Перейти к публикации

Пройду ли я испытательный срок на новой работе?


MariaKh

Рекомендованные сообщения

 Ну вот созрел у коня новенький хорар, насчёт моей новой работы. 

Пройду ли я испытательный срок на новой работе? 

13:49

Стокгольм

Что скажете, господа?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MariaKh сказал:

 Ну вот созрел у коня новенький хорар, насчёт моей новой работы. 

Пройду ли я испытательный срок на новой работе? 

13:49

Стокгольм

Что скажете, господа?:lol:

Вы Юпитер в обители, в 1 доме, очень силен, в 1 доме и Фортуна там, но последнее скорее как бонус. Луна со-сигнификатор Ваш в 10 доме в падении, и еще изгоняет работу, Венеру. Венера шикарная пока что в 20 Весов, но собирается в собственный 10 дом и далее - в Скорпион, знак собственного изгнания. То есть из королевы она собирается превратиться в облезлую кошку. То есть со временем какие-то проблемы собираются возникнуть на этой работе. И хотя, других повреждений по главным сигнификаторам нет, но вот это взаимное изгнание Венера- Луна и предстоящая ущербность самой Венеры настораживает.

Посмотрим, что с деньгами. Зарплата Марс, и вот тут нарисовывается проблема - он собирается в изгнание в Весы и почти сразу сталкивается с антисом Жребия Увольнения, который, по моему опыту, всегда ставит дело под большой вопрос. То есть и по Марсу ситуация грозит ухудшиться, тоже. Условия зарплаты прописаны в договоре?  Вы уверены, что деньгам ничего не грозит? Если мы посмотрим на 2 дом, кошелек, сразу увидим и его управителя, и сам куспид, на Южном Узле, а это вредитель. Сатурн, конечно, и Марс, то есть деньги компании и Ваши личные деньги взаимно полюбят друг друга при переходе Марса в Весы, и это плюс. Но ущерб, который получает Марс при входе в Весы, то есть деньги компании, зарплата, может оказаться критичным, и особенно мне не нравится, что Марс движется к соединению со Жребием Увольнения по антису - какие-то скрытые мотивы для возможного увольнения могут явиться на свет Божий.

То есть, как итог, много предстоящих повреждений сигнификаторов - Венеры, Луны и Марса - могут, через некоторое время, подпортить "малину", то есть хороший Юпитер и - пока что!!! - хорошую Венеру. Либо проблема с зарплатой возникнет, либо начальник взъестся на Вашу Луну, либо компания заболеет. Может, кто еще выскажется. Желаю удачи, конечно, но, пожалуйста, сообщайте, как будет возможность, о ходе дела. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Вы Юпитер в обители, в 1 доме, очень силен, в 1 доме и Фортуна там, но последнее скорее как бонус. Луна со-сигнификатор Ваш в 10 доме в падении, и еще изгоняет работу, Венеру. Венера шикарная пока что в 20 Весов, но собирается в собственный 10 дом и далее - в Скорпион, знак собственного изгнания. То есть из королевы она собирается превратиться в облезлую кошку. То есть со временем какие-то проблемы собираются возникнуть на этой работе. И хотя, других повреждений по главным сигнификаторам нет, но вот это взаимное изгнание Венера- Луна и предстоящая ущербность самой Венеры настораживает.

Посмотрим, что с деньгами. Зарплата Марс, и вот тут нарисовывается проблема - он собирается в изгнание в Весы и почти сразу сталкивается с антисом Жребия Увольнения, который, по моему опыту, всегда ставит дело под большой вопрос. То есть и по Марсу ситуация грозит ухудшиться, тоже. Условия зарплаты прописаны в договоре?  Вы уверены, что деньгам ничего не грозит? Если мы посмотрим на 2 дом, кошелек, сразу увидим и его управителя, и сам куспид, на Южном Узле, а это вредитель. Сатурн, конечно, и Марс, то есть деньги компании и Ваши личные деньги взаимно полюбят друг друга при переходе Марса в Весы, и это плюс. Но ущерб, который получает Марс при входе в Весы, то есть деньги компании, зарплата, может оказаться критичным, и особенно мне не нравится, что Марс движется к соединению со Жребием Увольнения по антису - какие-то скрытые мотивы для возможного увольнения могут явиться на свет Божий.

То есть, как итог, много предстоящих повреждений сигнификаторов - Венеры, Луны и Марса - могут, через некоторое время, подпортить "малину", то есть хороший Юпитер и - пока что!!! - хорошую Венеру. Либо проблема с зарплатой возникнет, либо начальник взъестся на Вашу Луну, либо компания заболеет. Может, кто еще выскажется. Желаю удачи, конечно, но, пожалуйста, сообщайте, как будет возможность, о ходе дела. :) 

Контракт есть, компания большая, надежная)) 

Зарплату выплачивают без задержек, все чики-пуки:rolleyes: Конечно, зарплата не самая высокая, но на данном этапе меня устраивает.

Просто хотелось, узнать, закреплюсь ли на этом месте :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MariaKh сказал:

Контракт есть, компания большая, надежная)) 

Зарплату выплачивают без задержек, все чики-пуки:rolleyes: Конечно, зарплата не самая высокая, но на данном этапе меня устраивает.

Просто хотелось, узнать, закреплюсь ли на этом месте :wacko:

Вы ОС потом дайте, интересно же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, MariaKh сказал:

Контракт есть, компания большая, надежная)) 

Зарплату выплачивают без задержек, все чики-пуки:rolleyes: Конечно, зарплата не самая высокая, но на данном этапе меня устраивает.

Просто хотелось, узнать, закреплюсь ли на этом месте :wacko:

Это радует.... :) Но факт остается фактом - работа и зарплата, у10 и у11, Венера и Марс собираются в собственное изгнание, при этом нисколько не улучшая рецепцию к Вам. Наверное, это о чем-то говорит, ну посмотрим, надо всегда "надеяться на лучшее, а исходить из худшего". Но пока управители хорошие..... У Вас же вопрос почему-то возник.... хотя по УЧ карта нерадикальна, может быть, просто так спросили. Фиг знает, может, дело ограничится трудностями в самой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Это радует.... :) Но факт остается фактом - работа и зарплата, у10 и у11, Венера и Марс собираются в собственное изгнание, при этом нисколько не улучшая рецепцию к Вам. Наверное, это о чем-то говорит, ну посмотрим, надо всегда "надеяться на лучшее, а исходить из худшего". Но пока управители хорошие..... У Вас же вопрос почему-то возник.... хотя по УЧ карта нерадикальна, может быть, просто так спросили. Фиг знает, может, дело ограничится трудностями в самой компании.

Я тоже, кстати, думала о нерадикальности карты, когда ее смотрела :huh:

потому что вопрос возник скорее из «праздного любопытства» ...

да и человек я такой, постоянно мне надо о чём-то переживать! 

Как только все нормализуется, я начинаю копаться и искать, дурацкий характер :angry:

 

просто про деньги вообще не вяжется, такого у них в помине нет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Коала сказал:

Вы ОС потом дайте, интересно же!!!

Испытательный срок длится 6 месяцев, поэтому если не забуду, через полгода отпишусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
В 30.09.2019 в 20:53, Хренохрюк сказал:

Луна со-сигнификатор Ваш в 10 доме в падении, и еще изгоняет работу, Венеру. Венера шикарная пока что ...из королевы она собирается превратиться в облезлую кошку. То есть со временем какие-то проблемы собираются возникнуть на этой работе...предстоящая ущербность самой Венеры настораживает.

Посмотрим, что с деньгами. Зарплата Марс, и вот тут нарисовывается проблема - он собирается в изгнание в Весы и почти сразу сталкивается с антисом Жребия Увольнения, который, по моему опыту, всегда ставит дело под большой вопрос. То есть и по Марсу ситуация грозит ухудшиться, тоже. Условия зарплаты прописаны в договоре?  Вы уверены, что деньгам ничего не грозит? Если мы посмотрим на 2 дом, кошелек, сразу увидим и его управителя, и сам куспид, на Южном Узле, а это вредитель. Сатурн, конечно, и Марс, то есть деньги компании и Ваши личные деньги взаимно полюбят друг друга при переходе Марса в Весы, и это плюс. Но ущерб, который получает Марс при входе в Весы, то есть деньги компании, зарплата, может оказаться критичным, и особенно мне не нравится, что Марс движется к соединению со Жребием Увольнения по антису - какие-то скрытые мотивы для возможного увольнения могут явиться на свет Божий.

То есть, как итог, много предстоящих повреждений сигнификаторов - Венеры, Луны и Марса - могут, через некоторое время, подпортить "малину", то есть хороший Юпитер и - пока что!!! - хорошую Венеру. Либо проблема с зарплатой возникнет, либо начальник взъестся на Вашу Луну, либо компания заболеет

хрюк у нас такой фантазёр.:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serge2019 сказал:

хрюк у нас такой фантазёр.:5744506a2734:

А это что? ... Форум есть форум, тут нет возможности нормально выяснять, что там на самом деле у кверента происходит, почему столько заявлений в разные места. Соответственно, сигнификаторы могут оказаться разные. Это учебный форум, а не место для консультаций. Можете в этой теме тоже отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serge2019 сказал:

хрюк у нас такой фантазёр.:5744506a2734:

А вот и еще.... Почитайте, Вам будет полезно, и там тоже отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности