Перейти к публикации

Клуб астрологических знакомств


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Анна100390 сказал:

Вот поэтому нас мало кто понимает))А тот,кто понял,тот с нами.Мы никогда не подведем и умеем дружить и любить)

Но вам нужно учится говорить нет и ставить собственные интересы на земле на первую степень- что конечно не получится- но попытаться можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Клюква сказал:

Как грустно..)))почему не получится? 

У рыб на первом месте милосердие и если они начинают думать в первую очередь о себе - будут чувствовать сеья не уютно. В какой то степени конечно получится, но рыбы это миссионеры Нептуна на земле- поэтому у них предназначение любить бескорыстно - что уже на мой взгляд счастье - умение любить мир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун: Милосердие не в том, чтоб ублажить кого-то в текущем моменте. А в том, чтоб увидеть всю картину в перспективе и сделать то, что будет лучшим в конечном плане.

http://astro-vrn.ru/?nom=17 планеты трансцендентного уровня

 

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает что будет лучше в конечном плане. Если каждый следует своему комфортному душевному состоянию -то делает максимум из своего возможного . Не нужно руководствоваться тем, что будет - этого не знает никто и варианты постоянно меняются ( привет Анатолий)- поэтому действовать в соответсвии со своим душевным состоянием в данный момент  - не навреди другим -  единственный путь который нам дан. Мое убеждение . Что конечно не исключает определённого планирования- но нужно знать, хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах ( немецкаяпословица). Будь готов что личные желания лишь проекция своего эго- а вот ощущение гармонии - по моему явный индикатор соответствия тебя и твоей программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Клюква сказал:

Ну есть такое понятие как "стратегическое мышление", но тут думать надо :5744506a2734:мы такое не любим)))) шутка)

Это возможно - но любая стратегия перевернётся с головы на ноги - стоит лишь урану щелкнуть пальцами .

Думаю стратегическое мышление возможно в альянсе с твоим путём - тогда все будет идти так как «планируешь» если идёшь против программы- произойдёт свертывание стратегии - когда понимаешь- проще жить на мой взгляд да и радостнее. И в этом астрология более чем полезна для гражданина - ибо сразу видишь где у человека сильные пункты 

 

я когда свои прошлые события глянула-чуть со стула не упала -настолько четко сценарий отразился в реальности. Если бы раньше знала- не тратила бы столько нервов и пила бы чаек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 церкви и другие вечные « сооружения стоят на определенных местах -=их от балды не построишь , даже тщетно планируя , а дома на пару сотен лет вероятно роль играют не большую .

космос планирует  конечно помощнее человека - но какая разница, планирует каждый в своих силах -а как дальше то же у каждого свое свой опыт . То что происходит с экранов телевизора лишь искажение реальности и иллюзия-истина только в собственном опыте Но я думаю достаточно тут написала. Допускаю, что не понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ikanuna сказал:

Это возможно - но любая стратегия перевернётся с головы на ноги - стоит лишь урану щелкнуть пальцами 

Это нужно чтоб планирователь не ох...евал пардон от своих планировательных способностей )))) да и в любом договоре есть пункт  "В случае форс-мажорных обстоятельств..." это неизбежно

 

О музычка))) такая прелесть :TUZKI_8:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная история есть у нас в округе http://www.ost-west-friedenskirche.de/history_ru.html о постройке церкви двумя русскими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ikanuna сказал:

 

космос планирует  конечно помощнее человека 

Это да, у космоса все спланировано, нам с ним не тягаться))) но можно попробовать :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

fuck_finger_r180.jpg

Бери, пользуйся. Или на потом оставь)))

Насквозь, если что, пишется слитно, а на х.й раздельно. 

Хорошо что ты картинку полез искать) Насмотрелся на кучу пальцев) Теперь хорошо представляешь, что я тебе показываю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще этот Буратино задолбал) Надо на деревообрабатывающий завод жалобу отправить) Чтоб своих кукол в люди не выпускали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Fa$trich сказал:

Хорошо что ты картинку полез искать) Насмотрелся на кучу пальцев) Теперь хорошо представляешь, что я тебе показываю) 

Так ты уже давно всем показал, что из себя представляешь. Картинка просто иллюстрация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клюква сказал:

Нептун: Милосердие не в том, чтоб ублажить кого-то в текущем моменте. А в том, чтоб увидеть всю картину в перспективе и сделать то, что будет лучшим в конечном плане.

http://astro-vrn.ru/?nom=17 планеты трансцендентного уровня

 

 

Спасибо интересный линк. Адекватное видение планет наконец то. Видно что астролог сама в курсе данных планет хорошо написала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём видения планет почти одинаковые с моим опытом и немногим описанием выше  - интересно. Интересный астролог - почитала ее посты . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Клюква сказал:

) но можно попробовать :5744506a2734:

Не получится - вас перенаправят . Но если есть желание потратить время и нервы ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрался:TUZKI_33:. Благодаря Клюквенной песне и туалет почище стал))). 

На фотке у дамы из под штанов что то вылезло?)) Или это тень от микрофона ?)) 

wy2RpMO0TREz3XSC9RXpUBL8y_vhtezGxCTXjMQx   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Elf сказал:

Так ты уже давно всем показал, что из себя представляешь. Картинка просто иллюстрация))

Я только тебе средний палец показывал) Не говори за остальных) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
1 час назад, Клюква сказал:

Нептун: Милосердие не в том, чтоб ублажить кого-то в текущем моменте.

Ну, смотря когда и с кем, ведь когда он насиловал Медузу Горгону, он работал именно в текущем моменте.

 

 
 
 
 
1 час назад, Клюква сказал:

А в том, чтоб увидеть всю картину в перспективе и сделать то, что будет лучшим в конечном плане.

Это как сказать. Конечно, когда Горгоне отрубили голову, и все страшно обрадовались, всем стало лучше.  Но было ли лучше между изнасилованием и отрубанием головы??? Вопрос исторический. Когда-нибудь наука найдет и на него ответ.:pig_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюк, конечно - так там и бог не есть милосердие в римском понятии христианства преподносимых по всему миру. Затопит ещё как . вам нарассказывают опять же по собственному опыту того времени . Нужны же были методы запугивания для укрепления веры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности