Перейти к публикации

Натал моей подруги, которая в поисках по жизни. И крайне грустна


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Ой, я 3 октября проснулась утром  у себя дома (2.10- пили немного вина у знакомого мужчины дома), мне в голову влетела внезапная мысль, что нам с Зайкой надо к нему переселиться. Короче, позвонила ему и все это выдала, но с определенными условиями. Так вдруг подумала, что буквально на расстоянии нескольких шагов от моего дома живет аж несколько моих потенциальных ухажеров, причем каждый из них имеет свою собственную квартиру и свободен. В общем, он пока в Краснодар на недельку поехал к родственникам, вернется- будем дальше обсуждать ситуацию. :776: Правда, даже начала  немного руководить, т.е. заявила как надо изменить обстановку у него дома!!!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Парс сказал:

Время со слов мамы наверняка не точное, прогноз по нему составлять - пустое.

Пусть бирку ищет или в роддом запрос сделает кто-нибудь из родственников в Чумикане. Или ректификацию надо делать.

Чтобы не было испорченного телефона, лучше ей самой на сайт записаться и вопрос задать, а то может получиться, что мы ей оказываем медвежью услугу.

Ма действительно ошиблась! <_< по бирке время 10.25. Подруга только что написала. 

Ссылка на комментарий

Блин, пыталась донести до подруги основную мысль, в ответ получила: «спасибо, что меня успокоила, а то я уже смирилась и приготовилась к жизни с 40 кошками»:TUZKI_24::TUZKI_18: 

а на первое мое «Срочно ищем теме мужа!» вообще «А где ты ухо проколола, скинь адрес» :TUZKI_24:

Может у неё какие-то указания на то, что она вообще на эту тему не парится и нафиг ей оно это партнёрство вообще сдалось. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ikanuna сказал:

Не делай «добра» пока не просят - короче не лезь к другому в душу если другой не хочет 

Да она меня сама попросила ежкин.

я ж не только про мужа спрашиваю) 

человек хочет определенностей. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности