Перейти к публикации

Уйдет ли тоска и переживания по бывшему парню С.?


salat.kapusta

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Расстались с парнем уже несколько лет назад, а я все не могу забыть. Посмотрите пожалуйста хорар. 8 октября, 08:27 Новосибирск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шура сказал:

Конечно тоска уйдет. Но воспоминания останутся. Как и у   всех

это философия или карта хорара так показала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, salat.kapusta сказал:

это философия или карта хорара так показала?)

Это лучше. Это Шура так сказала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, salat.kapusta сказал:

Здравствуйте. Расстались с парнем уже несколько лет назад, а я все не могу забыть. Посмотрите пожалуйста хорар. 8 октября, 08:27 Новосибирск

а, нет, неправильно данные ввел, сейчас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, salat.kapusta сказал:

Здравствуйте. Расстались с парнем уже несколько лет назад, а я все не могу забыть. Посмотрите пожалуйста хорар. 8 октября, 08:27 Новосибирск

Пока что я тут вижу его сигнификаторы, Марс и Солнце в знаке Вашей Венеры, то есть сильную связь. Почему Вы расстались?  Ваши сигнификаторы, наоборот, в его изгнании, но Венера собирается в знак Марса. Что произошло у Вас в отношениях, можно узнать? Чья инициатива была разойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Пока что я тут вижу его сигнификаторы, Марс и Солнце в знаке Вашей Венеры, то есть сильную связь. Почему Вы расстались?  Ваши сигнификаторы, наоборот, в его изгнании, но Венера собирается в знак Марса. Что произошло у Вас в отношениях, можно узнать? Чья инициатива была разойтись?

там было немного запутано, сначала была моя инициатива расстаться, через некоторое время решила отношения восстановить и парень согласился, потом резко пропал, от 3-х лиц узнала, что у него есть другая девушка. Я не стала ничего выяснять, понимаю, что он поступил непорядочно просто исчез, хотя мог все по человечески объяснить. Меня очень обидела эта ситуация и не отпускает уже несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, salat.kapusta сказал:

там было немного запутано, сначала была моя инициатива расстаться, через некоторое время решила отношения восстановить и парень согласился, потом резко пропал, от 3-х лиц узнала, что у него есть другая девушка. Я не стала ничего выяснять, понимаю, что он поступил непорядочно просто исчез, хотя мог все по человечески объяснить. Меня очень обидела эта ситуация и не отпускает уже несколько лет.

Я так и подумал - какое-то время назад Марс был в изгнании Вашей Венеры. Теперь он в ее обители, и Венера собирается в обитель Марса, то есть наступает период взаимной рецепции. Может быть, Вам стоит попробовать возобновить отношения или даже пожениться?  Если отвечать строго на вопрос, Венера Ваша переходит из изгнания Марса в его обитель, то есть непохоже,что Ваши чувства остынут, хотя, конечно, есть эффективные методы, можно, например, переключиться на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Я так и подумал - какое-то время назад Марс был в изгнании Вашей Венеры. Теперь он в ее обители, и Венера собирается в обитель Марса, то есть наступает период взаимной рецепции. Может быть, Вам стоит попробовать возобновить отношения или даже пожениться?  Если отвечать строго на вопрос, Венера Ваша переходит из изгнания Марса в его обитель, то есть непохоже,что Ваши чувства остынут, хотя, конечно, есть эффективные методы, можно, например, переключиться на работу.

 Возобновить то ничего не получится, парень благополучно женат, это меня  обида только не отпускает, хотя тоже не свободна.  Скажите период взаимной рецепции долго еще продлится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Я так и подумал - какое-то время назад Марс был в изгнании Вашей Венеры. Теперь он в ее обители, и Венера собирается в обитель Марса, то есть наступает период взаимной рецепции. Может быть, Вам стоит попробовать возобновить отношения или даже пожениться?  Если отвечать строго на вопрос, Венера Ваша переходит из изгнания Марса в его обитель, то есть непохоже,что Ваши чувства остынут, хотя, конечно, есть эффективные методы, можно, например, переключиться на работу.

еще вопросик можно, по карте не видно парень то как ко мне относится добрым или не добрым словом вспоминает?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, salat.kapusta сказал:

еще вопросик можно, по карте не видно парень то как ко мне относится добрым или не добрым словом вспоминает?) 

ну я в общем, уже ответил - его Марс был в изгнании вашей Венеры, но сейчас в обители, в ее доме. Это должно указывать на хорошее отношение. Ну, осадок, конечно, может какой-то остаться, когда Марс был в изгнании Венеры, но обычно это проходит с началом нового цикла. Долго ли продлится взаимная рецепция, трудно сказать, - хорарные вопросы обычно действуют несколько месяцев, до года, и один знак означает обычно год, хотя может давать и больше. Но если он женат, тогда и разговора нет о возобновлении отношений. Что-то, значит, не то, если не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Шура сказал:

Конечно тоска уйдет. Но воспоминания останутся. Как и у   всех

Прошло несколько лет. Тоска уходит за неделю.. ну у кого как. Бывает и за день. Если вспоминает - есть серьезный баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору - Вы главная, забудьте про него или сделайте решительный шаг навстречу. Хватит тупо гныть

Есть много методик по отпусканию парня. Воспользуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правило которое действует - малое притягивается к большому(вспомните физику)

Итак либо вы становитесь "большой" либо никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

ну я в общем, уже ответил - его Марс был в изгнании вашей Венеры, но сейчас в обители, в ее доме. Это должно указывать на хорошее отношение. Ну, осадок, конечно, может какой-то остаться, когда Марс был в изгнании Венеры, но обычно это проходит с началом нового цикла. Долго ли продлится взаимная рецепция, трудно сказать, - хорарные вопросы обычно действуют несколько месяцев, до года, и один знак означает обычно год, хотя может давать и больше. Но если он женат, тогда и разговора нет о возобновлении отношений. Что-то, значит, не то, если не сложилось.

Благодарю за подробный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жэня сказал:

Правило которое действует - малое притягивается к большому(вспомните физику)

Итак либо вы становитесь "большой" либо никак :)

вы правы на 100% и  умом понимаю, что все эти думы о прошлом ни к чему просто, но бывает нахлынет. Нужно становиться "большой")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, salat.kapusta сказал:

вы правы на 100% и  умом понимаю, что все эти думы о прошлом ни к чему просто, но бывает нахлынет. Нужно становиться "большой")))

Если надо могу скинуть статейку и если вы умная то поведетесь(на статейку) что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Жэня сказал:

Если надо могу скинуть статейку и если вы умная то поведетесь(на статейку) что ли

буду благодарна, если скините статейку, интересно почитать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, salat.kapusta сказал:

буду благодарна, если скините статейку, интересно почитать.. 

Хорошо -  я скидываю статейку и удаляю диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности