Перейти к публикации

астрология не работает


Абайданышабайданы

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Ikanuna сказал:

Хотя очень много примеров, в том числе личных - когда работает - нужно просто не преувеличивать роль планет - и не забывать что определенная свобода у нас есть 

Не исключаю, что это просто совпадения... Я не знаю, как оно работает, и никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Астроняша сказал:

Не исключаю, что это просто совпадения... Я не знаю, как оно работает, и никто не знает.

Эти совпадения люди изучают уже несколько тысячелетий - не думаю что это случайности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Эти совпадения люди изучают уже несколько тысячелетий - не думаю что это случайности 

люди их не изучают :TUZKI_28:изучают физику, химию и прочую математику. а где книги по астрологии в школьной программе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

люди их не изучают :TUZKI_28:изучают физику, химию и прочую математику. а где книги по астрологии в школьной программе? 

Там и секса нет. Не значит что он не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Там и секса нет. Не значит что он не работает

:TUZKI_28:вы когда последний раз в школе были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ikanuna сказал:

Тема скучная. Я ему про секс он про школу :wacko:

Тема секса будет через пару дней:x_23:Полнолуние-Венера в Скорпионе проснётся:827:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Эти совпадения люди изучают уже несколько тысячелетий - не думаю что это случайности 

Изучать-то изучают, а толку. Ни один астролог не даст 100% гарантии на свой прогноз.

Я не утверждаю, что астрология не работает, я о том, что у человека нет доступа ко всей "базе данных". Огромный пласт информации скрыт от человека :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, потеряв внезапно подругу как обухом по голове, создаётся впечатление что астрология работает с опозданием, ждала сюрпризов от транзита Урана по Луне весной, а события происходят сейчас, наверно астрологи часто что либо упускают, но сама астрология в основном работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Астроняша сказал:

Это, скорее, не астрология не работает, а астрологи (недостаточно знаний).

Ненене....не в том контексте.

Астрология - это мантическая система.  Если астролог - "носитель", так скажем, "рабочей интуиции", то, - он "прочтет" любую натальную карту и любую хорарную...

Астрология - нерабочая (вообще) в контексте СТАТИСТИКИ, то есть/и верификация здесь ТАКЖЕ идет лесом. То есть, - это не НАУКА (оф.тема). Сколько уже можно ЭТО обсуждать ?!! )) 

АСТРОЛОГИЯ - ЭТО МАНТИКА.....

Гадайте себе на здоровье, и будет вам счастье....

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ikanuna сказал:

Не зная планет и их значений / хоть ты будь десять прядей во лбу / ничего ты не прочтёшь

Прядей???серьезно!!???

:776:

ты хоть понимаешь о чем сама то пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрология работает и это факт. Вопрос в астрологах - умеют ли они правильно расшифровать увиденное в карте и самое главное это умение обладателя этой самой карты слышать ( слышать а не слушать ) этого самого астролога. Вот я неоднократно обращалась к одному астрологу начиная с начала 90х, прогнозы были просто не в бровь а в глаз (  хорошо что и время рождения было известно), но лет через 10 не знаю почему но она перестала видеть суть событий , что то изменилось и все, нет астролога. Второй момент советую людям посещающих астролога записывать все на диктофон или в письменном виде, ибо очень многие сами себе напридумывают а потом орут что не сбылось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пядь - древняя мера измерения. Семи пядей во лбу - значит широкий лоб, что давало основания полагать об уме обладателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности