Перейти к публикации

астрология не работает


Абайданышабайданы

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

Привет! Я наконец начала прорабатывать свой СУ в 11ом доме, оттолкнувшись от ЮУ в 5ом. Пока очень простой вариант - взяла в руки бразды правления в родительском комитете. Спровоцировала меня анонимная жалоба от какой-то крысы на воспитателей сада. И тут я обрушила на всех свой Марс, застоявшийся на куспиде 11 дома. Вызвалась в РК, крысу вычислила и предала общественному порицанию, написала благодарности на администрацию и воспитателей, заставила 60 человек их подписать, отправила в РОНО, собрала со всех деньги, заставила всех подписаться, что всё это добровольно и без претензий, послала на хер всех "советчиков", чтоб базар - вокзал не устраивали, РК сам знает, что покупать и как лучше. По-моему, мой СУ в Овне в 11 заработал? 

Да, конечно, любые объединения людей с общими интересами (клубы, союзы, кружки и т.д.), а также общественная деятельность относятся к 11 полю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ikanuna сказал:

Приди к своему врачу и попроси 100% гарантии - я посмотрю что он ответит . Медицина наука? Физика наука? Сидят не могут объяснить как это наблюдатель определяет исход эксперимента 

Физика - наука!  все в этом мире работает по законам физики . Или для тебя это чудеса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком мире и по каким законам? Этот мир ограничен планетой земля . Итак почему физика на земле наука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Да, конечно, любые объединения людей с общими интересами (клубы, союзы, кружки и т.д.), а также общественная деятельность относятся к 11 полю. ;)

Спасибо! Ваши замечания по моему наталу меня вдохновляют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Moralite сказал:

Дараган, Зараев и Я предсказали победу Трампа на выборах 2016 г., а ты говоришь, не работает! Как так?! 

Наши депутаты так же предсказали победу Трампу и даже шампанское открывали.Можно подумать,что они астрологи.:D

Да ни фига не работает астрология.А не работает по причине того,что люди добавляют к своей энергетике рождения еще и энергетику места сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, нужно обнаружить более простой способ поиска направлений согласно радиксу - просто уверена должен быть способ! А то с китайцами там все извилины сломаешь пока сообразишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ходил пломбу ставить, последний раз ставил где-то в начале 2000-х, помню, что вроде 2 часа надо было ждать, чтобы что-то съесть, после этой процедуры. А сейчас, мало того, что сделали очень быстро и пломбы совсем не видно, зуб новый, есть можно сразу же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Может ее там и нет?

Шучу,конечно!

Наверное кресло было повернуто на север 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Way сказал:

Вчера ходил пломбу ставить, последний раз ставил где-то в начале 2000-х, помню, что вроде 2 часа надо было ждать, чтобы что-то съесть, после этой процедуры. А сейчас, мало того, что сделали очень быстро и пломбы совсем не видно, зуб новый, есть можно сразу же. 

это потому что на Луну в Водолее делали. Технический прогресс пошёл на пользу :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ikanuna сказал:

Анатолий, нужно обнаружить более простой способ поиска направлений согласно радиксу - просто уверена должен быть способ! А то с китайцами там все извилины сломаешь пока сообразишь 

К сожалению всех,кто интересуется такими вещами,без китайских премудростей этот никак не осилить.

Сегодня увидел на экзопланете

Ракса писал(а):Источник цитаты Он поднимает вопрос, на который физики и философы не могут ответить с момента появления квантовой механики: как эти странные квантовые эффекты затрагивают знакомый нам всем классический мир?

И вот что ответил автору.

Мысле-срабатывание как-раз по законам квантовой механики и это давно объяснено китайской геомантией.Все дело в том,что квант это перескок с одного уровня на другой.Такой перескок описывается работой летящих звезд.В каком-то конкретном месте,из восьми направлений, всегда есть та энергия верхнего уровня,которая стремится израсходоваться направляясь в это конкретное место.Но расходоваться не будет пока не начнет расходоваться ее пара по Инь-багуа.Когда видно по календарю энергетик,что с приходом того самого столпа пространства(из шестидесяти),который на определенном месячном Гуа имеет все присущие его работе такие свойства,то значит в тот момент состоится запуск мыслей в Небесную структуру информационного поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Николаевич сказал:

 

Да я к тому, в принципе, что сегодня поход к стоматологу - это отдых, даже если речь об операциях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сейлор Сатурн сказал:

это потому что на Луну в Водолее делали. Технический прогресс пошёл на пользу :776:

Умница, спасибо, что Луну для меня посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий- эти перескоки летящих звезд мне не понятны- хоть у меня и каждый вечер квантовые перескоки во дворе . Объясните пожалуйста в теме китайской 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Анатолий- эти перескоки летящих звезд мне не понятны- хоть у меня и каждый вечер квантовые перескоки во дворе . Объясните пожалуйста в теме китайской 

По каналу Наука очень часто показывают корейский документальный фильм про квантовую теорию.Найдите и посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Николаевич сказал:

По каналу Наука очень часто показывают корейский документальный фильм про квантовую теорию.Найдите и посмотрите.

Квантовую теорию я больше понимаю чем перескоки и звезды в китайской астрологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

В каком-то конкретном месте,из восьми направлений, всегда есть та энергия верхнего уровня,которая стремится израсходоваться направляясь в это конкретное место.Но расходоваться не будет пока не начнет расходоваться ее пара по Инь-багуа.Когда видно по календарю энергетик,что с приходом того самого столпа пространства(из шестидесяти),который на определенном месячном Гуа имеет все присущие его работе такие свойства,то значит в тот момент состоится запуск мыслей в Небесную структуру информационного поля.

:blink: Кто одной интуицией это осилит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ikanuna сказал:

В каком мире и по каким законам? Этот мир ограничен планетой земля . Итак почему физика на земле наука?

стая птиц села на провод, сидела чирикала пока  одна сидящая не передала другой, сидящей на параллельном проводе что то в клюв.. и посыпались они как яблоки перезрелые все и разом. Физику они не знали.

Почему наука?  Потому что ей известно сопротивление твоего тела и именно от этого сопротивления зависит как долго ты протянешь на планете земля. Схватившись за оголенный провод по напряжением  у тебя наступит паралич дыхания при силе тока всего 0,05А. Как видишь в данном случае не принимается во внимание в каком положении Нептун или какой это был Лунный день. но работает 100%

Но если ты по прежнему не веришь в науку - вставь в розетку две спицы, но непременно когда у тебя будет для этого благоприятный день. Можем здесь тебе его рассчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И биология, анатомия и генетика это все науки. 

Так где твои обоснованно научные факты в астрологии. Которые ты упоминула и сейчас делаешь вид что не слышишь. Или у тебя генетика настолько плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Так и не поняла критерии отношения к науке - опыт личный? Астрология как раз туда подходит

Факты. Факты у тебя есть или на слово верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности