Перейти к публикации

Как проработать 6 дом?


WiktoriaM

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Жэня сказал:

Так вы слона не продадите, то есть автора не поддержите

Все верно, т.к. надо не просто зверя заводить, а очень обдуманно, имею ввиду и финансовые затраты на животное, к тому же часто зверюга выступает помехой в плане различных, возможных поездок и многое другое, еще и притирка должна быть к друг другу, у зверюг и характер разный. Рассчитываешь на одно, а получаешь другое.

Ссылка на комментарий
1 час назад, WiktoriaM сказал:

Я вот вроде тоже здесь на форуме видела тему про зверей, про управителей 6 дома и кому какой подходит

Собачку жаль, сложно угадать с хорошим доктором, с ветеринаром ещё сложнее(

Я внезапно собаку завела, в один день! Считаю, что очень необдуманный поступок. Долго хотела ее отдать, пыталась пристраивать, в частности, из-за того, что очень активная, еще и линяет периодически. Есть породы, которые не подвержены линьке. Моя еще умеренная злюка, иной раз на других собак на прогулках бросается, не только на домашних, но и на уличных, везде хочет доминировать. Может я ее плохо воспитывала, но с некоторой ее агрессией мне даже дома приходится мириться. Она раньше любила побегать с собаками, сейчас практически всех не переносит, характер не в лучшую сторону поменялся.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жэня сказал:

Рыбки к носу?

Нет? А что тогда к носу? Какой такой зверь? Не кошку точно, я их люблю на расстоянии, аллергия на кошек, довольно сильная.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, WiktoriaM сказал:

Один раз ректификацировали, сказали мол 8 утра это скорее всего верно, ну либо минутой раньше...

     Не я делал случайно? На форуме? Уже всех не упомнишь... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

    По каким событиям делала? 

Там целая анкета была

Из того,что помню: дата развода родителей,дата поступления в ВУЗ, даты выхода на работу...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WiktoriaM сказал:

Там целая анкета была

Из того,что помню: дата развода родителей,дата поступления в ВУЗ, даты выхода на работу...

     Дорого берёт? Я как не бился ни одного развода родителей в картах не нашёл. Видимо далеко мне до таких вершин. Работа да, иногда проскакивает но не каждая, ну а поступление в ВУЗ я даже у себя не нашёл. Хотя пару раз когда это реально резко изменяло жизнь ВУЗы были, были... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

     Дорого берёт? Я как не бился ни одного развода родителей в картах не нашёл. Видимо далеко мне до таких вершин. Работа да, иногда проскакивает но не каждая, ну а поступление в ВУЗ я даже у себя не нашёл. Хотя пару раз когда это реально резко изменяло жизнь ВУЗы были, были... 

Ну я один раз шиканула за 70 баксов) очень хотела знать по поводу работы, как там и что сложится

Ссылка на комментарий
3 часа назад, WiktoriaM сказал:

Подскажите пожалуйста как можно проработать 6 дом?  Беспокоят болезни носа. Перешло в хроническую форму. 

 

да у вас нос по радиксу- возможно в связи с горлом , ушами и так далее. Прорабатывать: себе внимание уделять как внешне так и внутренне. Вести нормальный образ жизни. И медикаментами. и да не ищите приключений на свою попу - лучше умеренно жить. Тогда и нос пройдет. Это если по радиксу смотреть. Ваш плутон в 6 вас так активирует. Плутону что нужно? мистика, сила, спорт, выражение в творчестве например абстракционизм и так далее. Думаю вашему плутону нравится нептун в 8 в козероге - следовательно строгая организация, медикаменты, оккультизм

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ikanuna сказал:

да у вас нос по радиксу- возможно в связи с горлом , ушами и так далее. Прорабатывать: себе внимание уделять как внешне так и внутренне. Вести нормальный образ жизни. И медикаментами.

Да, с детства, сначала горло,теперь нос

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности