cityid:9360;name:New chart

:rolleyes:

Для меня просто эти дома какие-то непонятные,в интернетах они тоже не особо обсуждаемые,все ж 7 да 10 до дыр трут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Kissuig сказал:

А как их различить то?4 в деве,10 в водолее и бОльшая часть в раке.

Отец типичный стрелец,мать по солнцу весы,но в поведении не идеально подходит.Если методом от исключения отец стрелец как по учебнику в 4 или 10 больше подходит?

Ничего не понятно. Что за учебник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kissuig сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950110144000;sx:m;cityid:9360;name:New chart

:rolleyes:

Для меня просто эти дома какие-то непонятные,в интернетах они тоже не особо обсуждаемые,все ж 7 да 10 до дыр трут)

Есть ещё вариант - смотреть отца по положению Юпитера в карте.

У вас совпало: Юпитер в знаке отца, а Венера с ним в соединении - управитель Весов - сигнификатора ваших родителей.

 

Но, если смотреть по куспида 4го и 10го домов, выходит, что главный сигнификатор Сатурн в рыбах: обитель Юпитера и место экзальтации Венеры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Way сказал:

Ничего не понятно. Что за учебник? 

Если кратко - то очень много контактов,знакомых.Со всеми на короткой руке,так как знает как и какую выгоду может с них поиметь.

Нет конкретики,всё абстрактно «Как будет так и будет»,в основном вместо помощи идёт фраза «Ну у кого-то ведь нет ноги или руки».Очень широкий кругозор,философ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Way сказал:

Выше о сигнификатора ваших родителей.

Спасибо, всё прочла внимательно 3 раза,но всё еще не понимаю кто у меня по 4 идет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам рекомендую лучше плутона в 6 наблюдать. И прорабатывать. Марс в 4 может означать вашего избранника из родного города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце - У4 в Козероге, им управляет Сатурн в 10м в обители и Юпитера и Венеры - сигнификаторы родителей.

Смотря в какой системе смотрите и зачем вам это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Я вам рекомендую лучше плутона в 6 наблюдать. И прорабатывать. 

А по конкретней?Вы про болезни?

Как его прорабатывать?

Я знаю что у меня крышу сносит на лидерстве:unsure: и понимаю что это скорее всего плутон.Плутон-Венера тоже чувствую,но уже научилась с этим справляться 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности