Перейти к публикации

Негативное влияние Нептуна на управителя 1 планеты


Журавль в небе

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 
Я учусь интерпретировать натальную карту, и нужен совет опытных астрологов. 

1 дом во Льве, без планет. Управитель Солнце находится в 12 доме и имеет оппозицию к Нептуну в 6.

Характеристики я, какой меня воспринимают окружающие - одинокая, всегда немного в стороне, странная, замкнутая, непонятная, живущая в своем придуманном мире. 

Что касается оппозиции с Нептуном - не совсем понятно. Я восприняла это так - Нептун не дает солнцу "самовыражаться" Творчески. Идет противоречие между творческой жизнью (12 дом, ) и рутиной, жизнью в стиле работа-дом (6 дом). 

Я в себе действительно чувствую такой конфликт. Подскажите пожалуйста, правильно ли я интерпретирую, может есть еще какие -то значение? И каким образом можно прорабатывать негативное воздествие Нептуна?

Всем заранее огромное спасибо !!! 

Ссылка на комментарий

Я бы не придавал такого значения Нептуну, который появился уже на последних стадиях развития астрологии. В любой карте много другого интересного, начинать с Нептуна даже странно. Ваша мнительность связана, скорее всего, с Солнцем в Раке, тем более 12 дом условной  самоизоляции, где оно расположено, не красит карту. Но в целом, я бы не сказал, что плохая карта -  Меркурий в обители в 11 доме дает прекрасные возможности для общения и трепания языком, в том числе и на профессиональном поприще. Так что комплексы можно попробовать просто спрятать и зажить бурной насыщенной социальной жизнью - политика, СМИ, встречи и поездки, конференции, встречи со знаменитостями ну и так далее.:1116:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Морда Хрюк сказал:

  Меркурий в обители в 11 доме дает прекрасные возможности для общения и трепания языком, в том числе и на профессиональном поприще. Так что комплексы можно попробовать просто спрятать и зажить бурной насыщенной социальной жизнью - политика, СМИ, встречи и поездки, конференции, встречи со знаменитостями ну и так далее.:1116:

Спасибо) это даже как-то неожиданно было прочитать, особенно про трепание языком ) ) потому что общение - ну совсем не мой конёк. Но буду теперь думать о том, куда и как засунуть свои комплексы. Потому что выйти из этой "изоляции" Солнца в 12 доме мне не хватает энергии, пассивность и неумение действовать не дают будто прорваться 

Ссылка на комментарий
Только что, Журавль в небе сказал:

Спасибо) это даже как-то неожиданно было прочитать, особенно про трепание языком ) ) потому что общение - ну совсем не мой конёк. Но буду теперь думать о том, куда и как засунуть свои комплексы. Потому что выйти из этой "изоляции" Солнца в 12 доме мне не хватает энергии, пассивность и неумение действовать не дают будто прорваться 

В 3 доме Южный Узел, может быть, пустое общение и не нужно, но вот противоположная точка 9 дом, где СУ, благодетель + там же Марс в триплицитете и Луна должны давать способности к образованию, а также постижению культурных и мировоззренческих различий и миссионерсккой деятельности. Так что вот эта линия 3-9 все равно выражена, никуда от нее не деться, просто нужно понять разницу между 3 и 9 домами - собственно болтовней и миссионерством, вопросами социального и прочего образования. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Морда Хрюк сказал:

В 3 доме Южный Узел, может быть, пустое общение и не нужно, но вот противоположная точка 9 дом, где СУ, благодетель + там же Марс в триплицитете и Луна должны давать способности к образованию, а также постижению культурных и мировоззренческих различий и миссионерсккой деятельности. Так что вот эта линия 3-9 все равно выражена, никуда от нее не деться, просто нужно понять разницу между 3 и 9 домами - собственно болтовней и миссионерством, вопросами социального и прочего образования. 

Очень интересно, спасибо)  буду думать над этим!)) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Журавль в небе сказал:

...

Характеристики я, какой меня воспринимают окружающие - одинокая, всегда немного в стороне, странная, замкнутая, непонятная, живущая в своем придуманном мире. 

...

Окружение может воспринимать Вас по управителю 1-го дома Солнцу в 12-м доме.

А что за время такое перевёртыш: родились 05-07 а время 07-05 - откуда время знаете?

Может у Вас на восходе последние градусы Рака, тогда Луна в Рыбах, в вотчине Нептуна. Часто путают влияние на нас Нептуна и Луны. Лунарии ещё те фантазёры.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Парс сказал:

А что за время такое перевёртыш: родились 05-07 а время 07-05 - откуда время знаете? 

Да, такой необычный перевертыш. Мама сказала - я несколько раз уточняла. А маме сказал врач - девочка, рождение  в 7.05. 

 

Фантазировать - это даа)) 

Ссылка на комментарий

Интересный у Вас Нептун:  - говорит об интересе к парапсихологии, необычные цели ставите вы себе, и да, дает обособленность -Вы отличаетесь от других.  Ваш талант в том, что Вы можете материализовать интуицию и предчувствия. Козерог дает вашему нептуну серьезность, работящность, и размышления. Вы можете то, что в обществе в данный момент накоплено - трансформировать и заложить фундамент для следующего времени. Достаточно интересная задача. Важно не ввязываться в личностные интриги, если они попадутся на пути. Избегайте этого. Вам и дан очень сильный марс для реализации вашей интуиции. следуйте ей.

Одновременно оппозиция к солнцу дана чтобы вас запутывать в жизни. Избегайте обманов, не надо никого обманывать, все можно решать честным путем. Возможно у Вас будут разочарования- ибо Ваш Нептун делает Вас особенной - не стесняйтесь этого, стойти за себя честно и справедливо. Избегайте лучшу алкоголь и различное вовлечение в секты, какие либо мутные организации. Тогда все будет ок.  Ваш нептун связан с солнцем положительно через плутон (трин к солнцу и трин к плутону).

Я обратила внимание на вашего урана в коньюнкции с сатурном в 5 доме в стрельце. - они вам отличную концентрацию дают, талант и способности к каким то открытиям, расширению границ. Вероятно то, что вам будет в радость - будет отлично осуществлятся. Возможно будут разного рода страхи и разочарования - эти два товарища могут быть за это ответственны - но знайте об этом и в такие моменты им привет передавайте. Это пройдет.

У вас интересная карта - советую обратить внимание на марс и уран с сатурном. Нептун будет иногда мешать планы - в данный момент лучше спокойно переждать и заняться детальными исследованиями там, где вам нравится - но Ваш сатурн и уран просто гениальны!

добавлю еще про северный узел в рыбах - он дополняет пункты карты:

  • вы будете концентрироваться на духовные и спиритуальные темы -и да это Вас отличает от остальных. С возрастом это отличие будет выигрышным. Ваши страхи можете адресовывать высшим силам - они разберутся. То бишь иной раз можно положиться на космическую программу. Вам действительно нужна своя комната, свое пространство, там где можете развить свое видение. Возможно духовные вопросы, музыка, актерство (как ни странно), или то, где вы можете остаться за кулисами - ваш конек. В профессии можно порекоммендовать именно что -то связанное с идеологией, духовностью, Ваш марс и МС в овне - говорят о том, что у Вас есть отличный запас сил для этого. Ваша ахилесова пята - перфекционизм и закапывание в деталях - это не ваше (поэтому и сатурн с ураном в стрельце). У вас идея чего-то большого. Вам нужно принять то, как развиваются события- часто вселенная знает лучше вас, куда поворачивать - можно доверится с умом конечно. Ваш индикатор - это радость, то что приносит удовлетворение себе.  через вашу радость к вам сами потянутся люди - то бишь когда сами будете довольны тем, что делаете. Фильтруйте только - слишком мутных лучше отсеивать :lol:

А вообще Вам досталась очень интересная карта в плане проработки. - немного парадоксальная - но от этого чудесная!

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Ikanuna сказал:

А вообще Вам досталась очень интересная карта в плане проработки. - немного парадоксальная - но от этого чудесная!

Спасибо большое!!! Очень обнадеживающе и интересно! Буду переваривать! 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Журавль в небе сказал:

Спасибо большое!!! Очень обнадеживающе и интересно! Буду переваривать! 

Ваша аватарка от северного узла в рыбах :wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности