Перейти к публикации

Клуб астрологических знакомств


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Клюква сказал:

Особенно когда ты в эпицентре землятресения и тебя просят расслабиться...это очень мило:lol:

Научиться бы :rolleyes: 

А вообще речь о том, чтобы заранее не напрягаться. Решать проблемы по мере их поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто заметила когда сильно болела и стало намного лучше и вроде шло дело на поправку, на самом деле болячка делала свои плохие дела, а казалось что уже всё позади, это наверно мой Юпитер и Нептун в 8 доме даёт временно ложно хорошее состояние перед плохими событиями, потому что когда врачи моему мужу сказали что мне осталось всего несколько дней он удивился, мне в тот период стало так хорошо наконец то, и так в другом тоже, чем лучше тем хуже событий можно ждать, расслабляться даже и страшно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Анна100390 сказал:

Да))Обижают тут мой знак:lol:,шучу,Рыбки тоже разные бывают)

хах, ну больше, чем на Близнецов, тут г-на еще ни на кого не выливали.

Асексуальные бабники - каково, а? :ch2_13: 

Понять и простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Fa$trich сказал:

Ты меня видишь на сквозь) А видишь ли ты какой палец я тебе показываю?)

fuck_finger_r180.jpg

Бери, пользуйся. Или на потом оставь)))

Насквозь, если что, пишется слитно, а на х.й раздельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняша сказал:

хах, ну больше, чем на Близнецов, тут г-на еще не ни на кого не выливали.

Асексуальные бабники - каково, а? :ch2_13: 

Понять и простить.

Это да))Близнецам конечно досталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Делай, что должен, и будь, что будет". 

Однажды при землятрясении лифтеры выключили лифт (должностная инструкция у них такая, чтобы канаты не запутались), а полупьяные посетители ресторана не успели убежать из телебашни. В такие моменты можно хорошо пополнить словарный запас нецензурных слов и ругани))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ikanuna сказал:

Не важно сколько, важно что мигали 

:ch7_30: правильно, не надо говорить о том в чем не понимаете. Хотя про астрологию можно:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь речь была о медленных планетах - и никто на истину не претендует. Это личные наблюдения написаны для того, кто их понимает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Анна100390 сказал:

Да))Обижают тут мой знак:lol:,шучу,Рыбки тоже разные бывают)

Рыбы самый таинственный знак во всем ряде, на мой взгляд из за приближения к богу по максимуму - у них связь с космосом просто явная . Интуиция, философия, милосердие - вот сильные рыбы. Конечно те кто противится этому будут будут выглядеть негармонично. Против природы / радикса не попрешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Клюква сказал:

Максимальная концентрация ума, внимания и сил)

И это - расслабление для меня. Я имела в виду не нервничать и не бегать из угла в угол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю пару - и он, и она Рыбы. Одна из самых счастливых пар в моем окружении :wub: Любовь, прощение, сочувствие, забота - это всё о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ikanuna сказал:

Рыбы самый таинственный знак во всем ряде, на мой взгляд из за приближения к богу по максимуму - у них связь с космосом просто явная . Интуиция, философия, милосердие - вот сильные рыбы. Конечно те кто противится этому будут будут выглядеть негармонично. Против природы / радикса не попрешь 

если  бог  есть  почему он населил только Землю и не заселил Нептун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

если  бог  есть  почему он населил только Землю и не заселил Нептун?

Это вопрос к боговерам? Или ты что то знаешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

Рыбы самый таинственный знак во всем ряде

Вот поэтому нас мало кто понимает))А тот,кто понял,тот с нами.Мы никогда не подведем и умеем дружить и любить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна100390 сказал:

Вот поэтому нас мало кто понимает))А тот,кто понял,тот с нами.Мы никогда не подведем и умеем дружить и любить)

Всё, моя миссия выполнена:lol:Немного защитила Рыб, пошла пирог готовить:mouse_5:Всем приятного воскресного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Шура сказал:

если  бог  есть  почему он населил только Землю и не заселил Нептун?

Спросите у него самого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Спросите у него самого

не, ну вы так пишете что там ближе или дальше к нему, подумала может вы и спросите. Вы ведь в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Анна100390 сказал:

Вот поэтому нас мало кто понимает))А тот,кто понял,тот с нами.Мы никогда не подведем и умеем дружить и любить)

Я сама поняла только недавно, после круговорота с Нептуном. Удивилась. Уровень нужен очень высокий душевный чтобы рыб почувствовать. У меня АС рыбы- до недавнего времени не знала что с ним делать . Если рыбы в радикса не выражены у кого - им да сложно понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна100390 сказал:

Всё, моя миссия выполнена:lol:Немного защитила Рыб, пошла пирог готовить:mouse_5:Всем приятного воскресного отдыха!

А я блинов нажарила:c90feb0f0e29:

хорошего дня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности