Перейти к публикации

Вопрос о муниципальном жилье!


Гостья

Рекомендованные сообщения

Добьюсь ли я того,чего хочу? Будет ли успех моих начинаний? Вопрос касается недвижимости. Я обращаюсь к администрации города с требованием! 

08.10.2019 15-35, Смоленск 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Moralite сказал:

Сумма? :D

Шансы определенно есть, т.к. хозяин 4 поля в хайзе в 9 поле!

Речь не о финансовой стороне вопроса. В общем, у моей бабушки было жилье,  сейчас поступило предложение от родни попробовать признать его аварийным и подлежащим сносу. Этим занимаюсь я(сбор доков, посещение главы города, взаимодействие с жеу, жилинспекцией и тд). Я понимаю,что это трудно, но очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Речь не о финансовой стороне вопроса. В общем, у моей бабушки было жилье,  сейчас поступило предложение от родни попробовать признать его аварийным и подлежащим сносу. Этим занимаюсь я(сбор доков, посещение главы города, взаимодействие с жеу, жилинспекцией и тд). Я понимаю,что это трудно, но очень интересно)

Я не о той сумме, а о сумме, которую платишь за разбор своего хорара! :D Постепенно отхожу от бесплатных консультаций, т.к. надоело помогать за спасибо. <_<

Интересно было узнать подробности, но трактовка от этого не изменится: карта благоприятствует решению вопросов с жильем и властью.

Венера в эссенциально сильном положении в градусе разрушения (перемен) и переходит в другой знак: явное указание на смену правового статуса (знак Весов) недвижимого имущества в худшую сторону, т.к. Скорпион - знак ее эссенциальной слабости, ОДНАКО в контексте вопроса это надо рассматривать как положительное событие в силу целей кверента!

Про Юпитер в 10 поле и др. положительные моменты мне писать лень... :)

Мой вывод: дерзай - у тебя все получится! ;)

P.S. Для умников: я НЕ считаю Венеру ночной планетой! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

Я не о той сумме, а о сумме, которую платишь за разбор своего хорара! :D Постепенно отхожу от бесплатных консультаций, т.к. надоело помогать за спасибо. <_<

Интересно было узнать подробности, но трактовка от этого не изменится: карта благоприятствует решению вопросов с жильем и властью.

Венера в эссенциально сильном положении в градусе разрушения (перемен) и переходит в другой знак: явное указание на смену правового статуса (знак Весов) недвижимого имущества в худшую сторону, т.к. Скорпион - знак ее эссенциальной слабости, ОДНАКО в контексте вопроса это надо рассматривать как положительное событие в силу целей кверента!

Про Юпитер в 10 поле и др. положительные моменты мне писать лень... :)

Мой вывод: дерзай - у тебя все получится! ;)

P.S. Для умников: я НЕ считаю Венеру ночной планетой! :P

Ты что,  людям надо помогать, Боженька тебе воздаст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Гостья...

3 часа назад, Гостья сказал:

Речь не о финансовой стороне вопроса. В общем, у моей бабушки было жилье,  сейчас поступило предложение от родни попробовать признать его аварийным и подлежащим сносу. Этим занимаюсь я(сбор доков, посещение главы города, взаимодействие с жеу, жилинспекцией и тд). Я понимаю,что это трудно, но очень интересно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею сказать следующее: ты молодец, что взяла на себя обязанности по сбору документов и пр. и освободила родственников от бумажной волокиты. Ты понимаешь, на что я намекаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
8 минут назад, Moralite сказал:

@Гостья, как продвигается дело? :) Намечаются ли подвижки в конце июля - начале августа? :rolleyes:

Да какой там. С этим вирусом никто работать не хочет в государстве 

по началу администрация активно взялась за дом, даже удивительно и подозрительно. Они же Обратились в компанию для проведения экспертизы. А теперь карантин :ea300a2fd155:будь он неладен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гостья, почему 

2 минуты назад, Гостья сказал:

удивительно и подозрительно

:huh: Я же тебе говорил, что шансы есть! ;)

В общем, на повестке есть два важных срока: июль и ноябрь-декабрь (+/-) - там должно все решиться... Жди! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Moralite сказал:

@Гостья, почему 

:huh: Я же тебе говорил, что шансы есть! ;)

В общем, на повестке есть два важных срока: июль и ноябрь-декабрь (+/-) - там должно все решиться... Жди! :)

Я ходила на приём к главе города. Они меня послушали.  Естественно, сказали, что берут мой вопрос на контроль) . Но пока я сидела и ждала свое время, рядом сидели такие же люди, которые обращались по своим вопросам к главе НЕОДНОКРАТНО, каждый раз получали положительный ответ, а воз и ныне там. Потому , получив положительный ответ, я не особо то им поверила))

Таких домов в городе уйма. Расположен недалеко от центра, земля могла бы быть кому-то интересна. НО! Я заранее для себя уточнила вопрос касательно собственника земли . Оказалось , что в кадастре нет сведений о собственнике. Я решила проверить, что же скажут мне на приеме, потому как там был начальник департамента земельных отношений и начальник департамента жкх. Но они сами не смогли дать вразумительного ответа, а только сообщили то, что земля городу не принадлежит. Я это знала и сама. Они сказали что будут подавать запрос в кадастр)) , но я им предоставила свой запрос с ответом. В общем, они в замешательстве. Мои знакомые поговаривают , что эта земля принадлежит минобороны. Потому вряд ли о какой-то современной застройке тут можно идти речь. Хотя, это уже дело не мое) самой интересно, чем же все закончится) естественно, если они про меня забудут, я им напомню о своём открытом вопросе) 

по данным месяцам дам ос, если вообще какие-то движения будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2020 в 15:54, Гостья сказал:

Я ходила на приём к главе города. Они меня послушали.  Естественно, сказали, что берут мой вопрос на контроль) . Но пока я сидела и ждала свое время, рядом сидели такие же люди, которые обращались по своим вопросам к главе НЕОДНОКРАТНО, каждый раз получали положительный ответ, а воз и ныне там. Потому , получив положительный ответ, я не особо то им поверила))

Таких домов в городе уйма. Расположен недалеко от центра, земля могла бы быть кому-то интересна. НО! Я заранее для себя уточнила вопрос касательно собственника земли . Оказалось , что в кадастре нет сведений о собственнике. Я решила проверить, что же скажут мне на приеме, потому как там был начальник департамента земельных отношений и начальник департамента жкх. Но они сами не смогли дать вразумительного ответа, а только сообщили то, что земля городу не принадлежит. Я это знала и сама. Они сказали что будут подавать запрос в кадастр)) , но я им предоставила свой запрос с ответом. В общем, они в замешательстве. Мои знакомые поговаривают , что эта земля принадлежит минобороны. Потому вряд ли о какой-то современной застройке тут можно идти речь. Хотя, это уже дело не мое) самой интересно, чем же все закончится) естественно, если они про меня забудут, я им напомню о своём открытом вопросе) 

по данным месяцам дам ос, если вообще какие-то движения будут 

Спасибо за подробное описание! :)

Для действенного "напоминания" советую тебе дождаться прямого хода Венеры... Обрати внимание, что особенно благоприятный момент сложится в первой половине августа, когда транзитная Венера в 4 поле перейдет в знак Рака и начнет образовывать тригон к натальному Плутону - НЕ упускай этот благоприятный период, который продлится всего несколько дней (с 9 по 11 августа), зря!

----------

Также предлагаю тебе рассмотреть возможность коллективного (совместно с др. жильцами таких домов/дома) обращения к администрации города по этому вопросу - возможно, это поможет сдвинуть дело с мертвой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Спасибо за подробное описание! :)

Для действенного "напоминания" советую тебе дождаться прямого хода Венеры... Обрати внимание, что особенно благоприятный момент сложится в первой половине августа, когда транзитная Венера в 4 поле перейдет в знак Рака и начнет образовывать тригон к натальному Плутону - НЕ упускай этот благоприятный период, который продлится всего несколько дней (с 9 по 11 августа), зря!

----------

Также предлагаю тебе рассмотреть возможность коллективного (совместно с др. жильцами таких домов/дома) обращения к администрации города по этому вопросу - возможно, это поможет сдвинуть дело с мертвой точки.

Это вряд ли 

про период, благодарю, отпишусь потом . 9 авг правда воскресенье)

вообще, у нас предварительно уже продлена самоизоляция до конца июня, соответственно и доступ в администрацию ограничен, нет приёма. А там дальше неизвестно на сколько затянется всё это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Venus, видела вопрос, но его уже удалили. 

Муж со мной всегда готов ходить, в этот раз у него не получилось. Но мне одной на таких мероприятиях комфортнее, не люблю группу поддержки

к тому же бабушка его , а не моя 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Гостья сказал:

Это вряд ли 

про период, благодарю, отпишусь потом . 9 авг правда воскресенье)

вообще, у нас предварительно уже продлена самоизоляция до конца июня, соответственно и доступ в администрацию ограничен, нет приёма. А там дальше неизвестно на сколько затянется всё это 

В стране уже назначена предварительная дата проведения голосования по Конституции - 1 июля. Судя по настрою властей, с этого момента начнется сворачивание карантинных мер и массовое восстановление работы предприятий и служб. Шансы есть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Moralite сказал:

В стране уже назначена предварительная дата проведения голосования по Конституции - 1 июля. Судя по настрою властей, с этого момента начнется сворачивание карантинных мер и массовое восстановление работы предприятий и служб. Шансы есть! ;)

Ты в это веришь, что 1 июля все закончится ? Я не верю. Да и кто пойдёт на выборы? Мне кажется население разделилось- есть те, кто боится вируса и сидят на самоизоляции, и те, кто выступает против поправок. Может вообще проведут онлайн выборы или с урной по домам проедут :ch2_13:

Но может быть и такое, что на выборы сходят, а потом всем объявят, что люди между собой контактировали и не соблюдали рекомендации по дистанции, и тд. И снова много заболевших

вообще, скорей бы уже все заработало, период застоя откровенно поднадоел

каким образом 24 июня собрались парад проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.06.2020 в 23:47, Гостья сказал:

Ты в это веришь, что 1 июля все закончится ? Я не верю. Да и кто пойдёт на выборы? Мне кажется население разделилось- есть те, кто боится вируса и сидят на самоизоляции, и те, кто выступает против поправок. Может вообще проведут онлайн выборы или с урной по домам проедут :ch2_13:

Но может быть и такое, что на выборы сходят, а потом всем объявят, что люди между собой контактировали и не соблюдали рекомендации по дистанции, и тд. И снова много заболевших

вообще, скорей бы уже все заработало, период застоя откровенно поднадоел

каким образом 24 июня собрались парад проводить

Закончится ли пандемия? Нет! Я уже писал, что ожидаю пика смертности от коронавируса только в 2021 а/г... <_<

Цитата

Самолет из США доставил в Москву вторую партию аппаратов ИВЛ

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ed8b0469a7947727c591520

---------------

Ситуация же с карантином довольно очевидна. Поскольку государство не готово оказывать ощутимую материальную поддержку населению по примеру западных стран, то при первых же проявлениях недовольства граждан из-за падающих доходов, власть начала готовиться к отмене карантинных мер. "Не хотите оплачивать нахождение на самоизоляции за свой счёт?", - говорит власть. - "Хорошо, мы снимем ограничения! Идите заражайтесь!" Всё! :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
02.06.2020 в 05:57, Moralite сказал:

Спасибо за подробное описание! :)

Для действенного "напоминания" советую тебе дождаться прямого хода Венеры... Обрати внимание, что особенно благоприятный момент сложится в первой половине августа, когда транзитная Венера в 4 поле перейдет в знак Рака и начнет образовывать тригон к натальному Плутону - НЕ упускай этот благоприятный период, который продлится всего несколько дней (с 9 по 11 августа), зря!

----------

Также предлагаю тебе рассмотреть возможность коллективного (совместно с др. жильцами таких домов/дома) обращения к администрации города по этому вопросу - возможно, это поможет сдвинуть дело с мертвой точки.

@Moralite

И так , у меня промежуточная ОС 

Сегодня днём меня кое-что выбесило, и я решила спустить парок, позвонив в администрацию))) ну , надо ж двигать дело дальше. А то совсем забыли свои обещания аж на 6 месяцев). Я , если честно, настроена была послушать отмазки и записаться на повторный приём к главе города. Какого же было мое удивление, когда от специалиста управления я услышала ответ, который меня удивил и порадовал о том, что в данный момент она занимается как раз моим делом (конечно, верится с трудом), и что ответ по моему вопросу на этой недели будет мне выслан по почте. Я попросила озвучить результат экспертизы, если такое возможно, - дом признан-таки аварийным!!! 

Я, надеюсь, что все будет норм, несмотря на Rфазу Мерка) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гостья, д-р Божьев говорит, что гормоны от стресса надо отрабатывать физическиой нагрузкой, а не общением с администрацией. :P;)

P.S. За обратную связь - спасибо! :)

--------

@Sosedka, вот скажи, тебя как продвинутого пользователя тоже смущает сокращение "ОС"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Moralite сказал:

@Гостья, д-р Божьев говорит, что гормоны от стресса надо отрабатывать физическиой нагрузкой, а не общением с администрацией. :P;)

P.S. За обратную связь - спасибо! :)

--------

@Sosedka, вот скажи, тебя как продвинутого пользователя тоже смущает сокращение "ОС"? :D

Да я б с удовольствием, только ничего тяжелого под рукой не оказалось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
02.06.2020 в 05:57, Moralite сказал:

Спасибо за подробное описание! :)

Для действенного "напоминания" советую тебе дождаться прямого хода Венеры... Обрати внимание, что особенно благоприятный момент сложится в первой половине августа, когда транзитная Венера в 4 поле перейдет в знак Рака и начнет образовывать тригон к натальному Плутону - НЕ упускай этот благоприятный период, который продлится всего несколько дней (с 9 по 11 августа), зря!

----------

Также предлагаю тебе рассмотреть возможность коллективного (совместно с др. жильцами таких домов/дома) обращения к администрации города по этому вопросу - возможно, это поможет сдвинуть дело с мертвой точки.

Ты писал мне про период 9-11 авг. 

На днях мне звонили из УЖКХ  сказали о том, что наконец готово постановление о признании дома аварийным(на основании решения , которое мне выдалось ранее) . Но так как я только сегодня вернулась из Питера, и у меня на эту неделю куча своих дел, постановление это и вообще поход в УЖКХ мне придётся отложить до понедельника, то есть до 10 числа! Или все же стоит найти время и забрать на этой недели ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гостья сказал:

Ты писал мне про период 9-11 авг. 

На днях мне звонили из УЖКХ  сказали о том, что наконец готово постановление о признании дома аварийным

Интересно глянуть на азимут вашего изголовья,так как у Вас сработало по той дате,которую Вам назвали.

Астрология такие вещи не решает,но может внушать людям что тогда и тогда и если энергетика тела сильна,то прпоисходит то,что ждет человек.

Коечно,я не умаляю знаний  Moralite,как и то,что и у него что-то подобное по энергетике есть.

Я как-то на консультации по своему предмету рассказал клиентке как пойдут дела в январе,а был тогда июль месяц и это происходило при ее подруге.В январе почти в то время,которое предсказал,у неее и пошли нужные ей события.А подруга вообще была в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности