Перейти к публикации

Жэка

Рекомендованные сообщения

Люди идут в психологи в первую очередь для того, чтобы решить свои психологические проблемы. И Лабковский это сам говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Way сказал:

В смысле, у психологов? Или у кого - у всех. Самый эффективный метод изменить что-то к лучшему - это общаться с теми, у кого нет твоей проблемы.

У людей. И у психологов зачастую их не меньше. Люди и так общаются,друг другу свои проблемы выливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жэня сказал:

Ты не поверишь, я не жертва и жертвой никогда не был. Но обстоятельства сделали из меня черти зна шо. Теперь выгребаю. В раке нифига нет

Есть такая тема, называется проактивность) Это когда человек начинает брать инициативу в жизни на себя. А не плыть по течению обстоятельств) Так что будет хорошим решением считать, что это ты себя довел до того, что у тебя сейчас есть) Но есть хорошая новость, тот кто может все изменить - это то же ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Есть такая тема, называется проактивность) Это когда человек начинает брать инициативу в жизни на себя. А не плыть по течению обстоятельств) Так что будет хорошим решением считать, что это ты себя довел до того, что у тебя сейчас есть) Но есть хорошая новость, тот кто может все изменить - это то же ты) 

Алилуйа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняша сказал:

Люди идут в психологи в первую очередь для того, чтобы решить свои психологические проблемы. И Лабковский это сам говорил.

Можно подумать, что без Лабковского никто этого не знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жэня сказал:

Я конечно извиняюсь, расскажи поподробнее о чем там? Может и слушать не стоит

Эта художественная литература. Мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо влияние солнца Плутон пошло. Мы все уникальны- каждый в своём. Даже просто то, что каждый из нас есть - имеет уже определенный смысл в мозаике природы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ромашка" сказал:

Эта художественная литература. Мне очень понравилась.

кароч сопли про лямур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Way сказал:

Можно подумать, что без Лабковского никто этого не знает. 

Конечно, знает. По крайней мере, мне это было известно. Я это к тому, что он сам признает свои психологические проблемы. Но они не делают его плохим психологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жэня сказал:

Спас. я так раньше делал - запирался и просто был.. Не помогало. Я тип которому как воздух нужно общество, но в силу обстоятельств я был лишен нормального контакта

Общество тебе не даст понять самого себя. Только искажения . На тебя наверное солнце Плутон сейчас действуют расслабься и передай им привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Way сказал:

Это проекция, Рамся. Не у всех проблемы, не всем нужна психология.

Смотря,что подразумевать под словом "проблемы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жэня сказал:

Так скажите мне одну вещь.... желание унижать и подавлять берется от чувства собственной неуверенности?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ромашка" сказал:

Смотря,что подразумевать под словом "проблемы"

Ну, мы ж о психологических? Не? Не о покупке коттеджей и автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Общество тебе не даст понять самого себя. Только искажения . На тебя наверное солнце Плутон сейчас действуют расслабься и передай им привет

Привет СОлнцу и Плутону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности