Перейти к публикации

Натал моей подруги, которая в поисках по жизни. И крайне грустна


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Душа болит за человека.

Решилась-таки спросить ее время рождения. Давно интересовала ее судьбинушка. Оказалось, что уже обращалась она к астрологу-студенту, но такой не информативной оказалась консультация, что подруга даже элементарно не могла сказать, что где ее знак восходящий :unsure:

в общем, что это замечаю я: у подруги никогда не было молодого человека, парня, статуса девушки, а может быть и мужчины вообще(?). Я стесняюсь спрашивать и не поднимаю эту тему. 

Она на эту тему немного лишь заморачивается сейчас. Но вообще не ищет никого. Но никто и сам не попадается. Про ухажеров настойчивых она мне не рассказывает. Сколько себя и ее помню со школы, поклонников не помню. Астролог сказала, что может быть выйдет замуж с 27 до 29. И она в ус не дует. Говорит, что слишком разборчивая видимо. 

Первое, что бросается в глаза - это Сатурн в 7 доме. Конечно, я сразу ей об этом сказала, удивила прям своими «супер» познаниями в астрологии.

Хирон на асц. Весь вечер говорили о ее поисках и метаниях. Ищет она себя и как в профессии и так же в идеологии. Переплатила уже кучу видео на ютубе с практиками, мистикой и прочее. Но ни к чему лично для себя не пришла. 

Аналогично с работой и учёбой. Пошла учиться со мной за компанию. Я в итоге не пошла в тот колледж, а она там осталась, потому что не знала, куда ещё можно. Выучилась и устроилась в гос структуру. Астролог по карте сказала, что это ее, хотя особо она не горит желанием всю жизнь эти заниматься, а хочет получать образование. Хотя опять таки тут же она говорит, что образование она хочет получить скорее из-за комплекса, что у неё нет роскошного вуза в арсенале, в лишь коллеж и не государственный вуз со спец переводчика. сейчас работает в Посольстве машинисткой в маленькой захудалой бедной стране, где куча ограниченней. Не понимаю, зачем она продлевает контракт каждый раз. Говорит, что скопить средств на что-нибудь и подумать о жизни. Но нужно ли на это ещё один год?!  

17.06.1993 10.15 Чумикан, Хабаровский край. Время Мама сказала.

Вообще любое видение по карте интересует. Хочется заполнить пустоты в жизни своей подруги. Потому что всегда у неё немного дрейф такой и она на это жалуется...Сама она говорит, что плывет по течению...когда же будет праздник и кучу красок?! 

ef081127bd70.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sotisfighter:) сказал:

удивила прям своими «супер» познаниями в астрологии.

:776:

Посмотрел карту "как я знаю": Мои выводы, непонятно почему так - она не находит себе парня. Есть 2 цветка романтик в карте, значит должна быть окружена ухажерами, но поскольку их 2 то есть много возможно тупо бояться подойти. К красивым редко подходят, а если и подходят то идиоты. Второе, то что ей нравиться есть  у нее смой(Лошадь - цр ее потенциального партнера), поэтому можно сказать что она самовлюбленна, то есть ей и самой хорошо))))

Ссылка на комментарий

Все верно ей астролог сказал, ей прямо сейчас нужно замуж выходить, очень срочно. Любви там нет, к сожалению, а брачный период прямо сейчас идет, и похоже других возможностей у нее больше не будет...

В дирекциях одновременно два аспекта между управителями  Asc (Солнце) и Dsc (Уран / Сатурн)
Сатурн квадрат Солнце + Солнце оппозиция Уран (расх. уже)
Уран в соединении с Dsc (расх.)

Солнце само по себе является сигнификатором 1-го брака, а в ее карте оно еще и Asc управляет.

Прогрессии:
Луна на МС
Луна переходит в новый знак

Так же есть и разные другие указания на фундаментальные изменения в ее жизни прямо сейчас, срочно в ЗАГС ее отправляйте...
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Natalya_ сказал:

брачный период прямо сейчас идет, и похоже других возможностей у нее больше не будет...

 

4 часа назад, Natalya_ сказал:

срочно в ЗАГС ее отправляйте

Наталья, а если сейчас идет брачный период, разве это это не значит, что ухажеры хотя бы какие-то быть должны? Мне вот не понятно, по идее же, раз брачный, значит, возможности большие есть по этой теме.

А автор пишет, что вообще никого. Как тут срочно выйти?

Или, может, время рождения ошибочно?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Эва сказал:

 

Наталья, а если сейчас идет брачный период, разве это это не значит, что ухажеры хотя бы какие-то быть должны? Мне вот не понятно, по идее же, раз брачный, значит, возможности большие есть по этой теме.

А автор пишет, что вообще никого. Как тут срочно выйти?

Или, может, время рождения ошибочно?

Тут особый случай, карта по сути вообще безбрачная...если щас сама че то не предпримет, дальше можно забыть об этом деле

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Natalya_ сказал:

Тут особый случай, карта по сути вообще безбрачная...если щас сама че то не предпримет, дальше можно забыть об этом деле

 

26 минут назад, Эва сказал:

 

Наталья, а если сейчас идет брачный период, разве это это не значит, что ухажеры хотя бы какие-то быть должны? Мне вот не понятно, по идее же, раз брачный, значит, возможности большие есть по этой теме.

А автор пишет, что вообще никого. Как тут срочно выйти?

Или, может, время рождения ошибочно?

Вот! У неё всегда вообще шаром покати было. 

За все 15 лет дружбы я слышала про одного мальчика, которым она заинтересовалась, и ещё буквально вчера про двух. Как один дотронулся до ее руки, а она ее одернула, а с другим хотели свести, но она послала, тк увидела только сексуальные намерения мужчины. 

Все-таки 27 лет человеку уже будет. Это несерьёзно. 

Вот значит как выглядит безбрачная карта....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

 

Вот! У неё всегда вообще шаром покати было. 

За все 15 лет дружбы я слышала про одного мальчика, которым она заинтересовалась, и ещё буквально вчера про двух. Как один дотронулся до ее руки, а она ее одернула, а с другим хотели свести, но она послала, тк увидела только сексуальные намерения мужчины. 

Все-таки 27 лет человеку уже будет. Это несерьёзно. 

Вот значит как выглядит безбрачная карта....

я такую карту впервые вижу...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виктория89 сказал:

:huh:

Зачем программировать человека на негатив ?

Кого программировать? Где этот человек которого программируют?))

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Эва сказал:

 

Наталья, а если сейчас идет брачный период, разве это это не значит, что ухажеры хотя бы какие-то быть должны? Мне вот не понятно, по идее же, раз брачный, значит, возможности большие есть по этой теме.

А автор пишет, что вообще никого. Как тут срочно выйти?

Или, может, время рождения ошибочно?

Время мама сказала. И они по этому времени делали карту у астролога. Она все выбросила. Там стопочка была толстая такая распечаток. И ещё куча программок на компе открыта (наверное, разные там квадраты Пифагора, нумерология, и тп и тд) сейчас я понимаю, почему астрологи так делают. Не хватает им компетенции на энное кол-во времени общаться на тему натальной Карты и ее разбора, поэтому давай по всем возможным гонять программам одну и ту же дату рождения. 

Но астролог не пугала термином «безбрачия» как я понимаю. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Natalya_ сказал:

При всем при этом у нее Венера и Луна в обители и в экзальтации, да еще и в 10 доме.

Вот я ей тоже это сказала! Она говорит, что астролог отметила это тоже. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Natalya_ сказал:

Кого программировать? Где этот человек которого программируют?))

Ок ,неправа .

Возможно у этой девочки ее семейное счастье будет после  30

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Ок ,неправа .

Возможно у этой девочки ее семейное счастье будет после  30

Возможно, если мужчина будет постарше, то это поможет разрешить проблему Сатурна в 7-ом :805m:ну или да, поздний брак.

Ссылка на комментарий
Только что, sotisfighter:) сказал:

У неё тот случай, когда нужно искать самой?

управитель 7 в 7. А Уран на Куспиде 6 стоит. 

ну нет, основной управитель 7-го на К6 - несчастье в браке, соуправитель Сатурн в 7 в очень плохом для себя знаке и в очень плохих аспектах.

Сами управители Сатурн и Уран - это проблемы в брачных отношениях, так они еще и плохо поставлены и плохо аспектированны

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Астроняша сказал:

Возможно, если мужчина будет постарше, то это поможет разрешить проблему Сатурна в 7-ом :805m:ну или да, поздний брак.

неа... здесь все намного сложнее, чем просто Сатурн

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Виктория89 сказал:

:huh:

Зачем программировать человека на негатив ?

 

Виктория, вы понимаете, что человек вообще об этой теме не думает. Но все-таки вчера я поняла, что она ее волнует. Иначе бы она не стала говорить: «я утешаю себя тем, что слишком разборчива», «астролог сказала, что замуж выйду с 27-29, меня это успокаивает, еще нескоро»  Изредка все-таки тема партнёрства у неё проскальзывает. Но там настолько все глухо, что ее даже кто-то из знакомых начал обвинять в лесбиянстве и она, помню, делилась этим. То ли слухи дошли, то ли ее прямо об этом спросили. Была очень расстроена она. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности