Перейти к публикации

Как будет в саду?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191008002700;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

 

Завтра вроде бы решились отвести впервые в сад, трёмно капец.Создавала пару дней хорар «Как будет в саду?» был идентичным ,даже управители часа и дня.Луна и марс.

Луна -я в 3 доме ребенка-сад

Сад -Сатурн в козероге.экзальтация марса (сына) ( только вот нисходящий рядом оч смущает)

Еще Марс(сын) в весах,под упр венеры и в своем месте изгнания.Как это расшифровать?

идет квадрат через 12 ед времени  сатурна(сад) и марса (сын) ,понимаю, что будут трудности:mellow:

В общем свой диагноз параноика я знаю, хотелось бы себя успокоить хораром:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шура сказал:

Сад-это самое лучшее что может быть!))) Какие могут быть тревоги, мамаша?)))

Та во первый я больная на голову на тему ребенка,а во вторых он не говорит и идет в общую группу,где 40 детей на 1 воспитателя:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Та во первый я больная на голову на тему ребенка,а во вторых он не говорит и идет в общую группу,где 40 детей на 1 воспитателя:wacko:

40 всё равно не будет ходить, они ж там болеют постоянно. У нас 33 человека в группе, в день обычно около 20 ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Kissuig сказал:

@Морда Хрюк Хрю,глянь плизки:blush:

Слушай, ну я-то не спец по все подряд областям, вообще уже забывать стал эти темы, практики необходимой нет. Сад 3 дом, Меркурий, ребенок 5 Марс, ты Луна. Нужно смотреть Марс и Меркурий, их достоинства, на предмет бытия в этом вопросе, и рецепции, на предмет их отношений. Видим, что Меркурий в обители Марса, значит, ребенок саду нравится, и это самое главное. Но Марс к Меркурию безразличен, это никак. В доме ребенка хороший Юпитер, что это значит, я не знаю, но это плюс. Что еще. Меркурий перегрин, но Марс изгнан, что-то не то, почему ребенок изгнан? Может быть, какие-то проблемы будут с коллективом, 7 дом, Венера, судя по рецепциям Марс-Венера, но я не уверен. Может, со стороны Солнца, кошелек, потому что по Солнцу тоже изгнание тут, денег хватит? В целом, хорошая позиция, но не без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Слушай, ну я-то не спец по все подряд областям, вообще уже забывать стал эти темы, практики необходимой нет. Сад 3 дом, Меркурий, ребенок 5 Марс, ты Луна. Нужно смотреть Марс и Меркурий, их достоинства, на предмет бытия в этом вопросе, и рецепции, на предмет их отношений. Видим, что Меркурий в обители Марса, значит, ребенок саду нравится, и это самое главное. Но Марс к Меркурию безразличен, это никак. В доме ребенка хороший Юпитер, что это значит, я не знаю, но это плюс. Что еще. Меркурий перегрин, но Марс изгнан, что-то не то, почему ребенок изгнан? Может быть, какие-то проблемы будут с коллективом, 7 дом, Венера, судя по рецепциям Марс-Венера, но я не уверен. Может, со стороны Солнца, кошелек, потому что по Солнцу тоже изгнание тут, денег хватит? В целом, хорошая позиция, но не без проблем. 

А сад 3 дом от 1?я чего-то думала от 5.Нужно еще послушать мнения

вот это изгнание меня тоже в ступор ввело.По деньгам все нормально-гос.сад.

 

Кстати по квадрату сатурн/марс - нас сегодня не приняли-сказали мед сестры сегодня нет - приходите завтра)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

 

Смотри,аспекта мерк-марс нет.

а я задавала как раз перед тем как он бы впервые пошел,может всё таки сатурн у3от5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kissuig сказал:

Смотри,аспекта мерк-марс нет.

а я задавала как раз перед тем как он бы впервые пошел,может всё таки сатурн у3от5?

ну вопроса о приеме не было, подразумевалось, я так понимаю. Нет, 3 от 5 неверно - сад не принадлежит ребенку. 3 карты смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Морда Хрюк сказал:

ну вопроса о приеме не было, подразумевалось, я так понимаю. Нет, 3 от 5 неверно - сад не принадлежит ребенку. 3 карты смотрят.

Фух,мерк всё таки лучше чем сатурн еще и с нисх.

А так сатурн может быть как раз «общение» по 3 дому,как раз такое садиковско-школьное?

Или это уже за уши притянуто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kissuig сказал:

Фух,мерк всё таки лучше чем сатурн еще и с нисх.

А так сатурн может быть как раз «общение» по 3 дому,как раз такое садиковско-школьное?

Или это уже за уши притянуто?

Точно не могу сказать,за уши, за нос или за другую часть тела, но то, что притянуто - точно.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Точно не могу сказать,за уши, за нос или за другую часть тела, но то, что притянуто - точно.:lol:

Отвели сегодня.Всё оказалось не так страшно:rolleyes:

деток около 15 и мой третий мальчик)Воспитатель - божий одуван)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kissuig сказал:

Отвели сегодня.Всё оказалось не так страшно:rolleyes:

деток около 15 и мой третий мальчик)Воспитатель - божий одуван)

Congratulations!!! Wish you every happiness there!!! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности