Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, с трактовкой


Serf

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!
Давно меня не было, но благодаря одному субъекту я снова тут) точнее благодаря моим чувствам к нему:blush:
В общем, стала больше общаться с одним знакомым, чувствую, что уже влюбляюсь, но насчет него - не понятно пока...
Построила хорар - буду признательна за помощь!
Я - Венера в Весах в 6 доме, Луна в Козероге в 9
Он - Марс в Весах в 6м, Солнце в Весах там же.

Мне кажется, что т.к. Солнце и Марс в обители Венеры, можно говорить как минимум о симпатии, как раз Марс недавно сменил знак - более близкое общение у нас началось совсем недавно... Но все его планеты стоят в его 12 доме, что может говорить о нежелании действовать/неуверенности? 

Плюс меня смущает квадрат Солнце-Луна, не может ли он подпортить ситуацию? :unsure:


B5wSLtdngm4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ну с МЧ в принципе какраз понятно, Вы ему очень интересны......но вот кроме Вашей Луны о симпатиях к МЧ больше ничего не говорит, так как своей Венерой Вы разочарованы в нем.....нахождение Его планет в Его 12-м доме (в Вашем 6-м) также может говорить о том, что Он тайно испытывает к Вам нечто большее, чем просто симпатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bromanov сказал:

Добрый день! Ну с МЧ в принципе какраз понятно, Вы ему очень интересны......но вот кроме Вашей Луны о симпатиях к МЧ больше ничего не говорит, так как своей Венерой Вы разочарованы в нем.....нахождение Его планет в Его 12-м доме (в Вашем 6-м) также может говорить о том, что Он тайно испытывает к Вам нечто большее, чем просто симпатия.

Благодарю за ответ!
Я не могу сказать, что прям разочарована, но мне не нравится его поведение, точнее мне бы хотелось больше внимания к себе :TUZKI_13:
Но в то же время я и сама на себя злюсь, потому что не могу первой написать или просто предложить сходить куда-нибудь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Serf сказал:

Но в то же время я и сама на себя злюсь, потому что не могу первой написать или просто предложить сходить куда-нибудь(

Ужасное состояние, понимаю!))))) я всегда в таком пребываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/7/2019 в 16:29, Virginia сказал:

а можно точную карту прицепить? посмотрим еще детальнее

Точную карту хорара? 5.10.2019 Москва, 18:55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎05‎.‎10‎.‎2019 в 22:00, Serf сказал:

Приветствую всех!
Давно меня не было, но благодаря одному субъекту я снова тут) точнее благодаря моим чувствам к нему:blush:
В общем, стала больше общаться с одним знакомым, чувствую, что уже влюбляюсь, но насчет него - не понятно пока...
Построила хорар - буду признательна за помощь!
Я - Венера в Весах в 6 доме, Луна в Козероге в 9
Он - Марс в Весах в 6м, Солнце в Весах там же.

Мне кажется, что т.к. Солнце и Марс в обители Венеры, можно говорить как минимум о симпатии, как раз Марс недавно сменил знак - более близкое общение у нас началось совсем недавно... Но все его планеты стоят в его 12 доме, что может говорить о нежелании действовать/неуверенности? 

Плюс меня смущает квадрат Солнце-Луна, не может ли он подпортить ситуацию? :unsure:


B5wSLtdngm4.jpg

Мужчине вы не безразличны, нравитесь ему. Ваша венера тож к нему питает симпатии, тем более скоро сменит знак и будет без ума от марса.

Луна экзальцирует марс также. Но  находится в обители Сатурна и идет на соединенеие с ним. В данной карте Сатурн это карьера или учеба. И Сатурн мешает вашим отношениям, по крайней мере идет возможный запрет по передаче света по Сатурну.

Аспект квадрат Солнце-Луна может говорить о сложностях и припятствиях, но при взаимной рецепции не отвергает возможное сближение.

Солнце в терме Юпитера и возможна передача света через него же - Юпитер отвечает за 8 дом - смелые предположения секс вас объединит  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Virginia сказал:

Мужчине вы не безразличны, нравитесь ему. Ваша венера тож к нему питает симпатии, тем более скоро сменит знак и будет без ума от марса.

Луна экзальцирует марс также. Но  находится в обители Сатурна и идет на соединенеие с ним. В данной карте Сатурн это карьера или учеба. И Сатурн мешает вашим отношениям, по крайней мере идет возможный запрет по передаче света по Сатурну.

Аспект квадрат Солнце-Луна может говорить о сложностях и припятствиях, но при взаимной рецепции не отвергает возможное сближение.

Солнце в терме Юпитера и возможна передача света через него же - Юпитер отвечает за 8 дом - смелые предположения секс вас объединит  :wub:

Скорее всего Сатурн в данном случае учеба - мы учимся вместе сейчас. И с одной стороны так и есть: в рамках университета мы не проявляем симпатии, то есть если встречаемся где-то за пределами - все супер, а когда на учебе - как будто нужно держать какие-то рамки(

Посмотрю как пойдет дальше...

Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности