Перейти к публикации

очень гадко на душе


rahelka

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190930214840;cityid:9312;name:New chart

 

нахлынули воспоминания, как гадко со мной поступил любимый человек, че-то опять все это в голове кручу верчу и сама себе настроение порчу, прям хоть волком вой, столько времени прошло, а  как будто вчера все случилось

пыталась сегодня помириться с подругой, которой давно поругались, но она очень холодно ответила типа "спасибо, что написала, но не стоит начинать общение", что еще больше ухудшило мое настроение

пришлось пожаловаться руководству на своего ассистента по работе, который в край уже обнаглел. Ненавижу жаловаться, но справиться с ним сама не могу в течении года. От этого еще себя чувствую гадко, обычно все стараюсь урегулировать мирным путем между собой, не прибегая к доносам руководству.

когда закончится полоса печальных мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности