Перейти к публикации

Перекличка «счастливых обладателей» тау-квадратов


Sosedka

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

ну как сказать, тау-квадрат незаменим, когда приходится выруливать из болота. Фиксированные знаки обычно мешают, придавая планете, которая входит в состав т-квадрата, инерционный момент, так сказать. :)

А кардинальный это как сорвать пластырь? 

Или кардинальный-упал кирпич на голову/прибило 

Фиксированый-упал кирпич на голову/неприбило, но полежу под камнем

мутабельный-упал кирпич на голову/буду медленно из под него выползать

так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

А кардинальный это как сорвать пластырь? 

Или кардинальный-упал кирпич на голову/прибило 

Фиксированый-упал кирпич на голову/неприбило, но полежу под камнем

мутабельный-упал кирпич на голову/буду медленно из под него выползать

так?)

Кардинальный верно.

Мутабельный - упал, выполз, другой упал, заполз обратно, еще один упал,  выполз, упал еще один, и так пока не надоест ощущать кирпичи на голове.

Фиксированный - упал и убило насмерть. Нет движения.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ромашка" сказал:

А мне, кажется, прелесть фиксированных,что если вылезли "из под камня" то уже обратно не попадут.

Это точно, только я бы слово ЕСЛИвзял бы в огромные жирные скобки.()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

 Фиксированные - хуже всего, чувство, что тау-квадрата вообще нетути, что-то пиликнуло, пискнуло и пропало.:lol:

Вообщет нет.

Фиксированный Тау делает из людей крестоносцев. Вся жизнь крутиться вокруг одной идеи.

Мутабельный подобен чесотки. Довольно часто чешиться, когда чешишь кайфуешь, но долго чесать не можешь. То-есть периодическое занятие, время от времени.

Кардинальный приводит к частым НОВЫМ начинаниям в этой сфере. Да же успех не решит эту проблему. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Морда Хрюк сказал:

 

Мутабельный - упал, выполз, другой упал, заполз обратно, еще один упал,  выполз, упал еще один, и так пока не надоест ощущать кирпичи на голове.

 

Садомазохизм какой-то:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Приятно познакомиться :wub:

Между луной и Нептуном оппозиция? Как ощущаете?

Нет Квадрат Нептун - Луна ( 1-4 дома), оппозиция Луна - Марс ( 4-10 дома) и квадрат Марс - Нептун (10-1 дома). Я в прошлом тексте пропустила что Именно Луна влияет на мое вечное недовольство жильем м местом проживания. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Елена интересный астролог - по крайней мере совпадает многое, что я сама у своего астролога учу и думаю что это очень полезный сайт - для всех кто качественную астрологию выучить хочет. На сайте много полезной информации - и информация преподнесена на мой взгляд очень корректно. Рекоммендую обратить внимание для дальнейшего познания  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

У меня тоже есть тау квадрат в связке луна уран Венера марс.пока не поняла счастливая ли я обладательница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности