Перейти к публикации

Перекличка «счастливых обладателей» тау-квадратов


Sosedka

Рекомендованные сообщения

Рассказывайте. Как живете) как боретесь) как коней ещё не двинули)

для кого тау это,вилка в жепе, а для кого Двигатель Прогресса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sosedka сказал:

 

для кого тау это,вилка в жепе, а для кого Двигатель Прогресса?

и то, и то. У меня тау нету, есть у дочери несколько тау, которые создают несколько больших квадратов (в них входят Юпитер, Марс, Плутон, Меркурий, Уран). Любое замечание нормальным тоном - в штыки, как правило, - сразу обида и слёзы. Дома среди детей все конфликты вокруг неё. С сестрой ещё ничего отношения (но та с Луной в Весах - дипломат великий), с братом - вообще труба. Если конфликт не решается в её пользу, начинается истерика, она уходит либо в ванну, либо "на чердак" в свою кровать, и там может с такиииими воплями плакать, выкрикивая: "Вы все гады!" и т.п. В саду, кстати, она нормально общается, но там легко держать дистанцию, с тем, кто напрягает, можно не общаться, а дома - никуда не денешься.

При этом она борец-одиночка по натуре, гораздо целеустремлённей, собранней и сосредоточенней на занятиях, чем сверстники или сестра старшая. В этом году у неё появились домашние задания, она их делает - не успеваю отвернуться, а старшую (с затриненным управителем асц Венерой) я привыкла сначала два часа уговаривать, потом два часа с ней сидеть делать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого наборчик) энергия бурлит наверное. 

А сколько ей лет? 

Где-то читала, что лучше иметь большой квадрат чем тау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sosedka сказал:

Ого наборчик) энергия бурлит наверное. 

А сколько ей лет? 

Где-то читала, что лучше иметь большой квадрат чем тау.

5,5, Овен солнечный с Луной в Скорпе. Хорошо хоть, светила не битые. В этом году загружена по полной: хореография, художественная гимнастика, театралка. Всё сама себе навыбирала, я туда не водила, пока она сама не попросилась. Но энергии всё равно много, на вечер остаётся - домой прийти пиздюлей брату всыпать.

Да, говорят, большой квадрат лучше, вроде как, легче энергию направить, чтобы оно всё работало на пользу. Ну, не знаю... Элементов-то туда больше включено, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве я боялась ВСЕГО. Вот без шуток. Когда мне было 3 года я боялась перьев с подушки. Когда осознала, что все смертны стала бояться за родителей, если они задерживались на работе я не находила себе места. Когда в конце 90-х взрывали дома, я каждую ночь тряслась/боялась что нас тоже взорвут) что я ток не придумывала! Уже в лет 10-11 маме намекнул педиатр,что надо бы к неврологу дитятко ваше. Отец был против, сказал перерастёт. Так вот блеать. Не переросла!) 

что дал мне в характере этот всратый тау Сатурн/Нептун-луна-юпитер. 

Я человек-фобия.

Человек-тревога 

человек-завтра будет только хуже

человек-тебе хуево? Давай копнём глубже станет ещё хуже 

 Зато я больше не боюсь Перьев с подушки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sosedka сказал:

В детстве я боялась ВСЕГО. Вот без шуток. Когда мне было 3 года я боялась перьев с подушки. Когда осознала, что все смертны стала бояться за родителей, если они задерживались на работе я не находила себе места. Когда в конце 90-х взрывали дома, я каждую ночь тряслась/боялась что нас тоже взорвут) что я ток не придумывала! Уже в лет 10-11 маме намекнул педиатр,что надо бы к неврологу дитятко ваше. Отец был против, сказал перерастёт. Так вот блеать. Не переросла!) 

что дал мне в характере этот всратый тау Сатурн/Нептун-луна-юпитер. 

Я человек-фобия.

Человек-тревога 

человек-завтра будет только хуже

человек-тебе хуево? Давай копнём глубже станет ещё хуже 

 Зато я больше не боюсь Перьев с подушки) 

да, конечно, со светилами сложнее. У моей, получается, всё закручено на скорости действия, словах, соображалке. Поорала, подралась, попрыгала - и норм. А Луна - это бессознательное :785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

да, конечно, со светилами сложнее. У моей, получается, всё закручено на скорости действия, словах, соображалке. Поорала, подралась, попрыгала - и норм. А Луна - это бессознательное :785:

Да! Будто выход энергии есть. 

 Мне очень легчает, когда я порыдаю. Но надо рыдать прям громко, как героиня какой-Нибудь драмы , и сползать по стене:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у твоей какой крест задействован? Я вот думаю, если бы это был мутабельный тау, а не кардинальный было бы хуже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

А у твоей какой крест задействован? Я вот думаю, если бы это был мутабельный тау, а не кардинальный было бы хуже? 

кардинальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sosedka сказал:

А у твоей какой крест задействован? Я вот думаю, если бы это был мутабельный тау, а не кардинальный было бы хуже? 

Как определить какой Тау (мутаб., кард.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fa$trich сказал:

У меня планеты в фикс. знаках. Скорп, Телец, Лев

вот , по мне, это самая жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сейлор Сатурн сказал:

вот , по мне, это самая жесть

А мутаб? Тягомотина 

по мне это хуже 

мне кажется кардинальный самый збс

раз каааак ебануло и сидишь дальше довольный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sosedka сказал:

Да! Будто выход энергии есть. 

 Мне очень легчает, когда я порыдаю. Но надо рыдать прям громко, как героиня какой-Нибудь драмы , и сползать по стене:127:

Я думаю это Скорпионья чувствительность) У меня все Скорпионши нюни пускали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности