Перейти к публикации

Когда он проявит инициативу?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Инициативу по отношению ко мне) 

уже несколько раз был задан вопрос «в городе ли я» (чем страшно меня бесит: один раз я отказалась говорить свою локацию, потом дошло до меня в чем подвох. Я же пришла с другим вопросом. Он же упрашивал меня сказать, где я. «Тебе что так трудно сказать?» Второй раз повторно уже открыла своё местоположение.) воспринимаю это как его намёк на встречу. При этом сам он еще не в городе (на отдыхе не в стране) и не может действовать. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191004134927;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sosedka сказал:

Ето тот бывший?

 

6 часов назад, Жэня сказал:

Да, это видно из контекста

 

1 час назад, astrovedka сказал:

Ого! Это какой-то новый?

Нэт, все тот же :TUZKI_24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

 

 

Нэт, все тот же :TUZKI_24:

Которого не можете забыть? Я думала, вы не общаетесь или он вам не пишет. А значит, пишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, astrovedka сказал:

Которого не можете забыть? Я думала, вы не общаетесь или он вам не пишет. А значит, пишет!

Да нет, там все куда проще. Я попросила его меня разблокировать. Меня это раздражает. Чисто из принципа. А он мне «ты в городе? Ты в Москве?» как заело. Но сил общаться, встречаться с ним нет. Только если он уж сам там шевелить своими мозгами начнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Да нет, там все куда проще. Я попросила его меня разблокировать. Меня это раздражает. Чисто из принципа. А он мне «ты в городе? Ты в Москве?» как заело. Но сил общаться, встречаться с ним нет. Только если он уж сам там шевелить своими мозгами начнёт.

Ну вообщет ты проявила инициативу по отношению к нему. Показала что тебе он не безразличен. Он решил этим воспользоваться и начал спрашивать твое местоположение. 

В этой ситуации  наоборот ты выглядишь как невсебешная. Сначала о чем-то просишь, потом начинаешь делать вид типа "отстань". Выглядит как игра "ближе-дальше". Я бы тебя послал. Терпеть не могу когда со мной играют таким образом. Но этот чувак видимо не имеет гордости по отношению к себе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Fa$trich сказал:

Ну вообщет ты проявила инициативу по отношению к нему. Показала что тебе он не безразличен. Он решил этим воспользоваться и начал спрашивать твое местоположение. 

В этой ситуации  наоборот ты выглядишь как невсебешная. Сначала о чем-то просишь, потом начинаешь делать вид типа "отстань". Выглядит как игра "ближе-дальше". Я бы тебя послал. Терпеть не могу когда со мной играют таким образом. Но этот чувак видимо не имеет гордости по отношению к себе) 

Я не играю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Fa$trich сказал:

Но этот чувак видимо не имеет гордости по отношению к себе

Какая нафиг гордость? Она ему пишет и по нему сохнет. Читай внимательно пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жэня сказал:

Какая нафиг гордость? Она ему пишет и по нему сохнет. Читай внимательно пост

В моем понимании сдача выглядит не так) Сдаешься, показываешь что тебе не безразлично - нефик тогда выпендриваться) А так смахивает на мозго......во) Типа хочет, но хочет что бы инициатива была от него. Если ты ко мне пришла, значит я и решаю как будет. 

Представь девушка к тебе сама пришла, еще и выпендривается так, как буд-то ты ее звал. Я понимаю ты бы там расклеился и прыгал от радости. Но вы как бы расстались и вот она к тебе приперлась и начинает юлить и недоговаривает. Как это выглядит? Да это убого выглядит и нафик мне не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втютюнилась в парня. Придумаю хрень и позвоню ему.

Ту-ту-ту. Кхм...Алло?

Чувак это ты? Разблокируй меня. Меня это раздражает.

Хорошо. А ты сейчас где?

Не важно. Ты молодец.

Да скажи.

Не скажу.

Тебе сложно сказать?

Я сказала не скажу.

Я вот сейчас у слона на яйцах.

Мне все равно. Я все равно не скажу где я.

Хорошо. До связи.

Так осталось запилить хорар почему этот мудак не проявляет инициативу. И самая очаровательная лав стори навсегда останется в моей памяти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины в таких случая говорят -" Ты сама мне позвонила и не хочешь нормально общаться. Объяснишь чего ты хочешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Fa$trich сказал:

Втютюнилась в парня. Придумаю хрень и позвоню ему.

Ту-ту-ту. Кхм...Алло?

Чувак это ты? Разблокируй меня. Меня это раздражает.

Хорошо. А ты сейчас где?

Не важно. Ты молодец.

Да скажи.

Не скажу.

Тебе сложно сказать?

Я сказала не скажу.

Я вот сейчас у слона на яйцах.

Мне все равно. Я все равно не скажу где я.

Хорошо. До связи.

Так осталось запилить хорар почему этот мудак не проявляет инициативу. И самая очаровательная лав стори навсегда останется в моей памяти.

 

Фаст ну хорош уже. Я ж ему объясняла не тебе.

вообще по карте, мне сказали и разблокирует и не разблокирует. 50 на 50. Интересует, понятное дело, моя Венера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Фаст ну хорош уже. Я ж ему объясняла не тебе.

вообще по карте, мне сказали и разблокирует и не разблокирует. 50 на 50. Интересует, понятное дело, моя Венера. 

Да мне то пофигу) Просто глупо выглядит) А мне да ты че, все норм говорят. Меня раздражает что про это говорят "нормально". А не то что ты там наговорила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б вообще нафиг не звонила мужику и не просила б его меня разблокировать. Даже если б это сильно задело и свербило в одном месте. Сделала бы вид,что мне пофиг и не до него, так,чтобы ему самому захотелось меня разблокировать и понять, почему это мне на него пофиг :TUZKI_36:

Мужики-хищники, им недоступность нравится

А по факту получается, что паренёк видит к своей персоне интерес и просто играет 

Ватрушка,  а почему ты не можешь ему назвать место своего пребывания напрямую?  вот такие принципы и разводят людей в разные стороны. Такие мелочи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Я б вообще нафиг не звонила мужику и не просила б его меня разблокировать. Даже если б это сильно задело и свербило в одном месте. Сделала бы вид,что мне пофиг и не до него, так,чтобы ему самому захотелось меня разблокировать и понять, почему это мне на него пофиг :TUZKI_36:

Мужики-хищники, им недоступность нравится

А по факту получается, что паренёк видит к своей персоне интерес и просто играет 

Ватрушка,  а почему ты не можешь ему назвать место своего пребывания напрямую?  вот такие принципы и разводят людей в разные стороны. Такие мелочи... 

Там вообще-то много сценариев мужского поведения. Есть которым нравиться добиваться. Есть которым не нравиться. Те которые любят добиваться, быстро теряют интерес после и вообще не лучший вариант для отношений. Потому что там на саму женщину плевать, важна сама победа. Проще говоря женщина как трофей, а чем больше трофеев, тем уверенней себя чувствуют такие мужчины. Нужен ли такой мужчина женщине, вопрос еще тот. Я вот за бабами вообще никогда не бегал. Мне как Льву интересно когда бабы бегают за мной и строят глазки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности