Перейти к публикации

ТАРО. Практика.


yulka

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, yulka сказал:

Проясняем интересующие вопросы и различные ситуации с помощью карт ТАРО. 

Пишите вопрос, имя и возраст. Обратная связь обязательна. 

Можно делать заявки на карту дня. Вытягиваю накануне вечером или рано утром, потом вы сообщаете как на самом деле прошел день.

Сменю ли я работу (компанию) до конца года? Евгения, 37 лет

очень жду ответа :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalya_ сказал:

Вопрос к сфере профессии относится.

 

14 часа назад, Natalya_ сказал:

Доброе утро, yulka)

Чем я буду заниматься в след. году, появится ли интерес к чему-то новому? Определиться хотелось бы до НГ, но пока пустота...

добрый вечер, Наталья)

Королева П, Шут, Башня

род деятельности скорее всего связан с финансами, хозяйством, уходом за собой, садом, домом

интересы будут разные, но к какому-то результату это все не приведет, возможен кризис в проф. сфере или разрушение той системы, в которой работаете, реформы жесткие

нужно копить, создавать себе подушку безопасности, вкладывать во что-то новое не нужно

в общем складывается впечатление, что ничем серьезным заниматься не получится

Шут иногда указывает на детей, Королеву+Шут можно трактовать как воспитателя, но Башня не позволяет так думать, если только приюты для обездоленных, психбольницы и т. п.

Чем Наталье стоит заниматься, в каком направлении двигаться? - Туз П, Король М, 9 К

я это вижу как быть при мужчине, создавать комфорт, имидж, хорошее настроение либо что-то типа секретаря-подруги при начальнике, пи-ар, сопровождение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Virginia сказал:

Сменю ли я работу (компанию) до конца года? Евгения, 37 лет

очень жду ответа :blush:

карта личности 7 кубков - человек творческий, непостоянный

Рыцарь К, Туз Ж, Звезда

тут совсем не о работе речь, скорее романтика, мужчины больше интересуют, любовные истории я бы пообещала, а вот насчет смены компании даже не знаю

если работа с развлечениями связана, выступлением, красотой и т. п., то вроде как и не надо ничего менять, все хорошо, хотя мечтать не перестанешь о лучшем, если же что-то другое, скучное и тяжелое, то возможна смена обстановки

а есть какие-то предложения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, yulka сказал:

добрый вечер, Наталья)

Королева П, Шут, Башня

род деятельности скорее всего связан с финансами, хозяйством, уходом за собой, садом, домом

интересы будут разные, но к какому-то результату это все не приведет, возможен кризис в проф. сфере или разрушение той системы, в которой работаете, реформы жесткие

нужно копить, создавать себе подушку безопасности, вкладывать во что-то новое не нужно

в общем складывается впечатление, что ничем серьезным заниматься не получится

Шут иногда указывает на детей, Королеву+Шут можно трактовать как воспитателя, но Башня не позволяет так думать, если только приюты для обездоленных, психбольницы и т. п.

Чем Наталье стоит заниматься, в каком направлении двигаться? - Туз П, Король М, 9 К

я это вижу как быть при мужчине, создавать комфорт, имидж, хорошее настроение либо что-то типа секретаря-подруги при начальнике, пи-ар, сопровождение

yulka, спасибо большое!

Прокомментирую как я это вижу исходя из реальности, которая происходит в моей жизни.

Королева Пентаклей хорошая денежная карта, в соединении с шутом ее можно трактовать как работа за деньги с идиотом, или на идиота. Исходя из моей реальности - финансовый интерес от идиота. Только в этом случае расклад получился не совсем про интерес к какой-либо новой деятельности, а про вышибание денег из идиота. Звучит грубо, но на это есть причины.

Пугает карта Башня, ассоциация с разрухой, т. е. неудачное завершение дела. Смотрю трактовку в интернете - может означать «конец света», которого ждали, взрыв после предшествовавшего нагнетания, кара за то, что было до того.. Это значение карты очень подходит к моей ситуации. В сложившихся обстоятельствах я ощущаю себя жертвой, и еще одна божья кара я не понимаю с чем связана, если только свести меня в могилу, другого объяснения не могу придумать.

В каком направлении двигаться.
Туз Пентаклей - это карта материальных благ и широких возможностей символизирует появление долгожданной благоприятной возможности, касающейся значительных материальных ресурсов. В сочетании с Королем Мечей указывает на необходимость просчитанных решений для получения материальных ресурсов. Принятие принципиальных решений. Девятка Кубков психологическая карта призывает жить в своей реальности - пассивное принятия дара свыше и использование его во благо.

Я узнала в раскладе свою ситуацию, но что мне с этим делать, я так и не поняла. Разруха при попытке решения финансового вопроса с идиотом по первому вопросу и рекомендация воспользоваться материальными благами... Как быть то?)) Чем дело кончится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Я узнала в раскладе свою ситуацию, но что мне с этим делать, я так и не поняла. Разруха при попытке решения финансового вопроса с идиотом по первому вопросу и рекомендация воспользоваться материальными благами... Как быть то?)) Чем дело кончится?

 

я отвечала на поставленный вопрос

Цитата

Чем я буду заниматься в след. году, появится ли интерес к чему-то новому? Определиться хотелось бы до НГ, но пока пустота...

ничем, что приносило бы результаты, если коротко, закончится все Башней так или иначе, может оно и к лучшему - разрушите неудобную ситуацию, а может это общий кризис, то и другое тоже возможно, главное, чтоб идиот вас не доконал

вопрос был не о том что делать и чем все это кончится, нужно было тогда дать предисторию и спросить: что делать с этой ситуацией?

второй триплет  уже по собственной инициативе вытянула, потому как действительно непонятно, то ли род деятельности на след год показан (мало ли, может вы завхозом психушки или МЧС работаете)) ), то ли ситуация, вот он и ответил на вопрос как быть, ничего другого как искать благополучие через мужчин не предложено, я ведь не знаю подробности дела, Король М - может быть связан с правоохранительными органами, попробуйте через них как-нибудь решить вопрос, но не зацикливаться на этом, быть проще, расслабиться, общаться с людьми, искать дружеские связи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, yulka сказал:

я отвечала на поставленный вопрос

Да я понимаю, что вы отвечали на поставленный вопрос, задавая его я не думала о той ситуации, которая в раскладе мне вдруг привиделась) Я вроде думала о другом, но  увидев карты, которые выпали по моему вопросу, меня осенило, чем я буду озабочена. Эта ситуация тянется несколько лет, я все это время бездействую, но умом понимаю, что она должна когда то разрешиться хоть как то. Вы не знаете моих обстоятельств, поэтому я на свой лад под свою реальность трактовку немного переиначила.

Про результат "башня" это я поняла. Не поняла, как увязать башню со вторым раскладом, в котором благополучие через мужчину. Просто по смыслу получилось так, что первое связано со вторым... Не буду вам докучать, спасибо)) Напишу ОС если доживу до результата :D

2 часа назад, yulka сказал:

(мало ли, может вы завхозом психушки или МЧС работаете)) ),

я не работаю в психушке, но в моей ситуации есть связь с психом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу задать вопрос. 

Возраст и имена напишу в личные.

вопрос такой, естественно ожидаемый: 

Я и он, мужчина по имени В. Какое будущее отношение друг к другу между нами? Интересует ближайшее будущее и не только. Может быть мы будем вместе лет через 10. :lol: Может будет друзьями или заклятыми врагами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, yulka сказал:

карта личности 7 кубков - человек творческий, непостоянный

Рыцарь К, Туз Ж, Звезда

тут совсем не о работе речь, скорее романтика, мужчины больше интересуют, любовные истории я бы пообещала, а вот насчет смены компании даже не знаю

если работа с развлечениями связана, выступлением, красотой и т. п., то вроде как и не надо ничего менять, все хорошо, хотя мечтать не перестанешь о лучшем, если же что-то другое, скучное и тяжелое, то возможна смена обстановки

а есть какие-то предложения? 

спасибо за ответ!

прокомментирую))

карта личности 7 кубков - человек творческий, непостоянный - не занимаюсь совсем творчеством, как то не тянет... могу так для домашних что нить поделать, смастерить. танцами увлекаюсь, но чисто для себя. на счет постоянства - тоже сложно сказать: все стабильно и не меняется, особенно на работе :wacko:

Рыцарь К, Туз Ж, Звезда

тут совсем не о работе речь, скорее романтика, мужчины больше интересуют, любовные истории я бы пообещала, а вот насчет смены компании даже не знаю

о нет! эти романтические мужчины меня оккупируют уже второй год - так устала от всех этих ухаживаний...

если работа с развлечениями связана, выступлением, красотой и т. п., то вроде как и не надо ничего менять, все хорошо, хотя мечтать не перестанешь о лучшем, если же что-то другое, скучное и тяжелое, то возможна смена обстановки

вообще близко с красотой и развлечениями, к сожалению... нудная аналитика

а есть какие-то предложения? 

были в начале года - не сошлись по условиям. снова ищу - но без толку.... зато предложений романтического характера пруд пруди :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Воу воу :wub:

Наталья, они реально все подумали, что вашего сына зовут Люцифер :776:

Ну на шесте быть "талантом" - это не от большого ума. А уж гордиться этим, ваще, за гранью добра и зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, yulka сказал:

карта личности 7 кубков - человек творческий, непостоянный

а разве это карта не иллюзии означет, самообман и все такое...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

Да я понимаю, что вы отвечали на поставленный вопрос, задавая его я не думала о той ситуации, которая в раскладе мне вдруг привиделась) Я вроде думала о другом, но  увидев карты, которые выпали по моему вопросу, меня осенило, чем я буду озабочена. Эта ситуация тянется несколько лет, я все это время бездействую, но умом понимаю, что она должна когда то разрешиться хоть как то. Вы не знаете моих обстоятельств, поэтому я на свой лад под свою реальность трактовку немного переиначила.

Про результат "башня" это я поняла. Не поняла, как увязать башню со вторым раскладом, в котором благополучие через мужчину. Просто по смыслу получилось так, что первое связано со вторым... Не буду вам докучать, спасибо)) Напишу ОС если доживу до результата :D

я не работаю в психушке, но в моей ситуации есть связь с психом...

так часто бывает, карты показывают наиболее актуальную проблему или ситуацию на данный момент, если нет пока наметок на что-то конкретно новое, в колоде нет черной карты-отрицания типа - нет и все, бывают пустые карты, но в моей нет, поэтому что видит, то и поет)

хорошо, что догадались о чем карты, а то я все о роде деятельности думала

утром мельком прочла предыдущий пост, сейчас смотрю как Башню восприняли, ну все, думаю, не видать мне ОС в след. году))), я все таки надеюсь, что кардинальность будет к лучшему, ну потрепят нервы, зато может избавитесь от ситуации в результате

а не может быть такого, что это две разных линии? в одном месте дурдом, а в другом что-то куется и отдыхается душой? вспомнила, что Король М еще падал на тренера, то есть человек, который держит в тонусе, не дает упасть, вы же спортом занимаетесь, может в том направлении развиваться... а Туз - это начало, начальный капитал есть (не всегда в денежном плане, гены, тело и пр.), нужно огранять и получать удовольствие, искать баланс между материей и эмоциями, про общение я уже писала, замыкаться нельзя, но праздные компании и свои средства разграничить (Король стоит между Тузом П и 9 К)

если псих еще и алкоголик, то придется жестко контролировать финансы и не давать выбить себя из зоны комфорта, а может и лечить

в любом случае нужен специалист - юрист, врач, слуга закона и т. п.

а имущественными консультациями вы не занимаетесь? все таки вижу, что с каким-то мужчиной надо дела проворачивать))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Virginia сказал:

спасибо за ответ!

прокомментирую))

карта личности 7 кубков - человек творческий, непостоянный - не занимаюсь совсем творчеством, как то не тянет... могу так для домашних что нить поделать, смастерить. танцами увлекаюсь, но чисто для себя. на счет постоянства - тоже сложно сказать: все стабильно и не меняется, особенно на работе :wacko:

Рыцарь К, Туз Ж, Звезда

тут совсем не о работе речь, скорее романтика, мужчины больше интересуют, любовные истории я бы пообещала, а вот насчет смены компании даже не знаю

о нет! эти романтические мужчины меня оккупируют уже второй год - так устала от всех этих ухаживаний...

если работа с развлечениями связана, выступлением, красотой и т. п., то вроде как и не надо ничего менять, все хорошо, хотя мечтать не перестанешь о лучшем, если же что-то другое, скучное и тяжелое, то возможна смена обстановки

вообще близко с красотой и развлечениями, к сожалению... нудная аналитика

а есть какие-то предложения? 

были в начале года - не сошлись по условиям. снова ищу - но без толку.... зато предложений романтического характера пруд пруди :wub:

но мечтательность все таки есть, стремление к лучшему, раз ищите, поиск он сам по себе говорит о том, что человек склонен к  переменам, не обязательно же что-то мастерить, обычно такие люди хотят чего-то интересного, карта личности - это суть человека, а не обстоятельства, в которых он завис), а бывает и так, что выбор есть, но определиться трудно

значит, романтика актуальна на данный момент, нужно отпустить ситуацию с поиском новой работы и принимать ухаживания

Звезда в триплете говорит о том, что нескоро найдете, что хотите, даже если и будут предложения, то в этом году навряд ли 

напишите что и как сложится в результате)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Virginia сказал:

а разве это карта не иллюзии означет, самообман и все такое...?

творческие люди и строят иллюзии, не для себя так для других)

самообман вообще как характеристику личности не беру, это уже на грани болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, yulka сказал:

но мечтательность все таки есть, стремление к лучшему, раз ищите, поиск он сам по себе говорит о том, что человек склонен к  переменам, не обязательно же что-то мастерить, обычно такие люди хотят чего-то интересного, карта личности - это суть человека, а не обстоятельства, в которых он завис), а бывает и так, что выбор есть, но определиться трудно

значит, романтика актуальна на данный момент, нужно отпустить ситуацию с поиском новой работы и принимать ухаживания

Звезда в триплете говорит о том, что нескоро найдете, что хотите, даже если и будут предложения, то в этом году навряд ли 

напишите что и как сложится в результате)

 

 

спасибо!

по итогам года напишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Я тоже хочу задать вопрос. 

Возраст и имена напишу в личные.

вопрос такой, естественно ожидаемый: 

Я и он, мужчина по имени В. Какое будущее отношение друг к другу между нами? Интересует ближайшее будущее и не только. Может быть мы будем вместе лет через 10. :lol: Может будет друзьями или заклятыми врагами. 

Сложный вопрос? :776:могу задать другой. Выйду ли я замуж в будущем году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Way сказал:

Ну на шесте быть "талантом" - это не от большого ума. А уж гордиться этим, ваще, за гранью добра и зла.

Да я и сама в юности в варьете работала :lol: Не всем же иметь такой большой ум, как у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Воу воу :wub:

Наталья, они реально все подумали, что вашего сына зовут Люцифер :776:

О себе: Много что пишу на заборах!

frqI2MQUm3k.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, yulka сказал:

утром мельком прочла предыдущий пост, сейчас смотрю как Башню восприняли, ну все, думаю, не видать мне ОС в след. году))), я все таки надеюсь, что кардинальность будет к лучшему, ну потрепят нервы, зато может избавитесь от ситуации в результате

Спасибо)) Просто избавиться это не сложно, сложно избавиться с положительным для себя исходом :D ОС в след году в любом случае будет...ведь хоть что то же, да произойдет.

12 часа назад, yulka сказал:

а не может быть такого, что это две разных линии? в одном месте дурдом, а в другом что-то куется и отдыхается душой? вспомнила, что Король М еще падал на тренера, то есть человек, который держит в тонусе, не дает упасть, вы же спортом занимаетесь, может в том направлении развиваться... а Туз - это начало, начальный капитал есть (не всегда в денежном плане, гены, тело и пр.), нужно огранять и получать удовольствие, искать баланс между материей и эмоциями, про общение я уже писала, замыкаться нельзя, но праздные компании и свои средства разграничить (Король стоит между Тузом П и 9 К

Неа... Занятия спортом - это удовольствие, и это совсем не то, что меня беспокоит, я об этом не думаю. По своей ситуации понимаю, что второй расклад - дополнение к первому.

12 часа назад, yulka сказал:

если псих еще и алкоголик, то придется жестко контролировать финансы и не давать выбить себя из зоны комфорта, а может и лечить

в любом случае нужен специалист - юрист, врач, слуга закона и т. п.

а имущественными консультациями вы не занимаетесь? все таки вижу, что с каким-то мужчиной надо дела проворачивать))))))

Да, правильно видите)) с имуществом связано. Туз Пентаклей воспринимаю, как возможность, которой меня ранее лишили - раздербанили родственники, хотя по моральным соображениям это должно принадлежать мне. Через суд действовать не могу, они очень влиятельные.

 

yulka, есть вопрос, ответ на который можно проверить в течение недели - 12 или 13 октября у меня должно случиться что то очень страшное (это по гороскопу по моему), событие непредсказуемое (по Урану), что случится со мной? События по Урану реализуются, как правило, день в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2019 в 08:36, Жэня сказал:

вооооотттт вы хорошая женщина что хочет от жизни максимум. это видно

Жень, ты прям по положению моего ЮУ меня описал)))

10 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Нисходящий узел во 2 доме. "Жизнь принадлежит мне, и я возьму от нее все, не важно, что при этом будут делать другие".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

О себе: Много что пишу на заборах!

frqI2MQUm3k.jpg

 

продолжим тему: 

https://lenta.ru/news/2014/10/15/lucifer/

Сотрудники пермского ЗАГСа зарегистрировали новорожденного с именем Люцифер Константинович Меньшиков. Мать ребенка, Наталья Меньшикова, опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию свидетельства о рождении сына. Ребенок родился 11 сентября.

«Если не понравится, сменит в 14 лет. С пониманием того, что неизвестно, как избавление от такого покровителя скажется на здоровье», — написала молодая мать в комментариях. При этом женщина отмечает, что ребенок в большей степени похож на отца.

«Мы с мужем сатанисты. Я хотела назвать сына Люцианом, а он — Люцифером, но у меня были очень тяжелые роды, и я пообещала, что если малыш выживет, то мы назовем его Люцифером», — приводит слова Меньшиковой пермский портал prm.ru.

Сотрудники ЗАГСа пытались убедить молодых родителей выбрать более традиционное имя для сына, однако супруги настояли на своем решении. Согласно закону, ребенок сможет сменить имя до 18 лет только с согласия обоих родителей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности