Перейти к публикации

Стелиум в 12 доме


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие астрологи! Заметил в карте  стелиум из личных - Луны (связь с публикой), Меркурия (менталитет), Марса (энергия) + в секстиле с социальным Сатурном (опыт) - управителем всего выше и нижеперечисленного (очень сильный знак для практической реализации) + в соединении с высшими Ураном (оригинальность) и Нептуном (вдохновение) и дальше опять в соединении с личной Венерой (эстетика) и секстилем с высшим Плутоном (энергия масс). Стелиум находится в 1 от Солнца (воля) доме, соединенного с сильным Юпитером (авторитет), что работает как представление как бы видимой для окружающих всей деятельности человека, уже имеющего широкое мировоззрение. 
При этом ни одного напряженного аспекта в этой симфонии нет. 
12 дом - тема кинематографа, фотографии, музыки. 
Как его можно трактовать? Какая профессия подойдёт в будущем?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19951223110000;sx:m;cityid:10049;name:А Л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delta уже 5 или 6 раз задает один и тот же вопрос, о профессии. Какой в этом смысл? Надо просто идти и делать. Ничего нового Вам тут не скажут. Если Вы не хотите ничего делать и просто пришли поговорить - уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Delta уже 5 или 6 раз задает один и тот же вопрос, о профессии. Какой в этом смысл? Надо просто идти и делать. Ничего нового Вам тут не скажут. Если Вы не хотите ничего делать и просто пришли поговорить - уже другой вопрос.

Я прошу прощения за свою надоедливость и настойчивость. Но я темы на форуме я создаю потому что, не которые астрологом говорят, что артистизм это мое и у меня появляется стремление! А когда кто-то говорит, что у тебя те или иные планеты, знаки в тех или иных домах и что забудьте об этом руки опускаются... я очень хочу реализоваться как артист и знаю, что нужно идти и пробовать, потому что под лежачий камень вода не льётся. 
Прощу прощения ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
18 минут назад, Delta сказал:

 я очень хочу реализоваться как артист

этого недостаточно??? :) Астролог может ошибиться. Идите и делайте, даже если Вы ничего не заработаете в конечном итоге; внутренние побуждения от Бога, если они не противоречат морали, их нельзя предавать, иначе потом будете сожалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

этого недостаточно??? :) Астролог может ошибиться. Идите и делайте, даже если Вы ничего не заработаете в конечном итоге; внутренние побуждения от Бога, если они не противоречат морали, их нельзя предавать, иначе потом будете сожалеть.

Спасибо вам! Буду пробывать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Delta сказал:

Спасибо вам! Буду пробывать 

 

лучше всего найти школу, подобрать себе хорошую школу или специалиста или учителя, который обучит. Любое ремесло требует времени на обучение и квалификацию. Это важно, потому что я просто заметил, почему-то не все это понимают. Самостоятельное обучение очень долгое, через ошибки + когда Вы обучаетесь, у Вас уже какие-то контакты нарабатываются, а так Вам совсем одному сложно придется пробиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности