Перейти к публикации

Натал моей подруги, которая в поисках по жизни. И крайне грустна


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Так же есть и разные другие указания на фундаментальные изменения в ее жизни прямо сейчас, срочно в ЗАГС ее отправляйте...

Мда, в ЗАГСе она себе никого свободного не найдёт это точно. 

А у неё по жизни так во всех сферах. Не знаю, что с ней делать. Это ещё более запущенная ситуация «по жизни глобально», чем у меня. 

Ссылка на комментарий
Только что, Виктория89 сказал:

Зачем ?Не жалеть ,а ей надо свои блоки проработать 

Мне кажется, она не понимает свои блоки. И разбирается как раз сейчас. Поэтому сидит в маленькой стране в Посольстве, где даже на улицу не пускают. 

А у человека действительно много блоков, неопределённостей, комплексов и тому подобное. И мне очень жаль слышать, что «Родители ей не помогут» У меня хотя бы есть очень крепкая подержана семьи, и я это чувствую. 

Но...те методы, которые она использует, чтобы понять себя? Разные практики медитативные на ютуб. Сомневаюсь... она и сама сказала, что так и в секту загреметь легко. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Мне кажется, она не понимает свои блоки. И разбирается как раз сейчас. Поэтому сидит в маленькой стране в Посольстве, где даже на улицу не пускают. 

А у человека действительно много блоков, неопределённостей, комплексов и тому подобное. И мне очень жаль слышать, что «Родители ей не помогут» У меня хотя бы есть очень крепкая подержана семьи, и я это чувствую. 

Но...те методы, которые она использует, чтобы понять себя? Разные практики медитативные на ютуб. Сомневаюсь... она и сама сказала, что так и в секту загреметь легко. 

да у нее и с домом жуткие проблемы по жизни

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Жэня сказал:

Мне так ее жалко, что готов лично проконсультировать

Можно попробовать :TUZKI_18: но главное бред  не несите, если серьезно настроены. Она оч быстро сваливает и не церемонится!)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Можно попробовать :TUZKI_18: но главное бред  не несите, если серьезно настроены. Она оч быстро сваливает и не церемонится!)) 

Я постараюсь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

думала Сатурн в Водолее это неплохо :huh:

Да, в Водолее это совсем даже не плохо, только он у нее не в Водолее, а в Рыбах)) да еще и ретро, да еще и в 7, да еще и в оппозиции к Марсу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Да, в Водолее это совсем даже не плохо, только он у нее не в Водолее, а в Рыбах)) да еще и ретро, да еще и в 7, да еще и в оппозиции к Марсу

Оо, да!! Точно. Я вчера когда писала пост во сне, увидела, что 7 в водолее, а поскольку у меня у самой Сатурн в водолее, я чет автоматом ей тоже приписала.:unsure:

насчет отца там тоже тема под вопросом. Она любит своего папу. Но лишь однажды, ещё в школе, поделилась своими подозрениями, что это не ее родной отец. Есть основания так думать. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Оо, да!! Точно. Я вчера когда писала пост во сне, увидела, что 7 в водолее, а поскольку у меня у самой Сатурн в водолее, я чет автоматом ей тоже приписала.:unsure:

И еще можно основной управитель Уран посмотреть, и Луну в оппозиции к Плутону добавить, ну и т. д.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Natalya_ сказал:

При всем при этом у нее Венера и Луна в обители и в экзальтации, да еще и в 10 доме.

Она, кстати, очень спокойная и не конфликтная и не крикливая. Голос такой тихий ровный. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Она, кстати, очень спокойная и не конфликтная и не крикливая. Голос такой тихий ровный. 

Возможно отношения в семье нужно оценивать .Какие взаимоотношения с родителями.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Возможно отношения в семье нужно оценивать .Какие взаимоотношения с родителями

Родители очень дружны и любят друг друга. Прям пара! Мама старше немного. Я так понимаю, что для неё этот брак по любви. А моя подруга либо от первого брака либо от первого мужчины. Потому что подруга очень хорошо помнит свадьбу родителей, хоть и маленькая была. Ну и папе ее было 18, когда она родилась)))) и она не верит, что такое возможно в таком возрасте))...

но все равно, отец - это кто вырастил, а не тот, кто родил. Тем не менее это ее маленькие секретки, которые она очень глубоко хранит. И я просто счастливец, что таким она однажды со мной поделилась.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Родители очень дружны и любят друг друга. Прям пара! Мама старше немного. Я так понимаю, что для неё этот брак по любви. А моя подруга либо от первого брака либо от первого мужчины. Потому что подруга очень хорошо помнит свадьбу родителей, хоть и маленькая была. Ну и папе ее было 18, когда она родилась)))) и она не верит, что такое возможно в таком возрасте))...

но все равно, отец - это кто вырастил, а не тот, кто родил.

Как то совсем не вяжется ее рассказ про семью с ее картой...

4 дом в Скорпе, на куспиде 4 - Прорезинена, в середине 4-го Плутон в оппозиции к Луне, в квадрате к Марсу и в квадрате к Хирону. Да там насилие прям какое то дома у нее...

15 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Тем не менее это ее маленькие секретки, которые она очень глубоко хранит. И я просто счастливец, что таким она однажды со мной поделилась.

Зато глубокая скрытность чувств от общественности и неспособность к семейной жизни - это соответствует полностью (Сатурн в Рыбах) .

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Natalya_ сказал:

Как то совсем не вяжется ее рассказ про семью с ее картой...

4 дом в Скорпе, на куспиде 4 - Прорезинена, в середине 4 Плутон в оппозиции к Луне, в квадрате к Марсу и к Хирону. Да там насилие прям какое то дома у нее...

:huh: может я чего-то не знаю...это лишь что я вижу со стороны. Раньше ее родителей часто видела. Сейчас нет.

она копит. Вроде на квартиру. Хочет без ипотеки брать, потому что понимает, что родители ей помогать не будут. И сама она просить помощи не станет. Тем не менее она живет с родителями и ее никто не гонит. И если б так там плохо было, ну наверное она все-таки съехала...с другой стороны, может поэтому она сидит в своей командировке уже 2 год и 3 будет продлеваться. 

Папа младшую дочь любит, баловал ее всегда.  Теперь с младшей проблемы. 

 

Достаточно скрытая у меня подруга. И у меня все такие. Никто о своём личном не говорит. Прям надо мне самой раскрыться и выложиться про свое, чтоб они растрогались и начали что-то про себя интимное говорить :TUZKI_24:сразу нет! Вот у меня 3 близкие подруги и они все одинаковые плюс минус в своих проявлениях :TUZKI_18: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

:huh: может я чего-то не знаю...это лишь что я вижу со стороны. Раньше ее родителей часто видела. Сейчас нет.

она копит. Вроде на квартиру. Хочет без ипотеки брать, потому что понимает, что родители ей помогать не будут. И сама она просить помощи не станет. Тем не менее она живет с родителями и ее никто не гонит. И если б так там плохо было, ну наверное она все-таки съехала...с другой стороны, может поэтому она сидит в своей командировке уже 2 год и 3 будет продлеваться. 

Папа младшую дочь любит, баловал ее всегда.  Теперь с младшей проблемы. 

 

Достаточно скрытая у меня подруга. 

sotisfighter:) у нее в карте куда ни глянь, одно насилие везде, конечно она это скрывать будет

Ссылка на комментарий
Только что, Natalya_ сказал:

sotisfighter:) у нее в карте куда ни глянь, одно насилие везде, конечно она это скрывать будет

Ничего себе....а что-нибудь хорошее есть? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Ничего себе....а что-нибудь хорошее есть? 

Есть хорошее, это:

1 час назад, Natalya_ сказал:

При всем при этом у нее Венера и Луна в обители и в экзальтации, да еще и в 10 доме.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Natalya_ сказал:

sotisfighter:) у нее в карте куда ни глянь, одно насилие везде, конечно она это скрывать будет

По сути дела я ничего о ней и не знаю. Может это насилие над собой? 

Подруги у нас общие. Мне они знакомые. Но ее часто прокатывают с обещаниями. Вчера жаловалась. Компании большой как таковой нет. Вообще вызывает жуткое ощущение одиночества и дрейфа этот человек. Очень хочется ей помочь. У меня иногда ощущение, что я как праздник прихожу в ее жизнь)))) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности