Перейти к публикации

астрология не работает


Абайданышабайданы

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Шура сказал:

Факты. Факты у тебя есть или на слово верить?

так если ты говоришь, что наука основана на личном опыте. - вот и проверяй. Мой опыт - это мой опыт. мне тут зп не платят за твои убеждения. Свободна как парусник! Плыви по океану опыта. Но чтобы утверждать тебе придется выучить предмет. Только тогда поймешь наука для тебя астрология или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

так если ты говоришь, что наука основана на личном опыте. - вот и проверяй. Мой опыт - это мой опыт. мне тут зп не платят за твои убеждения. Свободна как парусник! Плыви по океану опыта. Но чтобы утверждать тебе придется выучить предмет. Только тогда поймешь наука для тебя астрология или нет

Где я писала что вся  наука основана на моем опыте. Ты вообще в школу ходила или на домашнем обучении была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментирую с места событий: Шура пока ведет 4:2... мягкая защита Икануны не справляется с жесткой атакой Шуры. Но у Кануны есть свои  козыри - мощная полузащита, основанная на личном опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поединке перерыв, связанный с отсуствием одного из участников. Но Шура как опытный игрок этим пользуется и дубаселит Кануну. Ждем кануну и ответный ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абайданышабайданы сказал:

как астрология наука, если по ней нет ни одного научного исследования?! :TUZKI_28:

профинансуруйте - будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://amwiki.ru/wiki/Астрология_и_наука

https://astrologic.ru/library/Kepler2.htm

 

Мне доказывать здесь конечно же нечего. Интересна история развития в целом. каждый начинающий обучения будет ознакомлен с историей астрологии -  и решит сам куда он она ее отсортирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

Вас приветствует
энциклопедия
конвенциональной и альтернативной медицины

:TUZKI_13:

а что для Вас наука? Если Кеплер для вас альтернативен - то я руки умываю в волнах красавицы луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ей богу, чем трепать тут языком бесстолку - шли бы учились и уж тогда доказывали потом что астрология не наука научно обоснованно. как люди своим временем распоряжаются - видимо его много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:

зачем это доказывать? ведь нет пока ни единого ОБРАТНОГО доказательства 

а кому оно надо? я даже думаю это преимущество что астрология из науки вышла в 18 веке - а то бы впилили в нее догмы и бюрократизм и всех бы загнали в рамки. А так свободная дисциплина - развивающаяся.  Кстати никто вероятно здесь на форуме не пользуется эфемеридами? - поищите хоть в словаре тогда.  То бишь плюсы на мой взгляд перевешивают минусы того, что астрология остановилась между наукой признанной и интерпретацией. Хотя если ее в аналитическую область определить - можно много усовершенствовать. Возможно я когда нибудь этим займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности