Перейти к публикации

астрология не работает


Абайданышабайданы

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Шура сказал:

десять , ни больше ни меньше да еще и во лбу!

:776:

Та все. Икануна мне друг, не смей издеваться. ТЫ тоже друг, так что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся астрология базируется  на субъективном мнении трактующего.  как было сказано выше - либо  есть интуиция либо ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это знаю. Поэтому мне требовалось время определить - что у тебя в голове. И ты мне в этом очень помогла : от Лермонтова до прядей во лбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жэня сказал:

Та все. Икануна мне друг, не смей издеваться. ТЫ тоже друг, так что)

Ты так сказать между двумя :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шура сказал:

Я это знаю. Поэтому мне требовалось время определить - что у тебя в голове. И ты мне в этом очень помогла : от Лермонтова до прядей во лбу.

Вот видишь - этим ты лишний раз доказываешь что одной интуиции не достаточно - нужны релевантные знания и умение важность этих знаний оценить. Есть знания которые ты учишь со слов других и принимаешь за правду, а есть которые ты можешь применить. И те, которые ты на практике можешь для своей жизни применить - и есть истинные знания необходимые тебе для жизни. Остальное - лишь то, что кто то однажды сказал, написал, а ты вызубрила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Скубa сказал:

Ненене....не в том контексте.

Астрология - это мантическая система.  Если астролог - "носитель", так скажем, "рабочей интуиции", то, - он "прочтет" любую натальную карту и любую хорарную...

Астрология - нерабочая (вообще) в контексте СТАТИСТИКИ, то есть/и верификация здесь ТАКЖЕ идет лесом. То есть, - это не НАУКА (оф.тема). Сколько уже можно ЭТО обсуждать ?!! )) 

АСТРОЛОГИЯ - ЭТО МАНТИКА.....

Гадайте себе на здоровье, и будет вам счастье....

Даже в контексте мантики... Если и есть проблема, то она не в системе, она в интерпретаторе.

Но, если честно, не хочу связывать астрологию с гаданиями, озарениями, интуицией и прочими тонкими вещами. Гадать "на здоровье" у меня, к сожалению, не получилось. Чувствую в этом зло, что-то мрачное. Избавляюсь от негатива как внутри, так и в своем окружении. Поэтому забросила таро далеко и навсегда. 

Вот от астрологии такого ощущения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астроняша и правильно, астрология это не гадание. А научно и опытно обоснованные знания передающиеся веками. До 18 века астрология преподавалась в универах. Что конечно не исключает роли таланта и интуиции - но то лишь отличит Выдающегося астролога от среднего. Как и в любом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ikanuna сказал:

Астроняша и правильно, астрология это не гадание. А научно и опытно обоснованные знания передающиеся веками. До 18 века астрология преподавалась в универах. Что конечно не исключает роли таланта и интуиции - но то лишь отличит Выдающегося астролога от среднего. Как и в любом деле

Что-то между наукой и гаданием. Не знаю, как это назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала не гаданием, а умением отличить важное от второстепенного для той или иной карты. 

Но то важно в любой науке- в астрологии есть на мой взгляд ещё философская составляющая- в принципе поэтому ее и исключили в 18 веке из программы универов - хотя что означает программа универов- сейчас тоже голову ломают как квантовую физику с законами классической физики интерпретировать и в учебниках написать. 

 

Даже отнюдь Астро не гадание а точные вычисления - асцендент в состоянии вычислить каждый ( и с программой) - и он у всех получится одинаковым. То бишь отвечает правилам повторения, которые заложены в основах любого научного эксперимента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ikanuna сказал:

Вот видишь - этим ты лишний раз доказываешь что одной интуиции не достаточно - нужны релевантные знания и умение важность этих знаний оценить. Есть знания которые ты учишь со слов других и принимаешь за правду, а есть которые ты можешь применить. И те, которые ты на практике можешь для своей жизни применить - и есть истинные знания необходимые тебе для жизни. Остальное - лишь то, что кто то однажды сказал, написал, а ты вызубрила. 

  редко кто является носителем огромной базы знаний. То что ты не обладаешь даже примитивными знаниями - я поняла.да еще какой то астролог что то в твою разболтанную психику что то вливает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да я надеюсь Шура ты можешь со своими зазубренными знаниями, проверяющимся через интернет- что то со своей собственной жизнью сотворить. А не только впустую слюнями плеваться B)

 

научись отличать информацию тебе нужную для жизни от ненужней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Ну да я надеюсь Шура ты можешь со своими зазубренными знаниями, проверяющимся через интернет- что то со своей собственной жизнью сотворить. А не только впустую слюнями плеваться B)

Что ты можешь знать о зазубренных знаниях или не  зазубренных, где и как они применяются. Тебе эта информация недоступна) и ты опять начала оскорблять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь ответить в твоём тоне, так доступнее информация поступает. Но ты многого не понимаешь. Хотя потенциал есть . Думаю ты меня и не поймёшь - у нас разный фокус в жизни . То, что ты считаешь важным для себя - мне не важно , и наоборот. Поэтому иди своей дорогой удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ikanuna сказал:

Я бы сказала не гаданием, а умением отличить важное от второстепенного для той или иной карты. 

Но то важно в любой науке- в астрологии есть на мой взгляд ещё философская составляющая- в принципе поэтому ее и исключили в 18 веке из программы универов - хотя что означает программа универов- сейчас тоже голову ломают как квантовую физику с законами классической физики интерпретировать и в учебниках написать. 

 

Даже отнюдь Астро не гадание а точные вычисления - асцендент в состоянии вычислить каждый ( и с программой) - и он у всех получится одинаковым. То бишь отвечает правилам повторения, которые заложены в основах любого научного эксперимента 

Определи что такое наука и поймешь почему астрология не наука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Moralite сказал:

Нет, свободы нет... <_<

Привет! Я наконец начала прорабатывать свой СУ в 11ом доме, оттолкнувшись от ЮУ в 5ом. Пока очень простой вариант - взяла в руки бразды правления в родительском комитете. Спровоцировала меня анонимная жалоба от какой-то крысы на воспитателей сада. И тут я обрушила на всех свой Марс, застоявшийся на куспиде 11 дома. Вызвалась в РК, крысу вычислила и предала общественному порицанию, написала благодарности на администрацию и воспитателей, заставила 60 человек их подписать, отправила в РОНО, собрала со всех деньги, заставила всех подписаться, что всё это добровольно и без претензий, послала на хер всех "советчиков", чтоб базар - вокзал не устраивали, РК сам знает, что покупать и как лучше. По-моему, мой СУ в Овне в 11 заработал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шура сказал:

Определи что такое наука и поймешь почему астрология не наука)

Приди к своему врачу и попроси 100% гарантии - я посмотрю что он ответит . Медицина наука? Физика наука? Сидят не могут объяснить как это наблюдатель определяет исход эксперимента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Ikanuna сказал:

Астроняша и правильно, астрология это не гадание. А научно и опытно обоснованные знания передающиеся веками. До 18 века астрология преподавалась в универах. Что конечно не исключает роли таланта и интуиции - но то лишь отличит Выдающегося астролога от среднего. Как и в любом деле

О! Приведи пример научно обоснованных знаний. Если конечно это не пук в воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ikanuna сказал:

Я стараюсь ответить в твоём тоне, так доступнее информация поступает. Но ты многого не понимаешь. Хотя потенциал есть . Думаю ты меня и не поймёшь - у нас разный фокус в жизни . То, что ты считаешь важным для себя - мне не важно , и наоборот. Поэтому иди своей дорогой удачи 

Не ставь оценки людям! Это говорит лишь о ТВОЕЙ несостоятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ikanuna сказал:

Ну да я надеюсь Шура ты можешь со своими зазубренными знаниями, проверяющимся через интернет- что то со своей собственной жизнью сотворить. А не только впустую слюнями плеваться B)

 

научись отличать информацию тебе нужную для жизни от ненужней. 

 И опять какие то указания)))) 

мне нет необходимости воспринимать тебя всерьез.

диалог-это все что я могу тебе предложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не оценки а бесплатный совет. Но тем и хорош бесплатный совет - что его можно проигнорировать и идти дальше своим истинным путём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Это не оценки а бесплатный совет. Но тем и хорош бесплатный совет - что его можно проигнорировать и идти дальше своим истинным путём 

Тебя же не спрашивали совета))))

Давай лучше о "научно обоснованной " астрологии. Это ты написала- очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности