Перейти к публикации

Соляр 2020. Скопление планет в 1 доме


Kamila

Рекомендованные сообщения

Всем привет) Построила соляр на предстоящий год. В 1 доме соляра стоит 4 планеты - Марс, Юпитер, Сатурн и Плутон. Вобщем, не очень "добрые" планеты, в основном) Мне это показалось интересным. У кого есть опыт со скопления "вредных" планет в 1 доме соляра? Плюс ко всему 1 дом в козероге, и упр 8 дома соляра в 1 доме натала. Немного страшновато) каких трудностей ожидать? Неужели такой паршивый год предстоит?)) 

Данные:

Красный Лиман, Дон. Обл. Украина

22,4,93 г в 13.00

Соляр на 2020 - город Киев 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Kamila сказал:

Всем привет) Построила соляр на предстоящий год. В 1 доме соляра стоит 4 планеты - Марс, Юпитер, Сатурн и Плутон. Вобщем, не очень "добрые" планеты, в основном) Мне это показалось интересным. У кого есть опыт со скопления "вредных" планет в 1 доме соляра? Плюс ко всему 1 дом в козероге, и упр 8 дома соляра в 1 доме натала. Немного страшновато) каких трудностей ожидать? Неужели такой паршивый год предстоит?)) 

Данные:

Красный Лиман, Дон. Обл. Украина

22,4,93 г в 13.00

Ниже ссылка на построенную карту

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19930422130000;sx:w;cityid:10266;name:New chart

Ну и где тут Сатурн с Марсом в 1? Сатурн в7, в 1 вообще ничего нет.

А вообще Сатурн с Марсом в 1 - да, очень страшно. У меня в один год была такая конфигурация в соляре, поэтому меня несколько раз пытались убить в течение года. Просто так, взять и убить, ни за что, ни про что. Просто за то, что Сатурн и Марс в 1 доме соляра. Очень страшно. Но вообще, соляр сам по себе не работает, его нужно сверять с другими техниками, прогрессиями, дирекциями, натальными склонностями и предрасположенностями, и считается, что только при наличии минимум 3 совпадений можно что-то утверждать. По этой причине соляры почти никогда не используются астрологами.

Ссылка на комментарий

Извините, это случайно натальная карта вставилась, а не Соляр. Копирую с сотиса ссылку соляра, а мне Натал почему-то по ссылке выдает(( удалила ссылку из темы. Это в натале у меня Сатурн в 7, а в 1 нет ничего. В соляре все так, как я описала

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kamila сказал:

Извините, это случайно натальная карта вставилась, а не Соляр. Копирую с сотиса ссылку соляра, а мне Натал почему-то по ссылке выдает(( удалила ссылку из темы. Это в натале у меня Сатурн в 7, а в 1 нет ничего. В соляре все так, как я описала

Ну в общем, осторожность не помешает - для угловых вредителя - это астрологическая неприятность, довольно большая, в любой карте. Плюс 8 дом в 1 натальном это, опять же, косвенное указание, но в общем, не очень хорошее. Хотя переоценивать опасность я бы не стал - во-первых, как я понимаю, в Козероге оба вредителя в положительном достоинстве, во-вторых, сам по себе соляр не читают, без учета натального влияния. Только как одно из предостережений, не более. Если Вы связаны с Донецком, конечно, с таким положением нужно будет проявить аккуратность.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Ну в общем, осторожность не помешает - для угловых вредителя - это астрологическая неприятность, довольно большая, в любой карте. Плюс 8 дом в 1 натальном это, опять же, косвенное указание, но в общем, не очень хорошее. Хотя переоценивать опасность я бы не стал - во-первых, как я понимаю, в Козероге оба вредителя в положительном достоинстве, во-вторых, сам по себе соляр не читают, без учета натального влияния. Только как одно из предостережений, не более. Если Вы связаны с Донецком, конечно, с таким положением нужно будет проявить аккуратность.

Спасибо. У меня родители и половина родственников живут в донецкой области. Да и я раз в пару месяцев туда езжу. Надеюсь, обойдется 

Ссылка на комментарий

К сожалению есть печальный опыт  большого скопления планет в 1 в соляре, для человека такой соляр стал последним, так что в этот период будьте внимательны к себе и осторожно, а вообще смотрите дирекции и прогрессии

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Катя М сказал:

К сожалению есть печальный опыт  большого скопления планет в 1 в соляре, для человека такой соляр стал последним, так что в этот период будьте внимательны к себе и осторожно, а вообще смотрите дирекции и прогрессии

Спасибо за ответ. Надеюсь, у меня проиграется более оптимистично) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kamila сказал:

Спасибо за ответ. Надеюсь, у меня проиграется более оптимистично) 

Очень надеюсь, и учтите, если показателей нет в других методов прогноза то собвтие не произойдет

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 01.10.2019 в 13:15, Морда Хрюк сказал:

А вообще Сатурн с Марсом в 1 - да, очень страшно. У меня в один год была такая конфигурация в соляре, поэтому меня несколько раз пытались убить в течение года. Просто так, взять и убить, ни за что, ни про что. Просто за то, что Сатурн и Марс в 1 доме соляра. Очень страшно.

У меня след соляр Марс точно на АСЦ, Сатурн, Плутон, Юпитер и ЮУ в 1 доме соляра... Умеете вы взбодрить :lol: Другие техники тоже жутковаты... 8 дом включен, транзитные Сатурн с Плутоном точняк на куспид 8 натала встанут)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности