Перейти к публикации

Стоит ли браться за работу


olga_lp

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, olga_lp сказал:

Доброе утро. Стоит ли браться за новую подработку и справлюсь ли я с ней? 8-36 Санкт-Петербург

тут нужно точно знать, идет ли все-таки  речь о новой работе или же о подработке, работая при этом на старой. То есть, идет ли речь о смене работы, второй работе или поиске, но будучи безработной. Фраза "новая подработка"  - полная бессмыслица с точки зрения астролога. Если Вы хотите, чтобы Вас понимали, пишите, пожалуйста, ясно и как можно подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Морда Хрюк сказал:

тут нужно точно знать, идет ли все-таки  речь о новой работе или же о подработке, работая при этом на старой. То есть, идет ли речь о смене работы, второй работе или поиске, но будучи безработной. Фраза "новая подработка"  - полная бессмыслица с точки зрения астролога. Если Вы хотите, чтобы Вас понимали, пишите, пожалуйста, ясно и как можно подробнее.

Речь идет о халтуре. Есть основное место работы, я бухгалтер. Предложили вести еще параллельно из дома фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olga_lp сказал:

Речь идет о халтуре. Есть основное место работы, я бухгалтер. Предложили вести еще параллельно из дома фирму.

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, olga_lp сказал:

Речь идет о халтуре. Есть основное место работы, я бухгалтер. Предложили вести еще параллельно из дома фирму.

Вы кверент Венера, в очень хорошем состоянии, обитель+1 дом. Нынешняя работа Солнце, изгнана в 12 доме, какая-то слабость у сигнификатора работы. Солнце к Меркурию, потенциальной подработке, безразлично по рецепции, поэтому начальнику, думаю, будет все равно, работаете ли Вы где-то еще.  По идее, он даже ценит Вас, поскольку он в Вашей обители сидит, в Весах.  Потенциальная подработка - угловой перегрин Меркурий во власти Венеры, 27 Весов, но собирается в изгнание Венеры, то есть через какое-то время эта возможность либо исчезнет, либо возникнут какие-то трудности там. Что это могут быть за трудности? Важно, наверное, посмотреть доход от подработки, иначе какой в ней смысл? Сигнификатор, по идее, если подработка это Дева, Меркурий, то доход от нее Венера. Венера собирается в изгнание, то есть по Венере Ваши планы на хорошую подработку призрачны. Нельзя также исключать, что Марс управляет тут доходами от подработки, но он тоже собирается в собственное изгнание. Получается, если Вы и заработаете что-то от этого варианта, о котором задали Ваш вопрос, то совсем немного, не то, на что рассчитываете. Похоже, овчинка не стоит выделки. Хотя, если Вас устроят малые деньги,  можете устраиваться. Такое бывает, когда каждая копейка на счету. Мое видение карты такое, может, еще кто-нибудь выскажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности