Перейти к публикации

Карта плохого человека?


Ната Ната

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сразу скажу, я не сторонник деления людей на плохих и хороших. Очевидно, что зачастую люди в той мере злы, в которой несчастны. Но...

Довольно много лет назад довелось работать в одном коллективе с одной ну очень специфической особой. Вначале она производила впечатление такой себе печальной и утонченной страдалицы, которая стоически превозмогает все сложности ее жизни. Но на деле выяснилось, что как только кто-то отказывался признавать ее таланты (мастерство или просто выбирал работать в другой группе не под ее руководством) она просто выживала этого человека из коллектива, устраивала травлю. Доставалось и новичкам. Им она устраивала то, что называла дедовщиной, «местом  чмыря»...Причем она не скандалила, не устраивала открытых конфликтов, а все как-то исподтишка, за спиной, подленько так отравляла не угодившему ей человеку жизни. И все знали, что она это делает, и она даже этим гордилась и считала себя там «вершителем судеб» и «серым кардиналом». Сама она это объясняла всегда одинаково: мол она ж из лучших «побуждений ко всем», «она ж ко всем с открытой душой, а они такие-сякие-сами виноваты» и «борется за общее дело» и т д..И удивительно, но то ли от страха самим оказаться на «месте чмыря», то ли ещё по каким причинам, она всегда находила себе «свиту», которые ей помогали. Я старалась просто держаться от неё подальше. Но запомнилась мне эта барышня с таким ее выраженным ядовитым поведением, прямо чернота какая-то от неё исходила. Решила посмотреть, а что ж там в карте...А там ничего такого особенного... Ну по крайней мере я ничего такого не нашла. Разве что на положение ее Лилит можно было бы списать. Возможно, вы увидите что-то в ее карте, что отвечает за такую ядовитость? Родилась она 30.06.1983, Бердичев, Украина. Времени рождения, к сожалению, не знаю.

Ссылка на комментарий

Когда читала, сразу на Нептун начала думать. Смотрю: точно! Все личные планеты Нептуном побиты! Особенно неприятно воспринимается квадрат или оппозиция Нептуна к Меркурию. Это дает какое-то свое удивительное понимание действительности ..в основном искаженное, но человек этого не осознает и думает что все остальные дураки. Этот аспект дает эффект "выворачивания наизнанку" сказанного. Человек превратно понимает, ставит с ног на голову итд..

Битый Нептуном Марс дает странные, необдуманные (необъяснимые привычной логикой) действия..

Солнце битое Нептуном дает эффект "вляпывания" во что-то. Человек своими инициативами создает те еще ситуации..

Хотя у нее есть так называемый "аспект психолога": Нептун секстиль Луна, плюс Луна в рыбах, в гостях у Нептуна.. То есть с другой стороны она неплохо разбирается в людях..

 

Ссылка на комментарий

Ну и Луна у нее поднакаленная Юпитером и Ураном- ниче хорошего. Юпитер, наверно, чувство собственной значимости дает, а Уран депрессивность, ранимость ..ну и выстрелить может всякой агрессией или другой какой бредовней..

Ссылка на комментарий
В 04.10.2019 в 07:17, ЛунноСкорп сказал:

Особенно неприятно воспринимается квадрат или оппозиция Нептуна к Меркурию. Это дает какое-то свое удивительное понимание действительности ..в основном искаженное, но человек этого не осознает и думает что все остальные дураки. Этот аспект дает эффект "выворачивания наизнанку" сказанного. Человек превратно понимает, ставит с ног на голову итд..

Битый Нептуном Марс дает странные, необдуманные (необъяснимые привычной логикой) действия..

Да, и при этом Меркурий сильный - соображалка работает, а Марс злющий, в падении, не умеет конструктивно проявлять себя.

Ссылка на комментарий

Тут только если Марс влияет - неуместная активность. Падение + сожжение. Если еще дом угловой, где он стоит, то вообще пипец. А в остальном хорошая карта, так что может быть, если бы она была в курсе, она пересмотрела некоторые свои действия, иногда бывает что человек просто не в курсе, непреднамеренно делает какие-то вещи, просто из-за искаженного восприятия. Но бывает и среда заедает, и это тоже благоприятная среда для злых планет. Марс просто бросается в глаза тут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности