Перейти к публикации

Клуб астрологических знакомств


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Ромашка" сказал:

Кто с кем знакомится? Одни постояльцы форума...уже и в лицо некоторых знаем:rolleyes:

Скоро по трусам узнавать друг друга будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ромашка" сказал:

Кто с кем знакомится? Одни постояльцы форума...уже и в лицо некоторых знаем:rolleyes:

что с лицом делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

Не расстраивайтесь из-за Солнца, у него Марс, Луна и Юпитер в экзальтации!!! Это должно перекрыть убогое Солнце.

Что же вы так о Близнецах) Люди они конечно специфичные, но не убогие же) Они просто всем предлагают сыграть в безвыйгрышную лотерею) Люди сами виноваты что ее покупают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Воздушные знаки не развратны. Тут фишка в новых партнерах, а не в том, чем вы там занимаетесь. По этому развратных Весов, вы врятли найдете.

Воздушные для меня просто асексуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Воздушные для меня просто асексуальны.

Они по природе такие. Везде пишут про это. Знаки воздуха асексуальны. Но Икануна видимо совместима каким-то образом) Либо то же воздух, либо Огонь. Огонь на своем темпераменте и полено растопит, но для других это все равно будет полено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как совместима. но стерльцы тоже не отстают. Да мы такие кого хочешь растопим :lol: главное был бы ум -Фастрич я уже твой способ перенимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Огонь на своем темпераменте и полено растопит, но для других это все равно будет полено)

Как тяжело быть огненной женщиной. Постоянно кого-то «топить» надо. Во всех смыслах. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

еще как совместима. но стерльцы тоже не отстают

Вот для меня солнце в стрельцах и близнецах прям ....одни вопросики к этим товарсичам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

чего то анкет мало. моя и жени. Где остальные? одни зрители что ли расселись?

Вообще офигели. Только бы про письки порасуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Вот для меня солнце в стрельцах и близнецах прям ....одни вопросики к этим товарсичам....

это огнища! Серьезно из всех знаков, правда рака у меня не было - самые лучшие , еще скорпиона забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я могу рассказать про свои похождения. Например то что тельчиха меня удивила связываниями) Говорит у меня есть белая веревка клёво смотрится на загорелом теле) Вот я там хозяина отыгрывал) Говорила мне нравиться когда мне позволяют) Когда я спрашивал кто это ее научил, она сказала Дева. И там она для него была хозяйкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

это огнища! Серьезно из всех знаков, правда рака у меня не было - самые лучшие , еще скорпиона забыли

Раки самые лучшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Fa$trich сказал:

Что же вы так о Близнецах) Люди они конечно специфичные, но не убогие же) Они просто всем предлагают сыграть в безвыйгрышную лотерею) Люди сами виноваты что ее покупают)

Их здесь нет, можно смачно поливать их какашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Не я могу рассказать про свои похождения. Например то что тельчиха меня удивила связываниями) Говорит у меня есть белая веревка клёво смотрится на загорелом теле) Вот я там хозяина отыгрывал) Говорила мне нравиться когда мне позволяют) Когда я спрашивал кто это ее научил, она сказала Дева. И там она для него была хозяйкой)

:lol: тельцы и без дев знают.

Так заканчиваем тут воспоминаниями заниматься. анкеты в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности