Перейти к публикации

Натал моей подруги, которая в поисках по жизни. И крайне грустна


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

да я тоже сразу обратила внимание на уран на Дсц в дирекциях, это может произойти неожиданно, главное не упустить этот момент, у моей подруги было в Солнце и Венера на Дсц и была возможность и ничего не произошло, и тоже Сатурн имеет связь с 7 домом, упр 7 соединение с Сатурном,  часто замечала он тормозит процесс отношений и брака

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Виктория89 сказал:

Подружку за шкирку,и на поиски женихов 

я со подругу тоже за шкирку брала, знакомила, и не только я, и вот уже 37 а она всё сидит одна

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

а почему безбрачная? Луна и Венера в обители, во взаимной рецепции, угловые. Две самые сильные планеты - обе женские. Скорее всего, она просто такие же требования к мужчинам ставит - чтобы у них и Марс, и Сатурн были в Козероге, в сильных достоинствах и рецепциях.Но такое бывает редко. Обычно человек всегда ищет партнеров с более сильными планетами, неосознанно, и из этого правила почти не бывает исключений.... Что касается ректификации, единого общепринятого метода до сих пор нет, как не было, кстати, даже во времена Лилли, и он отмечал это, хотя и пользовался сам первичными дирекциями, с учетом склонения.. Так что на пратике разные астрологи дают разное время, так что лично я не полагался бы на столь скользкие методы ректификации, которые даже давно приняты типа трутины или метода Птолемея, разве что если только лично Фроули ректифицировал бы, он, кстати, дирекции вобще не использует - ни первичные, ни экваториальные.

у подруги Луна в Тельце, Венера в Весах и никакой личной жизни

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, sotisfighter:) сказал:

17.06.1993 10.15 Чумикан, Хабаровский край. Время Мама сказала.

Время со слов мамы наверняка не точное, прогноз по нему составлять - пустое.

Пусть бирку ищет или в роддом запрос сделает кто-нибудь из родственников в Чумикане. Или ректификацию надо делать.

Чтобы не было испорченного телефона, лучше ей самой на сайт записаться и вопрос задать, а то может получиться, что мы ей оказываем медвежью услугу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Катюша сказал:

у подруги Луна в Тельце, Венера в Весах и никакой личной жизни

 

ну 37 тоже еще не возраст.... это даже еще не половина жизни, только начало, по сути... :) может, у нее Сатурн плохой и тоже с 7 домом связан. Вообще, в брачных вопросах много чего надо смотреть.... например, рецепцию у1 к у7 и обратно. У1 в знаке падения или изгнания у7 означает, что кверент не хочет никаких отношений, и наоборот.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Way сказал:

Бред сивой кобылы: машинистка-секретарша в посольстве. Ватруха ты киношек из 80х пересмотрела? Либо тебе ничего не рассказывают, либо ты просто ппиздеть решила. 

Эт моя жиза)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Жэня сказал:

В 37 бабы мало кого могут найти

37 вообще переходный возраст - от детского сада к подростковому: в этом возрасте многие стреляются - Пушкин, Маяковский, насчет женщин, правда, пока не слышал, чтобы стрелялись.:lol: Так что кризис когда пройдет, может, и суженый появится; этот возраст - самый расцвет личности, и все еще впереди!!! 

Ссылка на комментарий
Только что, Морда Хрюк сказал:

37 вообще переходный возраст - от детского сада к подростковому: в этом возрасте многие стреляются - Пушкин, Маяковский, насчет жещин, правда, пока не слышал, чтобы стрелялись.:lol: Так что кризис когда пройдет, может, и суженый появится; этот возраст - самый расцвет личности, и все еще впереди!!! 

Оптимист

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

 Так, а по карте где мужа-то искать? Из какого дома? На работе видать иль в больничке. Или сам прийдет 

Честно сказать, я не особо знаю эти методики, но по смыслу, если управитель 7 в 1 доме мужа, в Рыбах, значит, в его доме они встретятся, или где-то в его собственном месте, типа мастерской,  и либо будут там пьянствовать, как положено Рыбам, либо в каком-то творческом порыве и страстных объятиях сойдутся. Но Луна и Венера в 10, может, и на работе. Но, в общем, это лишь предположения, и хотя прогрессии именно к этим планетам смотрят, сами прогрессивные планеты могут делать аспект из других домов, и я не слышал, чтобы профи применяли эту методику, хотя она очень распространена - предположения о месте знакомства по дому у7. :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жэня сказал:

На секс конечно

:776:

Короче,Жэнь, не спорь лучше. Если женщине НАДО - найдет в любом(!) возрасте. Примеров меньше,чем у молодух,но только по ряду объективных(!)причин .

Вот свежий пример. Мой сосед в 29 лет женился на тете 41-летней , с ребенком. Родили ещё. Живут , ходют только в обнимашку.;)

 

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
6 минут назад, Колибри сказал:

:776:

Мой сосед в 29 лет женился на тете 41-летней , с ребенком. Родили ещё. Живут , ходют только в обнимашку.;)

 

Кстати, хотя и не слишком часто такое бывает, но зато, вопреки распространенному убеждению, часто такие пары просто на порядок более устойчивы. Лично знаю одну такую пару, очень хорошо смотрится, живут вместе уже 30 лет.

 

1 минуту назад, Жэня сказал:

Путь неблизкий

туда поезда не ходют, самолеты не летають, пароходы не плавают, только на верблюдах. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности