Перейти к публикации

Он скучает по мне?


Аргентина

Рекомендованные сообщения

Очень скучаю по бывшему молодому человеку.поняла что люблю его.много глупостей было сделано мной.он скучает по мне?стоит ли написать ему?вопрос задан в 18:56 в Санкт Петербурге 6 октября .надеюсь на мнение со стороны.так как действительно настало время вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут вопрос: стоит ли написать.... даже если напишите и он вам откажет легче не станет. Все равно будете думать о нем. Но написать стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Жэня сказал:

Ну тут вопрос: стоит ли написать.... даже если напишите и он вам откажет легче не станет. Все равно будете думать о нем. Но написать стоит

Вопрос был скучает ли по мне?)или вы в хораре увидели этот вопрос на первом плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас прийдут хорарщики

Мой ответ таков: астрологи могут ошибаться и щяс вам тут дадут два противовположных мнения. Свое мнение "человеческое" я написал: волю в кулак и напишите все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Аргентина сказал:

Очень скучаю по бывшему молодому человеку.поняла что люблю его.много глупостей было сделано мной.он скучает по мне?стоит ли написать ему?вопрос задан в 18:56 в Санкт Петербурге 6 октября .надеюсь на мнение со стороны.так как действительно настало время вопроса

по карте он по вам скучает и страдает как и вы: ваши оба сигнификатора в 6 доме - доме страданий. по ходу вы были инициатором растования - последний аспект луны квадрат с солнцем.

всплывает тема сатурна, но он управляет сразу несколькими домами. могу предположить что то вас тревожит на счет статуса ваших отношений.

на счет позвонить затрудняюсь ответить: луна как У3 в падении (слабая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Аргентина сказал:

Очень скучаю по бывшему молодому человеку.поняла что люблю его.много глупостей было сделано мной.он скучает по мне?стоит ли написать ему?вопрос задан в 18:56 в Санкт Петербурге 6 октября .надеюсь на мнение со стороны.так как действительно настало время вопроса

Я бы сказала, что вы еще больше можете начать по нему скучать. Он то ли обижен, то ли еще как-то не очень ощущает себя по отношению к вам, но вспоминает точно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Julia сказал:

Я бы сказала, что вы еще больше можете начать по нему скучать. Он то ли обижен, то ли еще как-то не очень ощущает себя по отношению к вам, но вспоминает точно)) 

Обижен ,обижен ,это да 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Virginia сказал:

по карте он по вам скучает и страдает как и вы: ваши оба сигнификатора в 6 доме - доме страданий. по ходу вы были инициатором растования - последний аспект луны квадрат с солнцем.

всплывает тема сатурна, но он управляет сразу несколькими домами. могу предположить что то вас тревожит на счет статуса ваших отношений.

на счет позвонить затрудняюсь ответить: луна как У3 в падении (слабая).

Статуса никого нет,и в данное время быть не может к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Аргентина сказал:

Статуса никого нет,и в данное время быть не может к сожалению 

сатурн затрагивает 9, 10 и 11 дома. 9 - это путешествия или религия, 10 - в отношениях брак/узаконивание отношений, 11 - цели, друзья, прибыль... я только увлекаюсь хорарной астрологией)) могу ошибаться в трактовках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Аргентина сказал:

Статуса никого нет,и в данное время быть не может к сожалению 

В женатого Втютюнилась? Или наоборот ты замужем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Fa$trich сказал:

В женатого Втютюнилась? Или наоборот ты замужем?)

Нет,никто не женат.пишу же,он обижен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор вы сейчас в конкретном минусе.. Ваш избранник в плюсе.. Во первых не следует ему писать ни под каким предлогом. Видно ЧТо его ЧСВ выше вашего, раз вы залипли. Потихоньку прийдите в себя, почувствуйте свою значимость. Вы не должны от него зависить ни под каким предлогом. ПО идее вы должны им вертеть и он именно он должен о вас думать. Если не пишет - забудьте что он скучает - вот вам ответ на ваш вопрос. Он не скучает. Дальше напишу.. занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю..выдержите паузу... очертите границы - ваш ли это избранник?? То есть достойный ли вы его? Ответте чесно, потому что если нет, он не ваш - рано или поздно расстанитесь, а учитывая вашу ситуацию можете и не сойтись. Чесно скажите - он "вашего" уровня. Если нет - бросайте, забудьте, как бы тяжело вам не было. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности