Перейти к публикации

Перекличка «счастливых обладателей» тау-квадратов


Sosedka

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Sosedka сказал:

Такс ну языки мож учить?  Да вообще учиться. Критику воспринимаете? 

Люблю учиться. Языки не особо. Критику тяжко. Ну в общем,я поняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ляля05 сказал:

Как отработать по вершине , меркурий вообще как отрабатывается ?

Учиться,стремится к новым знаниям, не упускать возможности пообщаться с новыми людьми,завести интересные знакомства,читать побольше.Бизнес как вариант  построить,связанный с меркурианскими профессиями(торговля,преподование и т.д).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Морда Хрюк сказал:

я люблю квадратуры в кардинальном кресте. Все остальное - пародия, ха-ха-ха-ха-ха!!!

И чем же они по-вашему хороши? :a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sosedka сказал:

Нихуа не работает

 Мне кажется лучше отрабатывать по вершине 

Да, по вершине. В этом преимущество тау перед большим крестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Мож это сарказм был?) 

Скорее всего ;) Хотелось бы услышать мнение Морды о кардинальном квадрате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sosedka сказал:

Да! Будто выход энергии есть. 

 Мне очень легчает, когда я порыдаю. Но надо рыдать прям громко, как героиня какой-Нибудь драмы , и сползать по стене:127:

У меня нет тау, но есть Луна в Овне и квадрат от Юпи.  Мне тоже кайфово после рыданий, я прям прорыдаюсь и бац как будто ничего и не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клюква сказал:

А фиксированный как проявляется? ))

Раз и на всю жизнь, короч, лучше не пробовать и не начинать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняша сказал:

Скорее всего ;) Хотелось бы услышать мнение Морды о кардинальном квадрате.

Кстати да) 

просим! @Морда Хрюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клюква сказал:

Несколько раз писала сообщения, хотела написать про свои фобии и псих реакции и все затерла, зачем людей пугать :TUZKI_18:

Страхи ж вроде по Сатурну идут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

Марс Меркурий Сатурн, Марс Меркурий Лилит, Марс Плутон Сатурн, Марс Плутон Лилит

Свою Лилит учитываю,она в соединении с Сатурном и аспектами к личным планетам

Счастливая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sosedka сказал:

Почему?:mellow:

Мне кажется,что такие люди сложно идут на перемены, просто будут терпеть и всё, а так как проработка это перемены, им это не дано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Гостья сказал:

Страхи ж вроде по Сатурну идут 

По сатурну и по луне, иррациональные страхи типа потери контроля над собой, страх сойти с ума и всякие такие прочие няшности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Астроняша сказал:

Да у всех есть страхи, всем становится легче после того, как поплачешь :lol: 

Иногда хочется красиво поплакать, драматизм спасает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Гостья сказал:

Иногда хочется красиво поплакать, драматизм спасает  

Я думаю, это скорее истеричная луна, а не квадраты...

Хотя да, квадрат от юпитера ещё усиливает негативные качества Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астроняша сказал:

Я думаю, это скорее истеричная луна, а не квадраты...

Хотя да, квадрат от юпитера ещё усиливает негативные качества Луны.

Конечно она сама, тут одного квадрата достаточно, без тау)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обладательница восхитительного Тау  Нептун в Скорпион в 1 доме, Луна в Рыбах в 4 и Марс во Льве в 10.

работает очень отлично, Нептун дает полный пофигизм и постоянное чувство что дела доводить до конца не обязательно B)  несмотря на то что проблем с невдижимостью физически нет вообще, претензий к жилью у меня миллион ( начиная от страны, города, улицы и заканчивая ремонтом у меня все вызывает недовольство), неоднократно пыталась менять страну но то ли страны не те, то ли я с прибабахом ( через месяц нахожу миллион недостатков).

ну и Марс насчет карьеры я вообще не борец, а если учесть что материальных проблем нету, то вообще достижения меня не волнуют. 

Завидую целеустремленным и достигающим успехов ( но не долго ибо наверное мой Нептун говорит мне что все тленно в этом мире и нафига вылезать из кожи). Вообщем пофигизм десятого лэвэла. <_< но не думайте что все так грустно у меня достаточно интересная жизнь, просто  если я что то хочу , хочу сейчас, а биться об стенку и добиться через время мне не нравится ибо уже другие желания.  Вообщем все мутно )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Tesoro-me сказал:

Я обладательница восхитительного Тау  Нептун в Скорпион в 1 доме, Луна в Рыбах в 4 и Марс во Льве в 10.

работает очень отлично, Нептун дает полный пофигизм и постоянное чувство что дела доводить до конца не обязательно B)  несмотря на то что проблем с невдижимостью физически нет вообще, претензий к жилью у меня миллион ( начиная от страны, города, улицы и заканчивая ремонтом у меня все вызывает недовольство), неоднократно пыталась менять страну но то ли страны не те, то ли я с прибабахом ( через месяц нахожу миллион недостатков).

ну и Марс насчет карьеры я вообще не борец, а если учесть что материальных проблем нету, то вообще достижения меня не волнуют. 

Завидую целеустремленным и достигающим успехов ( но не долго ибо наверное мой Нептун говорит мне что все тленно в этом мире и нафига вылезать из кожи). Вообщем пофигизм десятого лэвэла. <_< но не думайте что все так грустно у меня достаточно интересная жизнь, просто  если я что то хочу , хочу сейчас, а биться об стенку и добиться через время мне не нравится ибо уже другие желания.  Вообщем все мутно )))))))))

Приятно познакомиться :wub:

Между луной и Нептуном оппозиция? Как ощущаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sosedka сказал:

Кстати да) 

просим! @Морда Хрюк

ну а что кардинальный квадрат, это просто, если там тау-квадрат - действуют быстро и эффективно. Подобно скальпелю - как говаривал М.С. Горбачев, "раз! - и усе!". ... Мутабельные знаки, дают ощущение назойливости и непреходящести, подобно тому, как ты пилишь бумагу - пилишь, пилишь, туда-сюда обратно, а эффекта никакого. .... Фиксированные - хуже всего, чувство, что тау-квадрата вообще нетути, что-то пиликнуло, пискнуло и пропало.:lol:

Sosedka, у Вас шикарная аватарка, я просто балдею!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

ну а что кардинальный квадрат, это просто, если там тау-квадрат - действуют быстро и эффективно. Подобно скальпелю - как говаривал М.С. Горбачев, "раз! - и усе!". ... Мутабельные знаки, дают ощущение назойливости и непреходящести, подобно тому, как ты пилишь бумагу - пилишь, пилишь, туда-сюда обратно, а эффекта никакого. .... Фиксированные - хуже всего, чувство, что тау-квадрата вообще нетути, что-то пиликнуло, пискнуло и пропало.:lol:

Ну получается  фиксированый мягче , ведь что может быть лучше ощушения, что тау-квадрата нет)когда он есть 

вразумите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sosedka сказал:

Ну получается  фиксированый мягче , ведь что может быть лучше ощушения, что тау-квадрата нет)когда он есть 

вразумите

 

ну как сказать, тау-квадрат незаменим, когда приходится выруливать из болота. Фиксированные знаки обычно мешают, придавая планете, которая входит в состав т-квадрата, инерционный момент, так сказать. :) Но в кардинальном кресте он имеет другой минус - слишком много интенсивных переживаний или изменений,что иногда может утомлять. Зато быстрая приспособляемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности