Перейти к публикации

Увольняться или нет?


Жаклин

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи! Помогите с вопросом. Увольняться мне с работы или нет? Будет ли лучше, если я уволюсь?

https://ibb.co/whykJqT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый а можно подробнее по теме вопроса, что случилось на работе, терроризует начальство, не ладится отногения с кооегами, кто=то наговаривает,далеко ездить,дует из форточки или  др. варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жаклин сказал:

Уважаемые астрологи! Помогите с вопросом. Увольняться мне с работы или нет? Будет ли лучше, если я уволюсь?

https://ibb.co/whykJqT

Ваши Марс и Луна не собираются менять достоинства, хотя Луна и собирается перейти в другой знак. Работа Меркурий в знаке Марса, по идее, Вас тут ценят, зачем Вы собрались уходить? Ваш Марс изгнан... что происходит, можете пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вы правы! На работе ценят! Наверное меня сломала система-я военнослужащая. Хочу уйти и заняться другим делом. Но сотрудники (включая начальника) отпускать не хотят. И я теперь сама запуталась......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жаклин сказал:

Да, Вы правы! На работе ценят! Наверное меня сломала система-я военнослужащая. Хочу уйти и заняться другим делом. Но сотрудники (включая начальника) отпускать не хотят. И я теперь сама запуталась......

 

Мне кажется, такие глобальные вещи, как смену профессии, по хорарной карте смотреть некорректно, и вообще перемены такого рода требуют времени. Прежде чем уходить, нужно иметь куда. Может быть, Вам в другой отдел перейти или дополнительно заняться своим делом, поработаете, посмотрите, может ведь ничего и не пойти. А вообще, сейчас на работу трудно устроиться везде, и сотрудников ценят редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта на место и вермя астролога 9.10.19 12:09 +3 СПб

кверент у1 марс в весах в 10 доме

луна в водолее в 3 доме

парс фортуны в овне в 9 доме

работа у10 венера в скорпионе в 11 доме

 проверяю карту на радикальность.

арс акуцидентально расположен в 10 доме и в обители венеры но марсу там плохо марс в изгнании, кверент чвсвтует себя не хорошо на работе, но как сказала кварент на рабооте ее ценят и это действительно так венра в обители марса, что подтверждает радикальность карты, можно делать прогноз,

судя по тому что ни марс ни венера в ближайшие 2-3 градуса не меняют свой знак вы не покинните свое место, начальство и коллектив вас ценят, по всей видимости это просто хандра, луна сердце кверента в положении без курса и в ближайшее время ничего е произойдет,но через 3 гр. 34 мин. луна сменитт знак и у нее будет аспкт на ртигоне с венерой , а это как раз говорит о томч что хандра пройдет и вы получите удовольствие от работы, хотя недовольство останется но это все быстро пройдет марс в кадинальном знаке. так что не делайте глупостей ,оставайтесь там где сейчас, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жаклин сказал:

Мне даже начальник предложил повышение и место в другом отделе!

Согласитесь? Когда планируется переход в другой отдел и повышение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я пару дней назад отказалась. Но думаю, что меня еще будут просить остаться. У меня контракт заканчивается 31-го декабря. Т.е. я по-любому должна  доработать до 31.12.2019 А сам переход в другой отдел будет (думаю) в январе-феврале.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит пока никуда и не дергайтесь ближе к этим датам перезадайте вопрос, а пока все останется как есть, ЛБК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я задаю это вопрос сейчас, поскольку решение об окончании службы необходимо дать за три месяца до ухода. Т.е. какое решение приму сейчас, то и будет. Такие правила(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. получается вам надо задать было вопрос несколько по другому оставться мне на этой работе или искать другую и где мне будет лучше, и тогда это вопрос рассматривается совсем по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ALEX ARIES! Думаю Вы правы! Скорее всего мне надо было именно так и задать вопрос, так как Вы верно озвучили суть моей проблемы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex, если вопрос звучит:"Оставаться мне на этой работе или искать другую? И где мне будет лучше? "- То ответ будет совершенно другим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ может быть и таким же  и другим  , дело с том что по первому вопросу я рассматривал ваше текущее положение , ваши  отношение в коллективе , с начальством  и карта показала ту картину какую описали Вы, вам плохо на работе , ваш сигнификатор в изгнании, но сигнификатор начальникак любит ту планету которая показывает Вас и это означает ровно то что я сказал ,  но если рассматривать вашу проблему с новой точки зрения  и это будет уже другая карта там будут другие планеты и другой расклад  там на сцене появляется новый герой, а именно новая работа и тогда мне уже придется сравнивать два ваших положения , что есть сейчас и что будет потом когда вы перейдете на новую работу или новое место.в этом случае применяются другой подход и другие техники при рассмотрении карты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

ответ может быть и таким же  и другим  , дело с том что по первому вопросу я рассматривал ваше текущее положение , ваши  отношение в коллективе , с начальством  и карта показала ту картину какую описали Вы, вам плохо на работе , ваш сигнификатор в изгнании, но сигнификатор начальникак любит ту планету которая показывает Вас и это означает ровно то что я сказал ,  но если рассматривать вашу проблему с новой точки зрения  и это будет уже другая карта там будут другие планеты и другой расклад  там на сцене появляется новый герой, а именно новая работа и тогда мне уже придется сравнивать два ваших положения , что есть сейчас и что будет потом когда вы перейдете на новую работу или новое место.в этом случае применяются другой подход и другие техники при рассмотрении карты .

Спасибо! Жаль, что я сразу не задала правильно вопрос и потратила Ваше время (( Хотелось бы всё таки узнать, как мне поступить, но понимаю, что и так забрала у Вас много времени! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумайте,  я готов оказать вам такую услугу.  она проводится в личных сообщениях , в любом случае Вы ничего не теряете, Вы задаете вопрос, четко сформулированный я строю карту, анализирую ее и если в карта радикальная  по ней можно делать прогноз. это бесплатно. затем я назначаю цену и если вы согласны  то мы работаем с вами дальше если нет. расстаемся друзьями. без взаимных претензий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ALEX ARIES сказал:

подумайте,  я готов оказать вам такую услугу.  она проводится в личных сообщениях , в любом случае Вы ничего не теряете, Вы задаете вопрос, четко сформулированный я строю карту, анализирую ее и если в карта радикальная  по ней можно делать прогноз. это бесплатно. затем я назначаю цену и если вы согласны  то мы работаем с вами дальше если нет. расстаемся друзьями. без взаимных претензий .

Предложение хорошее! Спасибо! Я подумаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности