Перейти к публикации

Пытаюсь отвлечься.


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь отвлечься. И забыть человека))

Есть два кандидата. Лично ещё не видела! Но инфу собрала. Видно что нравлюсь обоим. Хотят встретиться. Есть два предубеждения в обоих случаях. В одном религиозное предубеждении, в другом хобби человека вызывает сомнения. Собираюсь увидеться в ближайшее время, чтоб понять для себя все. 

Вопрос такой: вообще с кем-то завяжется серьезное? Или все ерунда...

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191010172502;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотис если хочешь тебе помогу.....Если есть желание забыть человека, а особенно быть вместе.. Есть метод - дам статейку.. В личку если согласна - напиши первая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Жэня сказал:

Сотис если хочешь тебе помогу.....Если есть желание забыть человека, а особенно быть вместе.. Есть метод - дам статейку.. В личку если согласна - напиши первая

Жень, ну давай без торгов...первый второй! Если есть что, присылай! Я всегда welcome)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Жэня сказал:

Ты про что?

Да про основной вопрос! 

53 минуты назад, Жэня сказал:

Ты статью читала?

В процессе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Есть два кандидата. Лично ещё не видела! Но инфу собрала. Видно что нравлюсь обоим. Хотят встретиться.

Фаст и Вей что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один что мусульманин а второй-любитель рыбалки?

Ты на базар что ли пришла. На базар ты можешь ходить хоть каждый день.  Если нет зова сердца-сиди шаверму жуй

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Шура сказал:

Один что мусульманин а второй-любитель рыбалки?

Ты на базар что ли пришла. На базар ты можешь ходить хоть каждый день.  Если нет зова сердца-сиди шаверму жуй

 

На базар) и имею право. 

Зов сердца есть в другом месте 

к сожалению, и тот и тот любит рыбалку :105: всплыло. За что мне это. Почему не моряк. Почему рыбак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все таки базар)))

Ну тогда не переживай -через недельку туда может свежую рыбу завезут. Так ты беги, не прозевай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

А все таки базар)))

Ну тогда не переживай -через недельку туда может свежую рыбу завезут. Так ты беги, не прозевай.

Ой, Шур, давай заканчивай свои сказки венского леса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Жэня сказал:

Фаст и Вей что ли?

Ага, бальзам ну душу «Фаст вей», «быстрый путь» называется

самый быстрый. Даж на базар не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Ой, Шур, давай заканчивай свои сказки венского леса. 

Да. У тебя тут серьезный разговор. Пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Да. У тебя тут серьезный разговор. Пойду.

Я тебя уважаю!)) но без личной философии сейчас, хорошо? Ничего личного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Пытаюсь отвлечься. И забыть человека))

Есть два кандидата. Лично ещё не видела! Но инфу собрала. Видно что нравлюсь обоим. Хотят встретиться. Есть два предубеждения в обоих случаях. В одном религиозное предубеждении, в другом хобби человека вызывает сомнения. Собираюсь увидеться в ближайшее время, чтоб понять для себя все. 

Вопрос такой: вообще с кем-то завяжется серьезное? Или все ерунда...

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191010172502;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Вы: Марс - в обители Венеры (6 дом - дом страданий) и Луна в обители Юпитера (12 дом - в тюрьме своих душевных терзаний по Юпитеру, как некий объект желания/идеи)

ваши потенциальные кавалеры:

 Рассматривала первого по Венере - тут прям взаимная рецепция по обители, есть и аспект (с передачей света по сатурну - может что то общее вас объединит, общие взгляды, цели, друзья, коллектив - 11 дом) , и его интерес прям очень-очень к вам.

Второго по Солнцу - не нравитесь ему, изгоняет вас. смотрела фасы, термы - тоже ни одного к вам интереса. возможно только секс интересует.

тусует в 7 доме еще третий претендент )))) Меркурий, но вы его изноняете по луне, а он к вам прям благоволит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Virginia сказал:

Вы: Марс - в обители Венеры (6 дом - дом страданий) и Луна в обители Юпитера (12 дом - в тюрьме своих душевных терзаний по Юпитеру, как некий объект желания/идеи)

ваши потенциальные кавалеры:

 Рассматривала первого по Венере - тут прям взаимная рецепция по обители, есть и аспект (с передачей света по сатурну - может что то общее вас объединит, общие взгляды, цели, друзья, коллектив - 11 дом) , и его интерес прям очень-очень к вам.

Второго по Солнцу - не нравитесь ему, изгоняет вас. смотрела фасы, термы - тоже ни одного к вам интереса. возможно только секс интересует.

тусует в 7 доме еще третий претендент )))) Меркурий, но вы его изноняете по луне, а он к вам прям благоволит )))

Интересно!!! Похоже на то!

сначала был контакт с Солнцем, потом с Меркурием, потом с Венерой? Верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Virginia сказал:

Вы: Марс - в обители Венеры (6 дом - дом страданий) и Луна в обители Юпитера (12 дом - в тюрьме своих душевных терзаний по Юпитеру, как некий объект желания/идеи)

ваши потенциальные кавалеры:

 Рассматривала первого по Венере - тут прям взаимная рецепция по обители, есть и аспект (с передачей света по сатурну - может что то общее вас объединит, общие взгляды, цели, друзья, коллектив - 11 дом) , и его интерес прям очень-очень к вам.

Второго по Солнцу - не нравитесь ему, изгоняет вас. смотрела фасы, термы - тоже ни одного к вам интереса. возможно только секс интересует.

тусует в 7 доме еще третий претендент )))) Меркурий, но вы его изноняете по луне, а он к вам прям благоволит )))

А нельзя ещё увидеть кого я изгоняю по хобби кого по религии?))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Virginia сказал:

Второго по Солнцу - не нравитесь ему, изгоняет вас. смотрела фасы, термы - тоже ни одного к вам интереса. возможно только секс интересует.

 

Он изгоняет. А я его? 

2 часа назад, Virginia сказал:

(с передачей света по сатурну - может что то общее вас объединит, общие взгляды, цели, друзья, коллектив - 11 дом

Через сколько ед передача? Чтоб я ОС дала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Интересно!!! Похоже на то!

сначала был контакт с Солнцем, потом с Меркурием, потом с Венерой? Верно? 

затрудняюсь так ответить.... по скорости движения планет думаю сначала меркурий, потом венера, а потом уже солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, sotisfighter:) сказал:

А нельзя ещё увидеть кого я изгоняю по хобби кого по религии?))))) 

ого какая задачка ))) я такие интерпретации конечно затрудняюсь делать.... не профи

и там где хобби, там и любовь/дети... может в одном вы совпадаете а в другом нет

по религии , так тут юпитер и 9ым домом управляет, и 8 тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Он изгоняет. А я его? 

Через сколько ед передача? Чтоб я ОС дала 

солнце в падении по положению Марса

передача света через 11-12 градусов, но возможен запрет по Луне (У5) или Меркурию (У2 и У3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности