Перейти к публикации

Будним ли мы вместе?


Леличка

Рекомендованные сообщения

Связь длится с января этого года. Но пару недель назад я прекратила эти отношения. Возобновятся ли наши отношения? Есть ли у нас общее будущее? Не знаю,нужна ли я ему ,как он ко мне относится? Спасибо. 12.37  30.09.2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sosedka сказал:

Кто нибудь, пожалуйста

 скажите Жене, что хорары так не разбирают 

Может тогда вы мне поможете,  сделаете как надо? Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Леличка сказал:

Простите, Женя. Не совсем поняла)) что значит левая 1 дом правая 7 дом?

Не переживайте это прерогатива хорарщика. В общем дождитесь кого то более компетентного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Sosedka сказал:

Кто нибудь, пожалуйста

 скажите Жене, что хорары так не разбирают 

Может тогда вы мне поможете,  сделаете как надо? Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жэня сказал:

Не переживайте это прерогатива хорарщика. В общем дождитесь кого то более компетентного

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леличка сказал:

Может тогда вы мне поможете,  сделаете как надо? Спасибо)))

Ой милая,я не умею( 

давайте все вместе попросим @Морда Хрюк 

плеееес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Way сказал:

Леличка, так вы, это, не указали деревню, из которой вопрос задаёте.

Евпатория 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Леличка сказал:

Связь длится с января этого года. Но пару недель назад я прекратила эти отношения. Возобновятся ли наши отношения? Есть ли у нас общее будущее? Не знаю,нужна ли я ему ,как он ко мне относится? Спасибо. 12.37  30.09.2019.

карта на место и время астролога 30.09.19  20:28  +3 СПб

кверент у1 меркурий в весах в 6 доме

луна в скорпионе в 6 доме

венера в весах в 6 доме

м/ч у7 юпитер в стрельце в 7 доме

солнце в весах в 6 доме

все планеты кверента собрались в 6 доме,  доме злых ударов судьбы,  расстались с парнем , у юпитера с меркурием расходящийся аспект , который прошел 9 градусов назад, что соответствует показаниям кверента "пару недель назад я прекратила эти отношения"  причем видно что именно меркурий отходит от юпитера т.е. инициатива была со  стороны кверента,, теперь страдаете,посмотрим теперь на те чувсвта которые испытывает м/ч, не знаю что там между вами произошло но он явно как челове не доволен вами , юпитер изгоняет меркурий, но как мужчина он все еще думает о вас солнце в обители венеры, и между вами будет еще контакт , сатурн переносит свет луны к солнцу, потенциал конечно есть но вот как это реализуется тут вопрос, все планеты ваши и его солнце находятся в 6 доме что сильно ослабляет их, юпитер находится в 7 доме , как бы в положении обороны и при этом изгоняет меркурий ну время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место и время астролога 30.09.19  20:28  +3 СПб

кверент у1 меркурий в весах в 6 доме

луна в скорпионе в 6 доме

венера в весах в 6 доме

м/ч у7 юпитер в стрельце в 7 доме

солнце в весах в 6 доме

все планеты кверента собрались в 6 доме,  доме злых ударов судьбы,  расстались с парнем , у юпитера с меркурием расходящийся аспект , который прошел 9 градусов назад, что соответствует показаниям кверента "пару недель назад я прекратила эти отношения"  причем видно что именно меркурий отходит от юпитера т.е. инициатива была со  стороны кверента,, теперь страдаете,посмотрим теперь на те чувсвта которые испытывает м/ч, не знаю что там между вами произошло но он явно как челове не доволен вами , юпитер изгоняет меркурий, но как мужчина он все еще думает о вас солнце в обители венеры, и между вами будет еще контакт , сатурн переносит свет луны к солнцу, потенциал конечно есть но вот как это реализуется тут вопрос, все планеты ваши и его солнце находятся в 6 доме что сильно ослабляет их, юпитер находится в 7 доме , как бы в положении обороны и при этом изгоняет меркурий ну время покажет.

То есть, если я все правильно поняла, в будущем он меня бросит. Судя что юпитер  находится в 7 доме и при этом изгоняет меркурий? И что значит планеты собраны в доме злых ударов судьбы? Что все так плохо? Спасибо, Алекс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности