Перейти к публикации

«Старая дева» в натале


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Что может в натальной карте указывать на принципиальное воздержание от половой близости дабы сохранить девство.

Знаю девушку, которая не пренебрегая оральным, при этом желала быть девственницей. Лет до 29! 

И смотрю я ее космограмму. А там: Солнце в Тельце, Луна в Раке( может быть в Близнецах) Венера в Рыбах. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19900429123927;sx:m;cityid:10228;cosm:1;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sotisfighter:) сказал:

не пренебрегая оральным, при этом желала быть девственницей.

:140:чистая как горная роса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

:140:чистая как горная роса

Может брешит. Тогда можно посмотреть враньё в натале 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Sosedka сказал:

:140:чистая как горная роса

Девушка очень женственная. Всегда при параде. Украшения, платья, поклонники. В основном иностранцы. Можно наверное карту повернуть легко. Работает в тур бизнесе. Но с лакшери клиентами. Постоянно путешествует, поклонники иностранные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

\

Знаю девушку, которая не пренебрегая оральным, при этом желала быть девственницей. 

 

 

26 минут назад, Sosedka сказал:

:140:чистая как горная роса

можно ей ещё анал посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Что может в натальной карте указывать на принципиальное воздержание от половой близости дабы сохранить девство.

Знаю девушку, которая не пренебрегая оральным, при этом желала быть девственницей. Лет до 29! 

И смотрю я ее космограмму. А там: Солнце в Тельце, Луна в Раке( может быть в Близнецах) Венера в Рыбах. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19900429123927;sx:m;cityid:10228;cosm:1;name:New chart

у неё ещё Венера - секстиль Сатурн (и тот тоже в знаке обители), сильный. Такие люди обычно целомудренны, очень обдуманно подходят к любовным связям, не будут размениваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

у неё ещё Венера - секстиль Сатурн (и тот тоже в знаке обители), сильный. Такие люди обычно целомудренны, очень обдуманно подходят к любовным связям, не будут размениваться. 

Тоже подумала про этот секстиль. 

Она говорит, что надо по любви только. Иначе ничего не почувствует. Не торкает ее. При этом как-то она и не любила никого выходит, не влюблялась даже :lol:. Такая вот трезвость и расчетливость. Поэтому и сека нет. Но, блин, там такая отборка идёт каждый день. Просто конвейер мужиков. Так никого и не полюбишь, глаз уже замылился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

у неё ещё Венера - секстиль Сатурн (и тот тоже в знаке обители), сильный. Такие люди обычно целомудренны, очень обдуманно подходят к любовным связям, не будут размениваться. 

Одевается в женственную деловую классику, кста :x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

у неё ещё Венера - секстиль Сатурн (и тот тоже в знаке обители), сильный. Такие люди обычно целомудренны, очень обдуманно подходят к любовным связям, не будут размениваться. 

И у меня секстиль между Венерой и Сатурном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Тоже подумала про этот секстиль. 

Она говорит, что надо по любви только. Иначе ничего не почувствует. Не торкает ее. При этом как-то она и не любила никого выходит, не влюблялась даже :lol:. Такая вот трезвость и расчетливость. Поэтому и сека нет. Но, блин, там такая отборка идёт каждый день. Просто конвейер мужиков. Так никого и не полюбишь, глаз уже замылился.

 

Мне кажется, этот секстиль наоборот не даёт влюбиться, хотя, может это моя Венера в Козероге говорит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гостья сказал:

Мне кажется, этот секстиль наоборот не даёт влюбиться, хотя, может это моя Венера в Козероге говорит 

Пора открыть тему-что такое любовь, пусть в конкретном контексте, к мужчине...Так что это для каждого? Кто готов начать рассказывать? :cat_popcorn:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коала сказал:

Пора открыть тему-что такое любовь, пусть в конкретном контексте, к мужчине...Так что это для каждого? Кто готов начать рассказывать? :cat_popcorn:

Она у всех такая разная) :crock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Sosedka сказал:

Она у всех такая разная) :crock:

Любовь - это рецепция; я помню, нам еще учителя говорили в школе, что рецепция и любовь - одно и то же, просто слова разные. У Пушкина если "люблю" заменить на "имею рецепцию к", то получится настоящая поэзия.  Сейчас кавалеров, которые дарят цветы даме, так и учат говорить: "Дорогая, я имею к тебе сущую рецепцию."И все, пошли в ЗАГС, Касательно старых дев, думаю, очевидно, надо смотреть 5 дом и Венеру, поскольку речь о сексе. Тут с Венерой все в порядке, а дома не обозначены. Полагаю, еще сильные звезды могут влиять, 1-й величины, или Алголь, то есть социальные причины, но в этой карте они не выражены. Видимо, проблема в 5 доме какая-то, но не уверен. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Любовь - это рецепция; я помню, нам еще учителя говорили в школе, что рецепция и любовь - одно и то же, просто слова разные. У Пушкина если "люблю" заменить на "имею рецепцию к", то получится настоящая поэзия.  Сейчас кавалеров, которые дарят цветы даме, так и учат говорить: "Дорогая, я имею к тебе сущую рецепцию."И все, пошли в ЗАГС, Касательно старых дев, думаю, очевидно, надо смотреть 5 дом и Венеру, поскольку речь о сексе. Тут с Венерой все в порядке, а дома не обозначены. Полагаю, еще сильные звезды могут влиять, 1-й величины, или Алголь, то есть социальные причины, но в этой карте они не выражены. Видимо, проблема в 5 доме какая-то, но не уверен. :)

 

Ладно, как-нибудь постараюсь дату рождения посмотреть. Но так в целом можно выделить самый фиговенький домец? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Ладно, как-нибудь постараюсь дату рождения посмотреть. Но так в целом можно выделить самый фиговенький домец? 

Фиг знает, тут вообще подозрительно хорошая карта - почти все планеты в сильных достоинствах. Может быть, она просто святая? Не пробовали припадать к ней с просьбой излечить Вас от болезни?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Знаю девушку, которая не пренебрегая оральным

Подробнее.. телефоны адресса

пс: тут явно задействован марс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Фиг знает, тут вообще подозрительно хорошая карта - почти все планеты в сильных достоинствах. Может быть, она просто святая? Не пробовали припадать к ней с просьбой излечить Вас от болезни?:lol:

Ну у неё все хорошо как ни странно. Может правда от такого воздержания с гормональным фоном не очень:lol: И работа, инвестиции. Нооооо

ищет себе мужа (богатого) странными способами. Желательно иностранца. Через приложения. Ну может немного хм... как бы помягче...нуууу, лицо такое интересное....Но ей это не мешает с кавалерами.  Вот путешествует и даже не даёт. Реально святость :lol:

о вспомнила! Не спит, тк боится забеременеть)))) инфантилизм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коала сказал:

Пора открыть тему-что такое любовь, пусть в конкретном контексте, к мужчине...Так что это для каждого? Кто готов начать рассказывать? :cat_popcorn:

Уже че-то такое мы писали тут, давно было. Может в теме про Венеру или в какой-то другой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности