Перейти к публикации

Тут нет места оленям


Way

Олень ли Доминго или астрология не работает.  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Олень Доминго или это всё от зависти

    • Олень, астрология работает
      0
    • Везёт же тиоткам
      0
    • Тоже хочу домогательств от Доминго
    • Ну и дуры
    • Бедный Доминго
      0


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Скубa сказал:

Вот ! Это также - очень важно. Деньги. "Сексуальное домогательство" сейчас - это БРЕНД, который может принести ДЕНЬГИ. Много денег. И не только якобы  "жертвам". Масс-медиа делают на этом огромные бабки. Адвокатура как бизнес-сегмент УЖЕ делает на этом огромные бабки. Все на этом делают ОГРОМНЫЕ бабки. 

А, например, недавний скандал с Кевином Спейси. Но там уже - гомо. Якобы "жертва" молчала столько лет и страдала....Уже смешно ). 

Я уверена на 99%, что деньги - единственная причина всех этих телодвижений. Только деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Скорее всего. Подумаешь, меня тоже увольняли под надуманным предлогом, было как-то раз. Думаю, почти у каждого такие ситуации были. Так что сексуальность ни при чем. Марс, правда, угловой, у1 и у7 в его изгнании, но не думаю, что это причина, слишком слабо для скандала. Скорее всего, какая-то шальная дирекция или чисто деньги. 

Морда, не поняла ваш посыл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог он изображать из себя домогателя (аспект Марс/Венера), но именно изображать, а не реально воплощать (Марс и Венера слабенькие), и конечно не в таком кол-ве, как вскрылось (нет аспекта Марс - Юпитер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Астроняша сказал:

 Быть улыбчивым человеком в России чревато (особенно, если ты девушка).

Так всё трагично ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домогательств женщин к мужчинам не так уж и мало, особенно там, где есть неплохие зарплаты и возможен карьерный рост. Например, в фарминдустрии, классика, когда руководитель женщина, а подчиненный- мужчина. Впрочем, и, наоборот, и тоже- домогательства. Да что уж там говорить !!!! Иной раз при переходе из одной компании в другую даже на собеседованиях озвучивают эту причину! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Если домогался- пусть отвечает. 

Ключевое слово -если .

вот так и становятся голубыми .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старую новость вспомнила "Под Калугой парикмахерша 3 дня насиловала напавшего на нее грабителя!" :lol:

https://www.newsru.com/crime/14apr2009/rapeforrobkaluga.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так учатся на работе работать а не за юбками бегать - что конечно весело если дама настроена шуточно - а если дама получает трагический штамп на всю психологию жизни - то за это я бы все рога повыдирала . Я не исключаю что он мог и приставать, в шоу бизнесе творится черт знает что и их там наконец то начали разбирать, а сколько трагедий фильмо и шоу индустрия принесла в жизни многих женщин - не хорошо все это- мужикам нужно по лапам давать если не умеют разобраться что за дама перед ними - сиди ты со своими страстями в интернете . Одна за член укусит, другая глаза выпучит и молчать будет столько лет - это как и церковь с их хорами мальчиков. Грязно все это и должно быть наказуемо . Без астрологии ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Скубa сказал:

Так всё трагично ?

Для девушек может и не настолько, а мужик может по морде схлопотать. Эх, да... Все относительно.

Живу в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Старую новость вспомнила "Под Калугой парикмахерша 3 дня насиловала напавшего на нее грабителя!" :lol:

https://www.newsru.com/crime/14apr2009/rapeforrobkaluga.html

Спасибо ,это реально смешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Астроняша сказал:

Да, понятия "женские домогательства" в УК нет. Это был крик души :lol:

надо ввести такие понятия

gjl21JM5lgw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Спасибо ,это реально смешно )

А если поменять местами Эм и Жо? Тоже смешно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Астроняша сказал:

А если поменять местами Эм и Жо? Тоже смешно будет?

В общем ,спорная ситуация ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в курсе что на западе домогательство - вроде пока да не скажет отчетливо - нельзя. А вот с моей точки зрения любой пользующийся своим положением обязан башкой думать а не яйцами, как он правит организацией. И кого censored в подсобке. И да наверное лучше никого не censored из коллектива. Что у них там домогательства вероятно озвучат. Возможно и да подсадные- но головой думать то надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жэня сказал:

Она что была толстая?

да не, не толстая...фотка же есть, нормального телосложения))

1161837_20090414114230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natalya_ сказал:

Старую новость вспомнила "Под Калугой парикмахерша 3 дня насиловала напавшего на нее грабителя!" :lol:

https://www.newsru.com/crime/14apr2009/rapeforrobkaluga.html

:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности