Перейти к публикации

Феншуй, Багуа и прочее


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Что там есть при феншую для здоровья? Соседка, у тебя какое число Гуа?

Сзади должна быть гора. Есть фен шуй летящих звезд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но описание мне не подходит 

Основные качества: добродушие и миролюбивость, нежность, утонченность, эмоциональность, терпеливость, практичность, вдумчивость, внимательность, заботливость, честолюбие, практичность, трудолюбие, любознательность, открытость, независимость, переменчивость, упрямство и уверенность в себе, подвижность, импульсивность, способность к творчеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sosedka сказал:

4

У меня 1.

Основные качества: гибкость, приспосабливаемость, осторожность, переменчивость, сосредоточенность, вдумчивость, независимость, сдержанность, склонность к самоанализу и самосовершенствованию, стремление к росту и переменам, коммуникабельность, властность и даже предрасположенность к манипуляциям.

Выглядит правдиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот фен шуй рекомендует спать так чтобы при входе в вашу спальню человека, вы видели его. Если кровать стоит другим чином, рекомендуется вешать зеркало. Но вот видеть входящего человека можно только спя ногами к двери.. ТАк что бардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сос слушай совет опытного специалиста, который болеет через день. Главное: Нужно пропотеть. Как ты этого добьешься не мои проблемы. Самый эффективный на мое мнение способ - чай с малины(хотя бы пакетики).. ПОтом под одеяло и спать. Если во сне проснешься вся мокренькая значит все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Выпила какую-то апельсиновую поеботу

лучше стало

Я обычно масло чёрного тмина пью,но это для профилактики больше,мне помогает.Очень редко болеть стала, раз в два года от силы и то легко и быстро переносится болезнь.Ну и малинка с собственного огорода, витаминки все дела и все чики пуки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не втыкаю ,зачем ТеоВэй меняет аккаунты за день несколько раз.

Тео пишет " я ушел".

 Тут же Вэй продолжает писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщет Вау сразу сказал что он Тео, еще когда аккаунт создал. Он даже объяснил почему на новом аке сидит - потому что его забанили за срач с Козерыбкой и я даже помню когда это было. Вы чет реально как не на нашем форуме сидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в этой теме к каждому сообщению писать стихию сообщения - кто в каком духе пишет: земля, ветер, металл, огонь, дерево, вода . Потом подсчитаем и сверим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Предлагаю в этой теме к каждому сообщению писать стихию сообщения - кто в каком духе пишет: земля, ветер, металл, огонь, дерево, вода . Потом подсчитаем и сверим 

Не очень поняла,что значит в каком духе? Эмоциональное состояние? И как, определить стихию?:805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности