Перейти к публикации

Как проработать 6 дом?


WiktoriaM

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста как можно проработать 6 дом?  Беспокоят болезни носа. Перешло в хроническую форму. 

Я не очень разбираюсь в астрологии, просто интересуюсь.

23.03.1990 08:00 Беларусь Орша

Ссылка на комментарий
39 минут назад, WiktoriaM сказал:

как можно проработать 6 дом?  Беспокоят болезни носа.

Болезни проходят не только по 6-му дому, в медицинском гороскопе все дома (как и знаки) связаны с болезнями.

Раз Вам не помогают традиционные формы лечения, попробуйте нетрадиционные. Марсианские болезни и лечить надо водолейскими методами.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, WiktoriaM сказал:

Подскажите пожалуйста как можно проработать 6 дом?  Беспокоят болезни носа. Перешло в хроническую форму. 

Я не очень разбираюсь в астрологии, просто интересуюсь.

23.03.1990 08:00 Беларусь Орша

Если тонзилит или гайморит, поможет закапывание кое чего в нос

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
7 минут назад, Парс сказал:

Болезни проходят не только по 6-му дому, в медицинском гороскопе все дома (как и знаки) связаны с болезнями.

Согласен. Болезни не только по 6 дому идут. В аюрведе принято считать, что любая болезнь - нарушение баланса дош, то есть стихий, если говорить астрологическим языком. Если какая-то стихия превалирует, она может вызвать болезнь. Предрасположенность можно определить по натальной карте, но конкретную болезнь лучше смотреть по хорарной. Однако анализы подобного рода довольно трудоемки, иногда запутанны и требуют специальных знаний, а не просто понимания домов и планет. Насчет проработки тоже вопрос сомнительный - 6 дом можно проработать работой и вниманием к деталям (символика Девы), однако если считать, что болезнь - это не 6 дом, то все усложняется; нужно заниматься лечением, подбором диет и камней, режима, климата и т.п.,чтобы восстановить баланс стихий. Это все довольно сложно и требует вмешательства хороших специалистов, а самостоятельно справляться с запущенными болезнями обычно довольно сложно.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Парс сказал:

Болезни проходят не только по 6-му дому, в медицинском гороскопе все дома (как и знаки) связаны с болезнями.

Раз Вам не помогают традиционные формы лечения, попробуйте нетрадиционные. Марсианские болезни и лечить надо водолейскими методами.

Водолейские методы включают в себя именно нетрадиционную медицину?

Ссылка на комментарий

Если хроническое что то, то думаю тут проблемы  в психологии. Не зря вы сказали "проработать". Говорю ж нерелиазованная гордость. Попробуйте похамить, снять комплексы. Можете послать меня на)(..й

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Жэня сказал:

Если хроническое что то, то думаю тут проблемы  в психологии. Не зря вы сказали "проработать". Говорю ж нерелиазованная гордость. Попробуйте похамить, снять комплексы. Можете послать меня на)(..й

Мне кажется я таким часто страдаю, всегда высказываю всё,что не устраивает

Послать человека вообще легко, но астрологов не буду))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WiktoriaM сказал:

Мне кажется я таким часто страдаю, всегда высказываю всё,что не устраивает

Послать человека вообще легко, но астрологов не буду))

Правильно, может пригожусь. А в чем тут еще дело?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Жэня сказал:

Правильно, может пригожусь. А в чем тут еще дело?

Вроде основные моменты рассказала)

Может зверя какого завести и так проработать,не знаете? 

Ссылка на комментарий
Только что, WiktoriaM сказал:

Вроде основные моменты рассказала)

Может зверя какого завести и так проработать,не знаете? 

Ну не знаю.. издеваться над животным негуманно

Ссылка на комментарий
10 минут назад, WiktoriaM сказал:

Да

     Если ректи делали то сразу обращают на себя внимание дома 2-8, куспиды которых попали на ось Альдебаран-Антарес. Если это так то проблемы с носом это цветочки. Лучше уточните время у какого-нибудь опытного ректификатора. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, WiktoriaM сказал:

Вроде основные моменты рассказала)

Может зверя какого завести и так проработать,не знаете? 

Ага, зверя можно завести. Где-то смотрела видео какого-то астролога, где он рекомендовал кому и какого зверя лучше . Возможно, что  на этом форуме было выложено.

У моей собаки какая-то бесконечная аллергия на питание, это тоже изводит, нервирует.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Коала сказал:

У моей собаки какая-то бесконечная аллергия на питание, это тоже изводит, нервирует.

Так вы слона не продадите, то есть автора не поддержите

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Коала сказал:

Ага, зверя можно завести. Где-то смотрела видео какого-то астролога, где он рекомендовал кому и какого зверя лучше . Возможно, что  на этом форуме было выложено.

У моей собаки какая-то бесконечная аллергия на питание, это тоже изводит, нервирует.

Я вот вроде тоже здесь на форуме видела тему про зверей, про управителей 6 дома и кому какой подходит

Собачку жаль, сложно угадать с хорошим доктором, с ветеринаром ещё сложнее(

Ссылка на комментарий
1 час назад, Simon Wilk сказал:

     Если ректи делали то сразу обращают на себя внимание дома 2-8, куспиды которых попали на ось Альдебаран-Антарес. Если это так то проблемы с носом это цветочки. Лучше уточните время у какого-нибудь опытного ректификатора. 

Один раз ректификацировали, сказали мол 8 утра это скорее всего верно, ну либо минутой раньше...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности